ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы является одним из крупнейших лечебных учреждений столицы. Здесь оказывают плановую и экстренную медицинскую помощь не только москвичам, но и жителям других регионов России, а также гражданам стран СНГ и других зарубежных стран.
Сегодня это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в состав которого входит 43 лечебно-диагностических отделения хирургического, кардиологического, терапевтического, нейрохирургического, эндокринологического и травматологического профилей, консультативно-диагностический центр и различные вспомогательные службы.
Сайт: 67gkb.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ
Отзывы сотрудников о работодателе ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ(4)
Зносек (Бывший сотрудник)
18:42 03.05.2024
Новый ремонт, правда не везде. Новое оборудование.
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но-шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ИВЛ не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1месяц.
Микимаус (Бывший сотрудник)
12:47 16.10.2020
Оксана (Соискатель)
16:32 01.10.2020
Не состоявшийся администратор. (Соискатель)
18:44 14.03.2018
Очень хорошая и ответственная старшая администратор, Мария, по совместительству "взвалившая" на свои плечи не легкий труд по подбору и поиску персонала для поликлиники №67.
Полное соблюдение ТК РФ.
Зарплата - 40 000 рублей в месяц.