ФЮК Зенит

Мы оказываем высокопрофессиональные услуги в сфере юриспруденции
ФЮК Зенит
+7 (351) 700-75-43
Email: zarya@mail.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ФЮК Зенит(15)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:46 07.03.2024
неплохой офис
Исключительно негативные эмоции об этом месте. Сколько бы я не пытался смириться и остаться, но низкая зарплата и отношение руководства решили свое. Я уволился пару месяцев назад и смело могу сказать, что это место советую обходить стороной как будучи сотрудником, который находится в поиске работы, так и будучи клиентом, которые приходили к нам за помощью,а получали только еще больше проблем. Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. Говорят по заученному тексту, обещают очень много.Постоянно новые сотрудники приходят пачками, не успеваешь запомнить, как их уже увольняют или они сами бегут. Сам проработал 3 месяца, за последний месяц даже не оплатили.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:47 13.05.2024
нет их
Текучка кадров не потому что у них много офисов как они говорят, а потому что все сбегают через месяц стажировки. Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл менеджера, и никакой высокой зарплаты я не увидел, рост отсутствует от слова совсем. Новички каждый день, которых обучают вышестоящие люди, которые просто проработали на месяца 2-3 больше чем этот новый человек. Не советую. Поищите другую организацию.
Коля (Сотрудник)
09:36 06.05.2024
никаких
Худшее место и худшие условия
Постоянные завалы, набирают толпы клиентов.. Руководство вечно подгоняет, штрафует, грубит, у кого есть хоть капля самоуважения — работать вы тут не сможете. Ушел спустя месяц, за это время кстати идет «стажировка», платили по минимуму, а именно половина от зарплаты сотрудника. У меня вышло 12 тысяч, вот и считайте сколько по факту зарабатывает юрист в этой конторе
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:27 03.05.2024
Работал в компании более полутора лет, за это время мне кажется я видел не одну тысячу людей, которые устраивались в эту контору. По поручению руководства мы вообще не смотрели на образование и прочее. Главное, чтобы кандидат был от 18 лет и особо много вопросов не задавал. Схема простая и рабочая: 3 месяца стажировки, обещания высокого заработка, по итогу с фразой «вы нам не подошли» платится минималка и отравляется этот вечный стажер восвояси. Нас кстати тоже официально не трудоустраивали, когда уволился решил написать правду, чтобы люди не натыкались на подобного рода разводилово
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:37 27.04.2024
Некомпетентное руководство. Полной лжи собеседование, реальность на работе оказалось совсем иной. Юристы не нужны, поэтому не тратьте время люди с образованием. Им нужны обычные менеджеры, если вы ранее продавали и умели впаривать утюги и чайники, то вам дорога открыта. Здесь нужны именно те, кто впарят эту бесполезную для некоторых людей услугу. Обещали заработок от 45 тысяч, по итогу первого и слава богу последнего моего месяца я получил 20 тысяч рублей. На эти деньги сейчас даже продуктов на семью не купить
Леонид (Соискатель)
Город: Казань
13:10 22.04.2024
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!
Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я такой правильный работы мне не найти! Так что делайте выводы.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Отрадный
12:13 19.04.2024
отсутствуют.
Кратко говоря — работать здесь невозможно. Не выдержал и месяца, за стажировку мне не оплатили. На собеседовании речь была об одном, в итоге получилось всё вообще иначе. Не рекомендую тратить своё время и нервы. Людям с юридическим образованием тем более…
Ильдар Ш. (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
13:49 15.04.2024
нечего даже отметить
Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых выбора нет и они за 25 тысяч готовы сидеть там с утра до ночи. Унижений натерпелся, отправился на поиски новой работы.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:21 29.03.2024
Нет никаких достоинств..
Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД.
Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный.
Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:07 22.03.2024
Отмечу дружный коллектив и лояльное руководство
Массовая текучка из-за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
13:41 11.03.2024
нет никаких достоинств
Лучше поверьте пойти работать в шаурмечную или медбратом, да кем угодно, но не тут.
Ничто не стоит потраченных ваших нервов в этой шарашкиной конторе. Я поменял много работ и был на многих вакансиях, но такой треш я видел впервые. Все молодые, про банкротство ничего не знающие люди, при этом впариваем людям эту "чудо-услугу". Мы как те с чудо-пылесосом, ходящие по домам..
Нереально работать в таком коллективе, все друг другу улыбаются, а за спиной обсуждают и перемывают всем кости только так. Отработал пол года, больше не смог. Выход, когда начальник просит, могут не оплатить, а потом скажут, что у вас смены в этот день не было. И вот не докажешь.. Зарплата низкая для менеджера по продажам. Соц пакета нет, так как платят зарплату серую, обходят видимо налоги. Конечно, когда ты сотрудник, вроде и не плохо, но потом больничный, отпуск, х**н ты что получишь..
Степан (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
14:44 24.08.2023
Работал юристом-аналитиком, в городе Благовещенск. Заявленная зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная, предлагают от 45 т.р. и выше, но на деле выходит 20-25 т. и полностью черная. Если посмотреть в интернете, у них постоянно есть вакансии, я думаю, что постоянная смена сотрудников, но они и постоянно меняют название организации, скорее всего уходят от налогов и недовольных клиентов таким образом. По сути собственники перекладывают ответственность и предпринимательские риски на своих работников (оплата зависит от заключения сделок с клиентами, т.е. если нет сделки с клиентом и нет денег, а там уже все обманывают клиентов как могут, чтобы заключить договор). Я думаю, что там все получают копейки в принципе это видно в базе, если вычесть НДФЛ, страховые ниже рынка даже если брать минимальные расценки. За такую оплату услуги вряд ли будут качественными. Не могу рекомендовать, в том числе и потребителям это компанию.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
12:59 23.08.2023
Устроилась работать на высокую должность, а попала в детский сад. Берут людей с низкой квалификацией для работы с серьезными делами, потому что никто надолго не задерживается, большая текучка и соответственно множество некомпетентных сотрудников и отсюда постоянные завалы и недовольство клиентов. Постоянные переработки и никто за это доплачивать не будет. Что касается зарплаты, обещают высокую зарплату, но на деле получаешь в 2 раза меньше, т.к. постоянные штрафы за все подряд, да и сама зарплата черная
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:46 22.08.2023
Подумайте 10 раз перед тем, как пойти работать туда.
Сотрудникам платят черную зарплату, чтобы уйти от налогов, еще и поэтому они названия меняют и часто переезжают. Если хотите научиться обманывать людей, вам точно сюда. Но они кидают не только клиентов, они и своих же своих сотрудников на деньги, я как уволился, все жду свою зарплату уже 2 недели и ничего. Зарплата черная и никакого официального трудоустройства, работникам платят по самому минимуму, не нравится собирайся и уходи, а от этого у них текучка невероятная.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:31 21.08.2023
Не нашел
Это полный треш, а не компания, такого у меня еще не было, заставляют в наглую врать клиенту, который пришел с проблемами. Постоянно приходят клиенты, которых кинули на деньги и этих клиентов в базах нет. Сначала я и не понимал, как такое может быть, но когда меня повысили до главного менеджера по продажам , я то и понял, что после получения денег от клиента их просто удаляют из базы данных и клиент не получает помощь и деньги уже заплачены. Этим пришлось заниматься мне, но я не захотел с этим мириться и впутываться в эти темные дела и решил уйти.