CLAYSTREET

Мастерская очаровательной посуды CLAYSTREET
+7(928) 120-50-89
Сайт: claystreet.ru
Отзывы сотрудников о работодателе CLAYSTREET(3)
Аноним (Сотрудник)
16:14 21.04.2024
Работаю в Claystreet
более 2 месяцев и пока мои ожидания полностью оправдались.
Во-первых, нужно отметить лояльное руководство и доверительную рабочую атмосферу. Я работала в разных сферах, и чем больше оплата труда, зачастую, бывает больше стресса, в первую очередь, поступающего от самой компании. Здесь же, не хочется ничего скрывать от компании: по головке тебя конечно за косяк не погладят, но, и решают проблему совместно и по-существу. Прозрачность и честность в отношениях лично меня мотивирует на профессиональное развитие, и сплочение с коллективом.

В компании привлекла в первую очередь, общая идея и простота организации пространства и рабочего процесса. Кроме того, нравится, что есть реальная ротация.
Зарплата не высокая, но, вполне соответствует той, которую озвучили на собеседовании. Собственно, другие условия работы, также совпали.
Виктория (Сотрудник)
15:22 20.05.2021
Оплачиваемая стажировка.
Не знаю можно ли считать коллектив достоинством, я не замечала в коллективе негатива, девочки на производстве были довольно отзывчивыми, но в коллективе есть вор и это очень портит впечатление.
Начальник отдела произвела приятное впечатление.
Татьяна (Сотрудник)
11:34 22.09.2023
Свобода в выборе рабочего графика, руководство прислушивается к мнению сотрудников. Семейная атмосфера в коллективе, все заинтересованы в общих результатах: нет такого, чтоб кто-то не помог или не ответил на вопрос. Зарплата в рынке, за этим следят, чтоб текучки не было. Во время работы нет ощущения, что деградируешь - всегда есть, куда расти, чему научиться и где пригодиться. Чувствуешь себя полезным и нужным.
Хотелось бы ремонт в офисе. Все условия есть, но всё-таки атмосфера мастерской накладывает свой отпечаток.