Арабелла

Текстильная компания. Оптовые продажи.
ООО "Арабелла"
Сайт: www.arabella.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Арабелла(6)
Плавали (Соискатель)
11:24 09.08.2023
---------
Маленькая конторка по адресу: Старо-Петергофский проспект, 9Б.
Сетевой маркетинг тяньши, работают от компании Tiens.
Будьте внимательны, не попадитесь!!!
Валерия (Сотрудник)
14:03 26.08.2019
Достойная заработная плата. Хорошие условия труда,работа и отпуск по графику. Большой плюс для меня - работа в шаговой доступности от метро. Ушла в связи с переездом в другой город...
Существенных нет.
18:58 13.10.2014
Хороший HR и структура собеседования, неплохой, но темный офис. В работе может быть задействован и ваш творческий потенциал, т.к., в зависимости от позиции, конечно, вы будете принимать участие в выборе тканей для новой коллекции.
Серая зп: трудовом договоре обещали прописать только 15 тыс. Никаких бонусов.

Расположение: БП "Румянцево"... Даже если вы близко живете, вы застрянете вечером в пробке, подъезжая к метро.

2 этап собеседования предполагается с руководителем отдела. В случае отказа не перезванивают и не пишут.
Элеонора Шуравина
18:50 22.10.2013
График, кухня, рабочее место
Директор прикрывающий свои косяки заместителем, любят брать на работу без образования, так что друзья если вы окончили 11 классов или у вас медицинское образование, милости просим - будите начальниками))))), з/п - кому хочу тому даю, если лицом вышел, то забудь о повышении и о карьере.
20:05 03.10.2013
Если хотите закалить волю и нервы, то можно поработать.Компания как таковая стабильная, тепло и мухи не кусают. Рабочие места в норме. Офис не плохой, есть кухня для приема пищи. Зп платят вовремя, без задержек. Но.......
ЗП теневая и об этом проговаривают, если сам спросишь. Могут и не сказать. Белый оклад смешной. Выплачивают мелкими частями (кусочки белые, серые, черные). Организация работы построена не профессионально. О повышении зп можно сразу забыть и о карьерном росте тоже. Коллектив сложный. Есть несколько сотрудников нормальных, основной контингент конечно..... соц.пакета нет. Много интересных подводных камней и массу малоприятных фактов можно наблюдать из нутри. А так-решать каждому.
Сотрудник
20:54 10.01.2013
В общем компания хорошая. Четкая структура и организация отделов. Коллектив дружный, интриги и сплетни в компании не приветствуются. Приятный офис. Переработок нет, точнее по желанию. Зарплату выплачивают всю и без задержек (если конечно вы не насобирали себе штрафов))).
Зарплата в среднем меньше, чем по рынку. Штрафы за опоздания, при том что компания находится за МКАДом.