Архыз-Сервис

Сайт: www.arkhyz.spb.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Архыз-Сервис(19)
Маина (Сотрудник)
10:09 12.01.2024
Работа комфортная в плане звонков, клиенты адекватные. Самое главное для меня что нет холодных звонков, где все тебя посылают. Вся база клиентов тёплая. Руководство помогает при трудностях, руководители других отделов тоже лояльные, всегда идут навстречу если срочно что-то нужно. Ассортимент воды (и сопутствующих товаров) в компании огромный, вся вода соответствует заявленному на сайте. В коллектив быстро влилась, приняли с теплом. ЗП три раза в месяц без задержек. За год работы было три крутых корпоратива)
Для меня недостатков нет. Через год работы всем сложным вопросам, связанных с документацией, с которыми изначально я столкнулась, я уже научилась. Трудности делают нас сильнее:)
23:51 19.12.2023
Когда идешь иначе работу и радуюсь. Отличный коллектив, где можно быть уверенной в том, что не подведут. Замечательные коллеги, как родные люди, которые делают одно общее дело искренне. Умеем работать и отдыхать. Зарплата всегда вовремя, несмотря на социальный контекст. Удачи и успехов нам всём сейчас и в будущем!
С трудностями справляемся благодаря стараниям всех.
20:02 19.12.2023
Работать в данной компании максимально комфортно. Хороший коллектив. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Постоянно проходят корпоративы для сотрудников. Все выплаты вовремя. Отношение к сотрудникам лояльное, руководство всегда идёт на встречу.
Андрей (Сотрудник)
10:13 12.10.2023
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый и высокий доход.
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Анна (Бывший сотрудник)
09:41 10.06.2023
У дома
Ужасное древнее оборудование,компы,стулья все в стиле "ретро",неадекватная светлана,коммерческий директор: токсичеая,глупая,неадекватная хамка.способ управления:орать.хочется пожелать,чтоб ее сбил камаз
Зп задерживают,товар вечно то гнилой,то вода с червями,перекупы.возят гниль,а извиняется колл центр.
Ннн (Бывший сотрудник)
00:24 08.02.2023
Нет и не может быть
Главный недостаток это ген. Директор Светка Хорошо работают родственники и друзья начальства( вовремя получают з.п. отпускные и т.д. Единственное что удивляет как владелец компании в.а. Не видит как у него из под носа воруют деньги, экономят на работниках и хотят чтоб все работали за бесплатно, а если работник возмущается увольняют за выдуманные причины которые преподносят (тому же в.а.) как вора, некомпетентного работника, и тому подобное Как человек работавший там больше года могу посоветовать только одно: никогда не связывайтесь с этой шарашкой!! А за людей которые там в данный момент работают очень обидно потому что многие из них ответственные люди Про выплаты после увольнения лучше забыть( максимум рассчитают по белой зарплате) а премии и другое в счет фирмы! Так что дом 2 отдыхает! .
Андрей (Бывший сотрудник)
15:05 01.08.2022
Нет!!!!!
Начальники отделов пытаются показать Генеральному что все работают и все хорошо, но это далеко не так… прикрывают свои задницы, и подставляют друг друга вместо того чтобы работать как одна команда!!!!! Зарплату задерживают на 1-2 месяца, кто пустил Светлова М.С на роль начальника транспортного отдела вообще не понятно, брызгает слюной по любому поводу.. внятного ни чего сказать не может, когда задаёшь вопросы про з.п. Или про какие-то моменты про работу( решить вместе ) ответ от него только один: «не нравится иди работать в такси»!!! Начальник от Бога одним словом!!!!!! Не компания а г…но, хотя если вместо таких индивидуумов взять компетентное начальство, то должно быть норм, как говорится рыба гниет с головы….
Светлана (Бывший сотрудник)
11:45 14.02.2022
Положительное начальное впечатление.
Токсичный человек в коллективе, который высиживает коллег. Директор-самодур.
Сотудник (Бывший сотрудник)
23:31 11.04.2021
Отдельные сотрудники хорошие. Но если они не удобные, руководство от них избавиться.
Корпоративной культуры никакой. Да никому она и не нужна. Рыба гниёт с головы. В колл-центре огромная текучка. Зарплату задерживают на месяц-два. Бухгалтерия откровенно и недосчитывает зарплату и прикидывается чайником. После увольнения только неприятные впечатления.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:53 21.10.2019
обещают одно,по факту другое.Сначала надо ходить на обучение,минимум две недели,смотреть их сайт,потом на звонки.дают базу для обзвона,где никто не берет трубки,а если берут.чтоб наорать как задолбали или пожаловаться,что вода или продукты были тухлые в прошлый раз.Менеджер должен убедить что это нет так.Руководитель Татьяна ничего не понимает в этой работе,но командует и дает ценные советы,за стенкой сидит еще один руководитель,слушает звонки..Прибегает и орет,что не так говорили,надо было говорить по-другому.Платят мало,требуют больших продаж.А откуда им взяться,если никто не берет трубку.Продукция очень дорогая и низкого качества.Постоянно жалобы и истерики клиентов.25000 это максимум,который они заплатят.Коллектив зашуганный,бояться сказать лишнее слово.везде камеры и прослушка,в офисе духота,нечем дышать.
21:12 19.12.2023
Локация.
Возможность ужаленной работы.
« Директор» Светлана просто ужасна, ни воспитания, ни компетенции, жаль компанию. Умные все ушли. Остались единицы .Скоро видимо компания перестанет существовать. А жаль .
Оксана (Бывший сотрудник)
19:31 25.10.2023
Рядом с метро
Я устроилась в данную компанию 1, 5 месяца назад. На собеседование обещали одну заработную плату и одни условия. В реальности все оказалось иначе. Обман во всем. И все идёт от директора [С.] Настолько необразован. и невоспитаного человека я ещё не встречала. Теперь я понимаю почему , когда я устроилась уходил один из руководителей. Умная , отзывчивая , прекрасный человек и профессионал.Хотя поработали мы вместе немного, но разница и вывод очевиден. Ещё при мне уводился один менеджер. В общем с таким руководством эта компания постоянно будет в поиске сотрудников..
13:52 21.10.2023
Рядом с метро.
Во всем сплошной обман. На собеседование говорят одни цифры, по факту получаешь другие. Гл.бух обманывает с зп, не может правильно посчитать, а если приходишь выяснить почему столько, в ответ слышишь маты. Зп не вовремя. Отдельный ужас это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков… А по факту не может ничего решить , некомпетентна ни разу, из за неё уходят все умные люди… Не рекомендую эту компанию.
19:29 20.10.2023
Сменный график работы
Во всем сплошной обман. На собеседование говорят одни цифры, по факту получаешь другие. Гл.бух обманывает с зп, не может правильно посчитать, а если приходишь выяснить почему столько, в ответ слышишь маты. Зп не вовремя. Отдельный ужас -это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков…. А по факту ничего не может решить, некомпетентна ни разу, из за неё уходят умные люди.
Катя (Сотрудник)
11:17 20.10.2023
Можно приходить на работу в 10:30.
Недалеко от метро.
Возможность брать отпуск , когда захочешь.
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «0».
С таким руководством задержки зарплаты в 25 дней скоро покажутся сказкой. И будут, как и были раньше 60 дней Отсюда и огромная текучка. Умные люди, которые приходят в компанию ,быстро понимают куда попали и не задерживаются . Так как привыкли к развитию, а не к стагнации . А низкий уровень компетенции «ком. дир» известен в компании всем… но тут ничем не поможешь…
Катя (Сотрудник)
10:56 20.10.2023
Можно приходить на работу в 10:30.
Недалеко от метро.
Возможность брать отпуск , когда захочешь.
22:13 08.10.2023
Сменный график работы
Зп не вовремя.
Отдельный ужас -это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков…
А по факту не может ничего решить , некомпетентна ни разу, из-за неё уходят все умные люди…
Не рекомендую эту компанию…
Светлана (Сотрудник)
16:16 19.09.2023
Работаю в компании "АРХЫЗ СЕРВИС" второй год. Работа требует ответственности, самоорганизации, стрессоустойчивости, инициативности и желание роста и развития. Ленивым здесь не место. " АРХЫЗ СЕРВИС" Это компания в которой работая я почувствовала уверенность в завтрашнем дне. Зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц. Коллектив дружный, если возникают какие то вопросы по рабочим, организационным всегда можно обсудить и договориться. Руководство лояльное, к сотрудникам относится с пониманием. В общем работа мне нравится, есть возможность карьерного роста. Увольняться не собираюсь, работала и буду работать
НЕТ
Владимир (Сотрудник)
15:59 11.11.2019
Компания лидер водного рынка региона. Одни из лидеров водного рынка России. Полный соц пакет соответствующий ТК. В компании работают сотрудники с дня образования - это более 10 лет, которые выросли с ТП или операторов до руководящих должностей. Коллектив более 50 человек. В компании имеется свой учебный центр. Руководители выросли из рядовых сотрудников и знают все трудности карьерного роста, уважают и ценят подчинённых. Условия труда для персонала созданы на самом лучшем уровне. Рекомендую всем желающим работать в хорошей компании и зарабатывать хорошую з/п! Лентяев прошу не беспокоиться!
Незащищённость от мошенников, которые оставляют в интернете отрицательные отзывы.