Бинго Бум, betboom, bingo boom

Отзыв сотрудника Настя о компании БетБум

Настя
13:29 27.08.2023
Город: Уфа
Достоинств я не увидела от слова совсем, не понимаю что может нравиться девушке на данной работе. Девушки, если вы молодые, красивые, то не работайте здесь
Огромные штрафы, за опоздание на 1 минуту 4500, каждую смену следишь за своими действиями, чтобы не получить штраф. «КОЛЛЕКТИВ»просто ужасный, все считают себя главными, хамят друг на друга и это считается нормой, кто кого перехамит, тот в коллективе и главный. НЕТ времени на поесть, только когда мало гостей, можешь присесть покушать, но если попросят налить напиток, то лучше встать и налить, там люди не понимают что ты ешь, контингент ужасный. Если на кассе ошибёшься, выплачиваешь из своего кармана. Гости могу и в лицо кинуть деньги, и такие здесь есть. Если вы красивая, то вас могут лапать, найти в соц сетях и тд, у меня такое было. В конце смены вы считаете бар, если вы ошибётесь в отчёте, то штраф от 2-5к, не убрали кружку в течении 15 минут? Штраф 2к
Здесь не такая большая зарплата 60к, чтобы были такие штрафы и вы терпели такое отношение к себе, чувствуешь себя рабом в тюрьме. На улицу выходить нельзя!
Контингент там ужасный, который не уважает девушек, руководство все хамло одним и честным словом. Договор они на руки не дают и говорят что это не по закону, начинают заговаривать зубы, после увольнения вам не выплатят, знайте об этом, минимум 20к выплатят для прожиточного минимума, а дальше вы везде в чс, а если дозвонитесь, то вам нахомят и пошлют на*уй. ДЕВУШКИ, вы прекрасны и достойны лучшей работы, которая будет вам в кайф, знайте что вы хрупкие и красотки