Эскаро Кемикал АС

ESKARO GROUP AB в Швеции, определяет общее направление в развитии всех Подразделений холдинга, ориентированное на высокое и стабильное качество продукции, бережное отношение к природе и человеку, профессиональный и надёжный сервис.

Сегодня в группу ESKARO входят производственно-коммерческие предприятия в 6 странах: Белоруссия , Латвия, Россия , Украина, Финляндия, Эстония Четыре завода группы ESKARO оснащены самым современным производственным обору- дованием и выпускают более 50 000 тонн высококачественной продукции в год. Беспрерывно осуществляется контроль системы обеспечения качества продукции на всех этапах от производства до обратной связи с потребителем.

Сайт: www.eskaro.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Эскаро Кемикал АС
Отзывы сотрудников о работодателе Эскаро Кемикал АС(2)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:39 12.01.2022
-столовая
-есть хорошие люди, которые придут на помощь в случае чего
-выплата ЗП без задержек
-наличие премии (правда в не сезон рассчитывается по нормам сезона, из-за чего максимальную премию в осенне-зимний период получить невозможно)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:15 19.05.2021
- приятный доброжелательный коллектив (за исключением пары крыс)
- хороший уровень освещения на рабочем месте
- очень низкий уровень оклада по организации в целом, особенно у сотрудников, кто работал до смены руководства.
- никакого соц.пакета, премий, подарков к праздникам.
- очень плохого качества еда в столовой из самых дешевых продуктов, повар не соблюдает грамовки, люди не раз травились.
- рабочее место в коридоре у WC ! , шумно, людно, все ,кому надо позвонить, толпятся здесь, т.к больше особо места нет.
- директор, который забивает на подчиненных, игнорирует и посылает, матерится и шовинистски шутит(надо женщинам работать в нижнем белье, пора наказание в виде порки ввести и проч.).
- нет никаких карьерных перспектив
- постоянная текучка как на производстве так и в офисе
-атмосфера упадка, застоя, наплевательского отношения ко всем
кстати в "нерабочие " майские все работали