Группа компаний Лион

Группа компаний «Лион» одна из лидирующих компаний Пермского края представлена сетью оптовых баз, сетью розничных и оптово-розничных алкогольных супермаркетов «Лион», сетью продуктовых универсамов «Берег» - реализует на территории края алкогольную продукцию и продукты питания оптом и в розницу.

Группа компаний «Лион» приглашает присоединиться к команде профессионалов и единомышленников, ориентированных на достижение общих целей. Мы заинтересованы в сотрудничестве с успешными специалистами, готовыми к максимальной отдаче при достижении поставленных целей и заинтересованные в собственном развитии.

Станьте частью команды «Лион»!

ул. Крупской 79А

Тел.: 262-25-99, 262-25-41

Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний Лион
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Лион(7)
Ильяс (Бывший сотрудник)
22:15 27.04.2024
Своевременная зарплата можно кушать просрок, списанный на всех в магазине
Инга (Сотрудник)
03:56 29.03.2023
Коллектив линейный, график, стабильность
Если было бы адекватное руководство, а именно кустовая Жаба которая сама бегала просила, чтоб ее повисели из управляющего до КУМ все двери обос..ла в офисе, что не умеет руководить коллективом, другая Кум вонючка от которой за километр пахнет, что покупатели спрашивают, «что у вас протухло», а ты понимаешь, что кустовая на магазине и таранет от нее. А что говорит о псевда «ревизоре» которая свою работу не выполняет и сидит на Сибирке и собирает сплетни про всех и смотрит камеры, что делают сотрудники, нет бы сидела и выполняла свою работу. Ее даже в офисе не хотят держать, что сует свой нос не в свои дела. Если вы хотите работать в этой компании, то не пожалеете, минусы только в этом.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:42 21.03.2023
Рядом с домом.
Старший продавец сидит целый день ест и болтает по телефону. Всё что не так происходит виноват продавец. Начальство на всё закрывает глаза
Продавец (Бывший сотрудник)
19:31 05.10.2021
Всегда есть работа
Ни за что не устраивайтесь в эту шарагу!!!
1. Выкупаю товар за свои деньги
6. Зимой работаю за дворника, долблю лёд на крыльце
Продавец-кассир (Бывший сотрудник)
14:54 05.08.2021
График классный!
Не ходите туда работать!!! Люди бегут оттуда
Повар (Бывший сотрудник)
17:49 31.12.2020
белая зарплата в 57 рублей час:D
Часовая ставка по договору 57 рублей у повара в магазине Берег в Перми. Все остальное премия, которую работодатель решает на свое усмотрение какую дать. При увольнение премии могут лишить на все 100%. Если будут подработки, то это будет черная зарплата и она выдается после 20 числа следующего месяца. При увольнение не заплатили за отработанные подработки. В трудовую инспекцию они отписались, что подработок у меня не было и платить они не будут. Так что решать вам, работать там или нет. Я бы не посоветовал. Так как получите минималку при увольнение и за подработки не заплатят. Идет набор поваров сушистов, главный технолог двойшница из шараги, даже не знает как правильно варят рис. Поэтому роллы там не берут и вы будете делать шаурму или хот-доги))) А может и заставят помогать делать салаты.
Евгения (Бывший сотрудник)
21:45 29.09.2019
График
Вычитают премию за все,управляющая лишает за всё (хотя говорит что она тут не при чём) вообще всё было классно,работали и радовались,но как сменилась управляющая, всё пошло крахом