ПАО АКБ «АВАНГАРД»

Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Авангард

Александр
19:38 28.11.2023
Офис в центре Москвы около Парка Горького
Прочитав отзывы и я понял, кому то повезло больше, так как их отмели сразу после прохождения теста. Я же приезжал еще 2 раза: на встречу с начальником операционного отдела в дополнительном офисе банка и на собеседование с психологом! Потратив в итоге на всё про всё 2 недели времени и 6 поездок на метро я получил отказ! В чем причина мне так конкретно и никто не объяснил, мол, руководитель не одобрил. Психолог целый час с меня выпрашивал информацию о моей семье: кем работает отец, мать, сестра, их характеры, кто в семье главный и тд. Какое отношение это может иметь к моей будущей работе в дополнительном офисе банка с зарплатой в размере 47 850 руб. в месяц на руки мне до сих пор непонятно. Спасибо за опыт Банк Авангард!
Александр
2024-03-29 13:32:18
Длинный опросник из 377 вопросов исключен из теста . Остались арифметические-логические задачки и тест на внимание для сотрудников , работающих с цифрами.
Lorka
2024-05-14 17:13:49
Ужас. Видимо отзывы выше куплены. Как под копирку положительные. Про психолога и личную жизнь и т.д.-ужас. Личная жизнь на то и личная, совсем уже, какая-то психолог. В других компаниях СБ проверяет анкету, могут вызвать и уточнить по анкете, всё. Без психолога