Bangobet.com

BangoBet
на сайте компании
Сайт: bangobet.com
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Bangobet.com(38)
Аркашян (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:20 06.02.2024
BangoBet руто развились, сделали много работы и стали очень таки крутим проектом, по моему мнению это уже достаточный повод чтоб попробовать тут поиграть. Сам играю регулярно, иногда в плюс иногда в минус, в любом случае остается позитивный настрой. В месяц почти всегда в плюсе на 15-20к и с выводом тоже все хорошо.
Nikiforov (Соискатель)
12:35 23.01.2024
Много слотов и игр, всегда можно отлично провести время. Когда повезет, когда не повезет, но нужно вникать и разбираться. Средства выводятся без проблем, все прозрачно. Отличный дизайн и навигация, в общем, реально хорошее казино
Биков Анатолий Петрович (Соискатель)
Город: Красноярск
17:58 16.01.2024
Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет
Puhov (Соискатель)
Город: Волжский
12:29 10.01.2024
Начнем с хорошего – казик реально платит. Да, нужно пройти верификацию. Но потом можно выводить любые суммы указанные на сайте. Я раньше на карту выводил. Приходили деньги за несколько часов. Сейчас перешел на крипту. Там все еще быстрее. Так что всем кто будет заходить советую сразу заводить крипто кошелек и биток при этом растет.
Нет всех автоматов которые я хотел бы, в саппорте сказали что передали запрос и руководство решает его. Посмотрим как решат.
Клюев (Соискатель)
10:41 04.01.2024
Я решил попробовать свою удачу в слоте Mega Fortune и выиграл 30 тыс. рублей . Этот выигрыш стал для меня приятным дополнением к вечеру и я был рад получить свои деньги в течение нескольких дней. Вывод не самые быстрый, но выводят же.
Долгий вывод
Orl0v (Соискатель)
15:37 20.12.2023
Казино появилось сравнительно недавно, но по рейтинговым таблицам стоит достаточно крепко. Узнал про него на форуме, хотя до этого не раз играл на сайтах этого провайдера. Все они приблизительно похожи, а отличаются только бонусы и немного ассортиментом игр, но в целом все всегда честно и надежно. Выплаты в BangoBet быстрые, верификацию запрашивают редко (по словам игроков), и я ее даже еще не проходил. Не хватает еще нормальной программы лояльности, кешбэка и бездепозитных бонусов.
Программа лояльности
Topol (Соискатель)
12:20 08.12.2023
Говорят, что в казино никаких накруток нет, только слоты с выигрышами. Очень часто выигрываю бонусные игры с отличными призовыми. Это меня радует и бесит одновременно, поскольку приходится играть пару раз в неделю и то в лучшем случае. Один такой раз при выводе мне назначили очень долгую проверку. Считали что я использую запрещенные программы. Но я ничего такого не использую.
можно найти везде, если задаться целью
1zaChek (Соискатель)
Город: Северск
10:53 28.11.2023
Очень быстрые выплаты в казино BangoBet. Даже на карту деньги поступают моментально просто! Этого я точно не ожидал, всегда думал что от банка зависит. Слоты хорошие. Выбрал себе несколько самых дающих и не меняю их пока. Надеюсь, с ними удача меня не оставит. Если говорить о моем финансовом положении, то оно тоже в порядке. Разница между депами и выигрышами есть, но она не существенна. Могу внести 2к и отбыть 1,5-1,7к. Редко попадаю на джекпоты. особенно у Бооонго. Они небольшие, но все равно приятно.
Отсутствуют
Anton (Соискатель)
Город: Таганрог
13:41 14.11.2023
Был у меня момент когда заблокировали мой аккаунт. мне предложили созвониться в скайпе и вериф пройти. Не думал, что снимут блок, но сотрудники площадки вполне компетентные люди. Я предоставил скриншоты, все данные, которые от меня требовали. Вериф был долгий, но я держался до последнего)) В итоге все закончилось нормально, к BфтпщИуе претензий нет.
RomanAbramov (Соискатель)
Город: Пенза
15:18 31.10.2023
Хорошая навигация, удобный поиск. По ассортименту вопросов не возникло, он очень огромный. Единственно на чем я остановился в свое время, так это разработчики. Это имеет значение, кто и что поставляет. Так как возрастные казино грешат, предлагая много старых. Накидал себе избранное свое и потом только начал игру. Чем хорошо казино BangoBet, что даже с 1к рублей можно насобирать 10к и спокойно вывести, кошелек не прикроют.
Не были обнаружены пока
Филлип (Соискатель)
09:42 10.10.2023
В BangoBet круто играть! Беру денег побольше, выбираю слоты с высокой волатильностью и катаю себе. Отличная развлекуха! Можно сразу штук 300 спинов запустить и смотреть, как какой-нибудь фильм, выигрыши подсчитывать. Понятно, что попадаются редко. Зато как попадется -- будто небольшой джекпот сорвал. После игры в казино остаются только самые положительные эмоции!
Пока что не обнаружил
Misha (Соискатель)
15:31 29.09.2023
Казино BangoBet отлично сыпет! Можно было и больше конечно... +20 000 за последний раз накрутил. А так выигрыши до 20-30% от депа получаются. Вы грешным делом не подумайте, что я такой мега везунчик. Как начнется черная полоса, так проигрываю все бабки на депозите. Что ж, без этого и выигрышей не будет. Надо просто смириться и понимать, что делаешь и какие потом будут результаты. Тогда все проще воспринимается.
Жека (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:55 22.09.2023
Люблю на досуге поразвлекаться в казино BangoBet! Естественно намного интереснее играть на деньги, а не на виртуальные фишки. Очень щекочет нервы! Но проблема в том, что найти надежное онлайн-заведение в наше время практически нереально. Я был просто в восторге, когда случайно наткнулся на BangoBet! Ждать зачисления на счет выигрыша пришлось всего один раз, когда была верификация. Хотя даже она заняла всего сутки. После этого вывод начал занимать не больше 20 минут! И помимо всего, выбор игр у них просто великолепный. Есть все от огромного количества слотов, до скретч игр!
Иван (Соискатель)
Город: Тюмень
16:24 08.09.2023
Разнообразные развлекательные игры в BangoBet, исключительная поддержка клиентов и отличное место для приятного игрового процесса. Примечательно, что они предлагали впечатляющие еженедельные бонусы, а помощь службы поддержки клиентов была неоценимой.
Артем (Соискатель)
Город: Анапа
14:25 14.08.2023
Лидер по выплаченным выигрышам среди онлайн казино. Выигрывать можно, главное не сидеть на одном слоте. Адекватный уровень сервиса, все выигрыши выводят моментально, по заявке. Наиболее большая база лицензионных слотов от проверенных провайдеров. Играть весело, часто дают фри спины и бонусы при пополнении баланса.
Макс (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:58 25.12.2023
Регистрация и верификация проблем не вызвала, оформление сайта нравится, интерфейс понятый. Смотрю прямые трансляции прям на сайте, ставки делаю и слоты кручу, вообщем время провожу с большим удовольствием, спасибо BangoBet за такую возможность.
Толик (Соискатель)
Город: Иваново
15:02 14.12.2023
Наверное, это пока только развивающийся проект. Бонусы для новичков скорее для виду дают, чем для поддержки. Достоинством, конечно, считается надежность. Если игрок боится обмана, то здесь можно играть смело. У меня получилось выиграть за неделю около 30 тысяч при сделанных ставках в 27 тысяч. Тестовый режим на деньги показал, что кпд здесь небольшой.
-----
PokerStar (Соискатель)
Город: Рязань
15:23 06.12.2023
Bangobet нравится уважительным отношением техподдержки к игрокам. Принципиально пополняю счет только после верификации, потому что прохожу ее не по паспорту. Здесь с этим сначала возникли сложности, но после переписки с ТП мне пошли навстречу и верифицировали профиль. После этого воспользовался бонусами – фриспинами и денежным. Фриспины отыграть к сожалению не успел потому что довольно мало времени дается, но денежный отыграл и остался доволен. Что касается финансов – это тоже явный плюс. С выводом не было ни разу задержек и каких-либо сложностей.
Ka4ev (Соискатель)
Город: Томск
10:34 21.11.2023
Очень активное казино, и порой удивляюсь откуда столько креатива. В казино есть слоты с живым дилером частенько залетаю посмотреть и самому поиграть. В BangoBet весело проводить время с возможностью выигрывать деньги и их выводить. Здесь практически не к чему придраться, чтобы с техподдержкой пообщаться. Просто придумать вопросы мне скучно и неинтересно.
Не нашел за 3 месяца
Петров Николай Федорович (Соискатель)
Город: Дедовск
15:50 09.11.2023
Казино отлично работает и не удивительно, что у него много фанатов. Зарегистрировано на Кипре и получило их лицензию. Это не топовый регулятор, но и не дношный варик. Поэтому и условия достаточно неплохие. Пока достаточно выигрышей случается и выплаты получаю в достаточном объеме.
Как минимум две пенсии сверху приходить в месяц от них