ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Авангард

Антон
13:21 09.11.2023
Не увидел
Откликался на вакансию "Специалист по работе с клиентами (без продаж и привлечения)". Позвали на собеседование в офис ул. Якиманка д.1, находится напротив набережной. Пришел и попал в здание с повышенный системой безопасностью: 4 охранника, несколько камер наблюдения и вход в здание с опознанием лица, будто Центробанк охраняют, далее выдали пропуск и сказали подниматься для встречи с рекрутом. В ходе общения с ней, объяснила что зп 60-13%=52 тыс. рублей. Сказала, что собеседование состоит из 3 этапов: 1) Тест; 2) Встреча с психологом; 3) Встреча с Руководителем, после которой если оформят отправляют в некую академию для обучения. Обучение оплачивается и длится 2,5 недели. Насчет тонкостей собеседования углубляться не буду, но про наличие теста из тупых 377 вопросов как описано ниже, подтверждаю). В общем, я прошел первый этап и мне не звонили 2 дня я и подумал, ну тогда все понятно. И вдруг, после 2 дней звонят и приглашают на на сл. этапы. Соответственно я их прохожу и жду обратной связи. Проходит 2 дня, 3 и внимание, после недели мне звонят и отказывают. Итого, я потратил две недели ради чего? Если вы цените свое драгоценное время, не связывайтесь!