AJR61

Брокерская компания которая дает возможность своим клиентам выходить на торги на межбанк и торговать с любой точки мира. В компании предоставлено более 1000 инструментов для работы и принимаются все валюты мира. Кроме торговли компания предоставляет обучение начинающим трейдерам. Подробнее можно посмотреть на сайте.
AJR61
+74958005005001
Сайт: ajr61.com
Отзывы сотрудников о работодателе AJR61(4)
Трошин Роман (Соискатель)
Город: Владивосток
11:17 02.05.2024
Пользуюсь брокером Trades.AJR61.com больше года, известная компания, служба поддержки реагирует адекватно, есть акции, в том числе с выгодными тарифам. Все подробно рассказали. Ответили на все мои вопросы. Спокойно и конструктивно. Улыбчивый, дружелюбный коллектив. Были технические проблемы в работе приложения, тоже исправили, не заставив ожидать долгое время.
Василевский Артур (Соискатель)
Город: Пыть-Ях
17:18 22.04.2024
В AJR61 являюсь трейдером несколько месяцев, пользуюсь их платформой, но недавно я зашёл и было написано “нет связи”, стал переживать. В итоге, в службу поддержки брокера. 19.04.24 в 12 часов дня. Хоть это была пятница и буднее время, мне ответили довольно быстро. Нашли решение проблемы. Оказалось, что у меня устарела текущая версия, обновление автоматически не прошло и нужно было сделать это вручную. Я всё переустановил (AJR61 дал мне полноценную инструкцию) и работа возобновилась!
Не обнаружил пока
Артур (Соискатель)
15:17 17.04.2024
Связался с представителем AJR61 по имени Антон. По вопросу открытия брокерсуого счет. Объяснил все супер, а потом еще и показал как это сделать быстрее. Разложил по полочкам все нюансы различных вариантов работы. Условия, цены, комиссии, законодательство обновленное и много чего еще попутно. Приятный человек по общению и знанию. С чувством юмора. +5 в карму данному человеку
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей Купцов (Соискатель)
Город: Реутов
14:44 07.05.2024
В сети ходит бурное обсуждение по поводу Trades.ajr61.com - ЛОХОВОЗКА ли это? И мнения разделились. Черный пиар работает на ура и могу сказать компании которые вас точно кинут работают что бы выманить у вас последнюю копейку, так как молодой брокер это всегда возможность заработать на нем. Торгую в компании несколько месяцев и проблем не возникало. Удобно что можно пополнить и вывести деньги в крипте.
Нет мобильного приложения