Компания ДКС

Компания ДКС, основанная в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Развивая свое производство, дистрибьюторскую сеть и новые направления, ДКС выполняет миссию по обеспечению мирового рынка электротехнических изделий высококачественной продукцией.

Импортное оборудование, квалифицированные специалисты, превосходное сырье позволили ДКС с первых дней представлять на рынке первоклассную продукцию, которая отвечает самым современным требованиям мировых стандартов.

Диэлектрические кабельные системы, DKC
+7 (495) 916-52-62
Email: info@dkc.ru
Сайт: www.dkc.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ДКС(12)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:39 09.04.2024
Инвестиции в производство, современный офис, ещё не всё достойные сотрудники ушли из этого болота
Низкий уровень топов, отсутствие четких задач, низкая ЗП и адский объем работы
- (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:00 20.12.2023
Крупнейший отечественный производитель на этом рынке.
Совместная русско-итальянская компания. От Италии пришли концепции, оборудование, патенты, методики. От России - огромный пустой на тот момент электротехнический рынок и жажда деятельности.
Компания участвует со своей продукцией во всех без исключения масштабных строительных проектах в стране. Для набора опыта очень даже хорошее место. Но если во время не перепрыгнуть с должности регионального представителя на что-то менее пыльное, то ждёт неизбежное выгорание.
Компания начинала на рынке России с переформатирования мышления клиента и правильного позиционирования. Методология компании приучала потребителя к "дорого/качественно/долговечно/красиво", потому как это соответствует глубинным потребностям каждого человека. Идея выстрелила. Была собрана уникальная команда, способная совершить маленькую революцию в умах. Но всему приходит конец.
1 (Сотрудник)
15:00 14.09.2023
Отсутствуют
Олег (Соискатель)
11:18 27.03.2023
HR Марина, ты тупая? Зачем врать если вам не нужны сотрудники? 2 месяца вы нам интересны, вы нам нужны. Хорошо я устроился и до сих пор напоминают о селе, ваше резюме отправлено всём подразделениям, руководители посмотрят. Увольте эту тп. Руководители отделов вы так сильно загружены своей работой что нет времени дать обратную связь по резюме? Во что ты превратился ДКС. Где менеджеры проектов, которые обязаны работать с партнёрами? Сидят по домам?
Андрей (Бывший сотрудник)
10:55 26.08.2021
Неплохой современный офис на двух этажах. Оплачиваемый обед. Разветвленность филиалов. Белая зарплата и все выплаты.
Компания давно стала деградировать на уровне руководства. Коммерческий директор не видит или не хочет видеть дальше своего носа, панически боится генерального директора и готов переобуваться даже не на ходу, а в воздухе. Говорит много - а толку нет. Руководители департаментов сидят на своих местах уже по 10-15 лет и всячески бояться за свои показатели. Если план не выполняется, то все друг на друга сваливают, а ген диру льют в уши всякую ересь. Чем занимается служба безопасности - непонятно. Такое ощущение что всем наплавать на результат - главное надо прикрыть свою пятую точку чтоб не получить по заднику от руководства. Отчеты по показателям подделывают. Отвратительное отношение к подчиненным. Глухость и тупость руководства не видеть очевидных вещей, что компанией сейчас заправляет кучка ссыкунов за собственное место.
Анастасия
Город: Тверь
06:48 19.08.2016
Пришла на собеседовании, встретила непонятная лиза, не уважительная и бестактная. Вопросы не в тему, резюме не читает, я так и не поняла куда я пришла, как- будто она пуп земли. Уберите ее и посадите нормального.
Аристарх
08:55 24.01.2014
Проходил собеседование

Хороший офис, визуально очень приятный, как и штат, большего сказать не могу
Первый раз проходил собеседование с HR, все было в порядке, чувствовал себя комфортно, но потом были попытки пройти собеседование у руководителя отдела - первый раз в тот же день прождал почти час, в итоге был отправлен с обещанием связаться для назначения новой даты. Новую дату назначили, но в последний момент перед выездом прочитал письмо, в котором в последний момент сообщили "спасибо за интерес, но в работе отказано". Причины неясны, во-первых. Во-вторых, можно было позвонить, вышло бы неловко, если бы письмо было прочитано немного позже.
16:07 06.02.2013
Стабильность, переходящая в застой.
Пора бы сменить HR Ирину, засиделась на одном месте...

Может, с ее уходом начнутся изменения в лучшую сторону.
13:09 07.02.2012
Работала там в должности вечернего секретаря, з/п хоть и небольшая,но все нравилось.

Коллектив отличный,руководство тоже. Работы было много,но со всем справлялась.
Перспективы развития были в моей должности до офис-менеджера , либо до менеджера по маркетингу/продажам, но не более и врядли у кого-то получится "прыгнуть" выше( некоторые сотрудники работали без повышения должности и з/п по 6-8 лет..)
Город: Нижний Новгород
20:18 07.05.2011
На семинары по продуктам ДКС - отн. легко попасть.
Несколько раз был на семинарах, проводимых ДКС. Толку - никакого. Докладчики совсем не знают презентуемую продукцию))), чувствуется, что не технари, а продавалки. Тупо пересказывают контент сайта ДКС))). Но ПОНТОВ! Мы-МЫ-МЫЫЫ! А вот внятного ответа по "узкой специальности", по теме семинара - как клещами тянуть... постоянно "забывают" информировать о новых семинарах (току-то писать списки и пожелания)... да и водки на фуршетах мало)))
Александр (Бывший сотрудник)
01:14 31.12.2023
Белая зп
Корпоративная сотовая связь
Оплата больничных
Соц. пакет
У некоторых сотрудников есть корпоративные автомобили
Евгений (Соискатель)
19:02 22.11.2018
Много вакансий, расширяющиеся площадки
Сотрудник по найму, Ирина, метро Аэропрот. Абсолютно бездарная. Делает рассылку с приглашениями всем подряд. Звоню уточнить зачем. Отвечает, а "чо" не видно, вакансия? Вы где таких колхозниц набрали, спам а не предприятие.