Corvelia 24

Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг:
- Брокерские услуги
- Услуги по управлению портфелем
- Услуги в области инвестиционного консалтинга
- Обмен валют
- Инвестиционный и финансовый анализ
Corvelia 24
+7 495 800-80-01
Сайт: corvelia24.net
Отзывы сотрудников о работодателе Corvelia 24(5)
Артур (Соискатель)
Город: Чебоксары
15:40 02.05.2024
Trades.Corvelia24.net (Corvelia 24) вначале создавалась под нужды своего отдела трейдинга и никто не думал что это все перерастет в что то больше. Но после того как проект запустили и на нем работали трейдеры компании было принято решением руководства открыть проект для всех желающих и зарабатывать дополнительную комиссию на сделках. Так и появился на свет брокер Corvelia24.
Отсутствуют
Михаил (Соискатель)
Город: Курск
14:52 29.04.2024
В настоящее время альтернатив Corvelia 24 среди рос. брокеров не вижу. Можно спокойно торговать от Гонконга до НЮ. Сервис клиентский не подкачивает. Бесплатных или копеечных инструментов типа аналитики завались. Так что без претензий совершенно. И то я сказал лишь малую часть.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Соискатель)
Город: Киров
17:16 23.04.2024
Самое главное преимущество Corvelia 24 это отсутствие каких-то препятствий со стороны площадки - по договору всё прозрачно, задержки могут быть при выводе но по итогу деньги все равно получаешь. Ну и видно что есть развитие и желание пойти на встречу трейдерам что тоже очень важно.
Не обнаружил
Новикова Нина (Соискатель)
Город: Новотроицк
10:06 16.05.2024
Много нового узнала о финансах благодаря Corvelia 24.
Уже только поэтому им благодарна. Глаза открылись на многие вещи, как экономику так и политику. По самому форексе успехов пока мало, но для меня общее понимание того, что происходит в мире и как это отражаеться на финансовых рынках - гораздо важнее. На курсах у них можно полезные знания получить.
Сотрудники в компании - очень внимательные и человечные, одно удовольствие с ними работать, поддерживают на всех этапах, переспрашивают что непонятно, пожелания/нарекания и тд.
Сергей (Соискатель)
Город: Тихвин
10:03 13.05.2024
Знаю компанию Corvelia 24 уже давно. У меня знакомый там торговал и давал мне когда то свои рекомендации по поводу них. Когда начались некоторые проблемы с основным моим брокером, то решил попробовать их. Могу сказать что все что про них говорил знакомый оказалось правдой. Торговать у них действительно можно и все сделки выводят на рынок. По выплатам еще не тестировал, но думаю проблем не должно возникнуть.
Отсутствие мобильного приложения