ArtVolkov

Арт Волков, Артволков
+7 (495) 410-57-20
Сайт: www.artvolkov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ArtVolkov(65)
Алина (Соискатель)
10:16 30.03.2020
Выполняла у Артволкова заказ на бирже. Было предоставлено грамотное, но не раздутое техническое задание. Заполняла таблицу данными. Задача была лёгкая. Мне оплатили работу вечером же, оплата достойная. Написала заказчику о готовности к сотрудничеству, он откликнулся, что если что будет - сообщит мне.
Жанна (Сотрудник)
19:56 18.03.2020
Выполняю задания в качестве подработки, не первый раз беру задания от АртВолков. Все инструкции четко прописаны, легко разобраться, что именно нужно делать. Требовалось погулять по сайту, проверить на ошибки и корректность отображения. Все элементарно. Оплатили уже через несколько часов. Рекомендую к сотрудничеству
Василий (Сотрудник)
Город: Ачинск
07:59 06.03.2020
Подрабатываю на фрилансе в течении полугода. Периодически на бирже встречаются работы от заказчика Артволков. В отличи от большинства заказов достаточно адекватные ТЗ в соответствии с оплатой. Выполнял заказ по проверке сайта на удобство использования, так сказать изучение и поиск ошибок. Оплату получил своевременно, да и задание на фоне большинства было творческое.
Не нашел
Вадим (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:43 12.02.2020
Однажды взял работу у заказчика Артволков через биржу фриланса. В задании требовалась тщательно вычитать текст, чтобы найти все ошибки и выделить их. В общем, стандартное задание, ничего сложного. Оплатили своевременно.
Ксения (Сотрудник)
14:24 01.02.2020
Работаю фрилансером и уже неоднократно попадались заказы от ArtVolkov. Был заказ перевести текст на английский язык, все сделала и оплату получила без каких-либо задержек. Задания легкие, заказчик адекватный. От нашего сотрудничества только положительные эмоции.
Нет такого.
Алена (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:23 29.01.2020
Брала заказ от АртВолков по переводу текста на английский язык. Решила подработать пока была на больничном дома. Я закончила иняз, поэтому перевод текста для меня не составляет труда. Была пара вопросов по заказу, Заказчик отвечал оперативно, что очень приятно и не затягивает рабочий процесс. Оплату получила быстро. Меня все устроило . Спасибо.
Саша (Сотрудник)
Город: Томск
09:56 24.01.2020
Выполнила заказ от Артволков в качестве подработки. Моей задачей был поиск ошибок на сайте, несоответствий. В целом, не сложно, если следовать прописанной инструкции, внимательно смотреть на экран. Просто выполнять по пунктам требования и получать за это выплату. Сказать, что я потратила кучу времени на это не могу. С задачей легко справилась, а в паре моментов контактировала с самим заказчиком по поводу некоторых вопросов. В итоге все были заинтересованы в сотрудничестве. Все прошло с первого раза, без доработок и неточностей.
мною не обнаружены
Елена (Сотрудник)
Город: Саратов
07:35 21.01.2020
Брала задание на Артволков, требовалось вычитать текст и проверить его на ошибки, особых трудностей не было, инструкции прописаны подробно, только пару моментов уточнила с заказчиком. С заданием справилась быстро, сделала и сдала на проверку, оплата вполне достойная и уже на следующий день. Работать было по-настоящему интересно.
Ольга (Сотрудник)
12:18 07.12.2019
Переводы крайне тяжелая тема. Очень приятно работать когда тебя воспринимают как полноправного партнера. Заказчик всегда в теме, можно спокойно обсудить и дополнить нюансы. Работа всегда досконально расписана, все четко и понятно. Стабильное пополнение заказов, так что можно реально неплохо заработать. Надеюсь на долговременное совместное творчество.
Не было
Anastasiya_Molostova (Соискатель)
16:42 27.11.2019
Не ожидала, что работать будет так легко и приятно. Понимающих заказчиков, на самом деле не так уж и много, но это тот случай. В задании были указаны абсолютно конкретные требования, не сотвори то, не знаю что, а указана конкретная концепция и параметры, без всяких недомолвок. Выполнить работу получилось довольно быстро, я идеей заказчика прониклась. Оплату получила достойную.
Владислав (Бывший сотрудник)
13:28 23.11.2019
Решил оставить отзыв о работе в студии Артволков. Работал на удаленке разработчиком приложений больше двух лет. График в принципе свободный, но просто отдыхать не получится, да и выполнения сроков требуют строго. Зато оплата хорошая и без задержек. Отношение адекватное, в коллективе отношения неплохие, к новеньким относятся нормально, помогают. Всегда есть четкое понимание, что нужно делать. Если что, посоветоваться, обсудить проект можно без проблем. И сейчас бы там работал, но позвали на должность в серьезную компанию у нас в городе, обещают рост и перевод в Москву в дальнейшем. В общем, не удобно перед коллективом и Михаилом, что так поспешно ушел, но все с пониманием отнеслись. И спасибо за такой опыт, обучение… понимаю, что без работы в Артволков я бы и претендовать на сегодняшнюю должность не мог.
не было ничего за эти годы
Илюшкин (Сотрудник)
13:52 19.11.2019
Жаль, что пока лишь одну работу удалось выполнить для этого заказчика. Разрабатывал сайт, и работать было интересно. При выполнении возникло буквально пару вопросов, заказчик отвечал сразу же. Работа шла быстро, так как инструкции весьма подробные. Оплату вебмастер не задержал, и она вышла очень неплохая. Сотрудничеством остался доволен, заказчика рекомендую без тени сомнений.
Ирина (Сотрудник)
21:47 08.11.2019
Карьеру фрилансера начала давно, и много раз приходилось сталкиваться с недобросовестными работодателями. Но не буду о других, отзыв об Артволков. Несмотря на то, что работа удаленная и предоставляет некую свободу, компания дает стабильность в заказах и зарплате. Ну, и плюсом, отдельные плюшки, в виде оплаты отпускных и больничных. Если есть желание трудиться и развиваться, то возможно заработать АртВолков так, чтобы не искать работу в офисе.
Много проектов приходится сразу вести
Петров (Сотрудник)
13:53 26.10.2019
Сотрудничаю с АртВолков уже около года, работаю на фрилансе. За это время наладил хорошие отношение с руководством и коллегами. Коллектив дружный, все готовы помогать, обучать, обсуждать проблемы и вносить нотку здоровой критики если нужно. По пустякам никто не придирается, сроки выполнения задач ставят адекватные и работой обеспечивают стабильно. Практически все общение по поводу заказов проходит через почту и мессенджеры, что довольно удобно. В вопросах оплаты все ровно, согласно объему проделанной работы получаю исправно выплаты.
Юрий (Сотрудник)
17:39 03.07.2019
все нормально
Людмила (Сотрудник)
00:12 11.07.2017
В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста.
Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.
Антон (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:39 09.06.2017
Уже 2 года работаю seo-специалистом. Занимаюсь оптимизацией сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь.
пока не было
Евгения (Сотрудник)
Город: Казань
21:18 18.01.2017
Работаю удаленно, в удобном для себя графике. Совместно с руководителем формулируем задачи и я их выполняю. Оплата своевременная. Всем довольна.
Пока недостатков не вижу.
16:40 26.11.2014
Компания разводил. Работают фрилансер. Руководитель дегенерат.
12:54 26.07.2014
нет таких
сами написали себе положительных отзывов (с одного компа, наверное очередной наивный фрилансер), а на самом деле кидалово и низкопробные продукты для заказчиков и обман наёмных работников

браво, Михаил