МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
Сайт: efsol.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании EFSOL

Анна
15:39 13.05.2022
Работаю в компании меньше года. По моему мнению, если ты целеустремлён, проактивнен и знаешь-чего хочешь, EFSOL даст тебе все возможности для развития. За время, что я работаю-я завершила несколько разных проектов, действительно разных по направлению. Опять же, инициативы и самостоятельность-приветствуются. Можно запросто прийти к высшему руководству с предложением по автоматизации бизнеса, по инновациям или же улучшениям-ни разу моя инициатива не была отвергнута, а только поощрялась. Что могу сказать, такой формат работы мне близок и я долго искала компанию, где могу быть независимым сотрудником и выполнять разноплановые проекты. Хардам здесь легко научить, есть действительно множество компетентных специалистов, которые никогда не откажут в консультации и направят в нужное русло. Мое общее впечатление-положительно, никаких затянутых согласований, все четко, быстро и по факту. Люблю свои проекты и сама могу формировать свою зарплату. Больше сделала-больше получила. Захотелось проект в новом направлении-просто предложила и если игра стоит свеч-пошла реализовывать.
Также хочу упомянуть про командные игры, корпоративы-на моей памяти именно лучшие развлечения после работы совместно с командой-именно тут.
Могу только отметить испытательный срок-не сразу было понятно куда и к кому бежать и что делать. Улучшила бы адаптацию, хотя в EFSOL есть крутые специалисты, которые делают адаптацию в компании (не в отделе, в котором работаешь) веселой и с хорошим нетворкингом.
Анна (официальный представитель компании)
2022-07-29 18:18:10
Анна, привет!
Спасибо большое за такую честную подробнейшую обратную связь.
Обязательно возьмём на заметку комментарий по поводу процесса адаптации.

С уважением, Анна, HRD EFSOL.