ЭР-Телеком

+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ЭР-Телеком(195)
Полина (Бывший сотрудник)
зарплата вовремя приходит
Почти сотрудник (Соискатель)
Город: Копейск
13:18 26.01.2024
Слова - красивые. Руководитель показался адекватным.
Чуть сюда не попала. Почитала отзывы - просто ужас. Менеджер по подбору персонала Мария С. вообще не компетентна, кадровые вопросы не знает, общается ужасно, сразу видно, если на таком этапе такое отношение - дальше хуже.
Антон (Соискатель)
Город: Саратов
23:08 13.01.2024
Пока не увидел
Откликнулся на вакансию Специалист технической поддержки вторая линия (удаленно) на сайте hh. Практически сразу пришел ответ "Большое спасибо за интерес, проявленный к вакансии "Специалист технической поддержки вторая линия (удаленно)". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."Такое ощущение они вообще не ознакомились, как будто автомат, а не человек рассматривает резюме, вернее даже не рассматривает.Опыта более чем достаточно по данной специальности, не удосужились даже прочитать резюме и отключили переписку " Работодатель отключил переписку по данной вакансии". Бред какой то
Валерий (Соискатель)
Город: Тюмень
23:53 30.12.2023
Адекватный руководитель группы
Алексей (Соискатель)
Город: Великий Новгород
15:10 25.10.2023
Не посчастливилось оценить. В прочем вижу не я один такой "счастливчик".
Откликнулся на позицию "Специалист технической поддержки на чатах (удаленно)" на hh. Получил сходу без объяснений стандартный скриптовый ответ - "в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии."
Хотя в требованиях указано что не нужен опыт, хотя он у меня есть.
Вы зачем людям голову то морочите? Ладно я не подошел, но и с другими та же картина. Публикуете, отказываете без объяснения причин, а потом жалуетесь на "дефицит кадров" и ноете, что "никто работать на хочет". Или hr подобных компаний таким образом оправдывают свое жалкое существование, занимаясь имитацией бурной деятельности в поисках какого-то идеального сотрудника в вакууме?
Люди не ведитесь на этого работодателя, украдет ваше время и испортит настроение. Представляю что там внутри за отношение к сотрудникам, если даже внешнее такое скотское отношение к тем кто может и хочет работать.
Даня (Соискатель)
Город: Ярославль
02:05 03.10.2023
Хорошая зп, график подходит, но не время работы, карьерный рост, бонусы от компании
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Соискатель)
Город: Белгород
11:30 26.09.2023
Ну достоинства я не увидел ибо моё общение состояло из предложения на head Hunter перейти в телеграмм. Там я парой постов с интервалом в пол часа узнал что надо проставить плюсик на Head Hunter-е
Сегодня же я решил узнать будет ли какой то либо ответ, да узнал меня заблокировали в чате их сотрудника плюс на мой вопрос в чате Head Hunter-а прислали молча отказ. БЕЗ объяснения по какой причине, возникает собственно вопрос а зачем вам уважаемый в "" ЭР-Телеком размещать вакансии если вы так хамски себя ведете?! Ваш сотрудник не соизволил хоть как то написать ответ, тупо удалил всю переписку и заблокировал меня.
Екатерина (Соискатель)
Город: Пермь
09:55 24.08.2023
Не понятно зачем вообще размещают вакансии?!?
В начале тебя несколько дней мурыжат и вообще не отвечают. Менеджер по подбору персонала просто замка. Не тратьте свое время!
Александр (Соискатель)
Город: Тюмень
21:58 25.06.2023
Их нет.
Андрей (Соискатель)
Город: Волгоград
14:04 30.05.2023
Нету
Хотел вступить в компанию, голосовая поддержка удалённо/чаты, провел даже дом.ру интернет.. лучше бы ростелеком приобрёл, в итоге несут какую то чушь, про приписное свидетельство, что я должен в военкомат поехать поставить метку, что у меня отсрочка, я им обьяснил раз 10, что у меня в самом военкомате лежит документ, удостоверяющий мою отсрочку на долгое время, до этого - были компании, что тоже нужно было приписное, я все скидывал проблем не было не каких. Отличный сервис... несут чушь полную, вы так без работников скоро останетесь совсем, если такими темпами будете выбирать персонал.
Ольга (Соискатель)
Город: Ярославль
03:14 26.05.2023
Достоинств нет.
В начале тебя несколько дней мурыжат и заставляют проходить бесполезные задания и видео интервью. После чего проходит встреча с руководителем, которая даже если проходит хорошо, вам все равно не перезванивают. Для чего компания размещает вакансию не понятно. Не тратьте свое время!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:15 04.05.2023
Достоинства отсутствуют, кроме белой мизерной ЗП
Куда не глянь везде одни недостатки, работы много, как выполнять работу не поясняют, все время говорят посмотри на KB (внутренний портал) некомпетентные работники протирающие свои штаны изо дня в день, куча бестолковых специальностей которые ничего не делают а ЗП выше, чем у тебя. Нет взаимодействия между отделами, ответственного за то или иное материальное средство, поручаемую работу не найти, всем фиолетово на то, что не приносит деньги, как только петух в жопу клюет, то сразу шевелятся. Интересная особенность: если Вы не в силах работать на удаленке, болеете, то Вам ЗП не заплатят! Будете за хрен собачий туда ходить. Денег у организации не на что нет, 1000 раз надо доказывать, что это реально надо и еще 1000 все согласовывать, бумажной волокиты очень много. Не рекомендую связываться с этой организацией.
Анастасия (Соискатель)
Город: Казань
15:54 06.04.2023
Оформление по ТК РФ.
Федор (Соискатель)
Город: Самара
10:24 29.03.2023
Никаких нет
HR - конченые лицемеры, которые с тобой во время собеседования будут милыми и добрыми, а потом откажут без объяснения причин, ещё и решение можно получить будет, только если написать самому. Не теряйте времени на это уродство.
Аноним (Соискатель)
13:39 15.02.2023
удаленка, интернет
вакансия 1 линии
в приоритете зовут почему-то мужской пол смотрю, так как парня пригласили, а меня почему-то нет, нарушая тк рф (хотя с 2022 в приоритете женский пол у работодателей).
сначала просто созвонились, потом было собеседование почему-то в выходной день на полчаса.
Вообще у кадровичек информация расходится довольно сильно
график 2/2, есть по 12 часов а есть по 8. работа преимущественно на вечер и ночь. оклад 16 т.р, оплата почасовая, есть доппродажи и премии, которые скорее всего получить нереально
так что фактически зарплата 20000 на руки

Руководство организации, найдите пожалуйста новых адекватных рекрутеров, кто будет нормально общаться с кандидатами и не вводить в ступор людей
Лилия (Соискатель)
Город: Уфа
15:07 03.02.2023
Отсутствуют
Город: Краснодар
19:29 27.01.2023
Хуже компании я не встречал ни кому не советую
Оливер (Соискатель)
01:16 26.01.2023
Не ответили и просто выставили отказ на вакансию без каких либо обоснований, хотя вакансия до сих пор не закрыта. Опыта и знаний намного больше, чем в вакансии. Сложилось впечатление, что это просто дискриминация. Однозначно в черный список.
Аноним (Сотрудник)
Город: Тверь
18:17 19.01.2023
Очень хороший и отзывчивый коллектив. Начальство помогает в процессе адаптации. Обучения. Для специалиста без опыта неплохой старт, можно обучиться основным навыкам
Нет карьерного роста, зарплата не индексируется, нет премий. Достаточно большой объём работы