ILM

Сайт: www.ilm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ILM(12)
Светлана (Бывший сотрудник)
20:57 20.11.2019
Высокие стандарты предъявляются к сотруднику любого уровня. Компания хорошо подойдет для людей с высоким уровнем личной ответственности.
офис airspace, лично мне не комфортно.
Эдуард (Соискатель)
23:00 30.12.2018
удивительно тупые неграмотные сотрудники
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
12:51 27.12.2023
Хочу не просто оставить отзыв о работе в компании ILM, а хочу выразить огромную благодарность за возможность получить новую профессию, работать в замечательном коллективе, с очень комфортными условиями труда. Не все могут понять суть этой профессии, не все могут выдержать ритм работы ненормированного рабочего дня. Но кто все же осилит эти знания и правильно применит их в работе, удовлетворит все свои амбиции. Я доволен хорошим уровнем дохода, который обеспечивает компания.
Марина (Сотрудник)
10:40 18.07.2023
ILM - хороший старт в сфере недвижимости. Новичкам здесь помогают, а не гнобят как потенциальных конкурентов, атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Мне даже помог гендир Иван Ивлиев – спас в свое время сделку, подключил связи, участвовал в переговорах. Нравится большая клиентская база, где есть все топы российских и международных компаний и т.д. Хорошо отлажена удаленка – ноутбуки, доступ к базе, техподдержка. Это современный, европейский подход к рынку недвижимости, и он дает колоссальный опыт. Текучка кадров, начиная с ковидных времен, конечно, есть, но в основном народ работает по несколько лет, это о многом говорит.
Оля (Сотрудник)
18:58 04.07.2023
Компания предоставляет нормальные условия – официальное оформление по ТК, оклад + % от сделок, все вбелую + стаж + оплачиваемый отпуск. Прямо скажем, сегодня такое найдешь не везде. Хорошие бонусы – оплата всех допрасходов, связанных со сделками и мобильной связи. Задержек по оплате на моей памяти не было. Большой офис в Сити, в котором не стыдно встретиться с клиентом. Что касается коллектива – в ILM уделяют довольно много внимания тимбилдингу: сессии, коучи, тренинги, корпоративы и пр. деятельность. Возможно, кому-то это и лишнее, но работать в большой команде всегда сложнее чем в маленькой. Поэтому научиться общаться и взаимодействовать с коллегами полезно.
11:59 20.06.2023
Компания крупная, больше 100 человек. Это одновременно и плюс и минус. Плюс в том, что опыт брокер получает хороший, есть эксклюзивы, топовые объекты, серьезные сделки. Минус, наверное, в сложности управления и согласовании процессов, это должно происходить быстрее. Дополнительные плюсы – официальное оформление, белые зарплаты, компенсация мобильной связи, трансферов-такси для клиентов и тд. Бесплатные тренинги-семинары. Комиссионные выплачиваются сразу, как компания получила деньги от клиента, задержек в этом плане нет.
Написал выше. Иногда долгое согласование между отделами. Хотелось бы лучше понимать перспективы карьерного роста.
Аноним (Сотрудник)
18:59 16.06.2023
Компания на рынке 13 лет, это говорит об ее успехе и адекватном управлении. Удобный офис – кто не любит опен спейсы, может работать удаленно, для этого есть все условия. Нормальный дружелюбный коллектив. Помогают не только начальники, но и большие начальники – и Лукашев, и Ивлиев включаются в сделки, если надо. Зарплата не в конверте – все отчисления официальные, можно оформлять кредиты-ипотеки, кому нужно. Платят вовремя, отпуск тоже оплачиваемый, а не как у большинства агентств – хочешь отдыхать, отдыхай, но за свой счет. Есть всякие приятные ништяки – премии, подарки детям, обучалки-развивалки.
минусов пока не нашла. Хотелось бы, наверное, больше сделок, но этого хочется в любом агентстве.
10:46 07.06.2023
Странная история с предыдущими отзывами, выглядит как заказной троллинг компании. Видимо на самом деле господа тролли не работали не в ILM ни в других агентствах. Компания крупная, зарплата белая, стаж официальный – уже несколько огромных плюсов по сравнению с большинством контор на рынке. Процент от сделок тоже выше, чем у многих. Ааа, оказывается работать надо, чтобы свой % получать? А что, где-то не надо? «Агента ноги кормят», факт известный.
Если вы хотите зарабатывать - вам сюда! Препятствовать этом уникто здесь не будет)))
Яна (Сотрудник)
12:07 01.06.2023
1. Хороший коллектив, без подсидок и сплетен.
2. Сильный маркетинг – компанию знают как авторитетный бренд, и это помогает в работе.
3. Возможность вовремя проконсультироваться у старших коллег или руководства – это важно для молодых сотрудников, ситуации бывают всякие.
4. Оформление по ТК РФ.
5. Своевременные выплаты.
6. Стильный и современный офис, хорошая и престижная локация (для компании, которая занимается коммерческой недвижимостью, офис - вообще принципиальный момент и «лицо»).
7. Корпоративные бесплатные «плюшки» типа обучающих тренингов, тимбилдинга и другого движа.
- Возможно, четче определять объем работы на человека, чтобы брокеры не простаивали. Интересно было бы вплотную заняться регионами, сделать там представительства и т.д. Сделать более понятным карьерное продвижение, это повысит мотивацию к работе.
Алина (Сотрудник)
09:47 19.08.2022
Не понимаю плохие отзывы о компании и отрицаю всю ту чушь, которую здесь пишут. Но конкурентам же надо как-то удержаться на рынке, поэтому лучше писать негативные отзывы об успешной компании, вместо того, чтобы самим стать успешной компанией честным способом.
Работаю в ILM с 2014 года.
Прекрасное отношение отдела кадров, юристов. Полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Кофе, чай, вода - все есть для сотрудников. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Руководство - Андрей и Дмитрий, отличные наставники, знающие своё дело!
их нет
18:37 02.08.2022
То, что компания – не просто красивая ширма, как у многих (престижные офисы-дорогие сайты, а за ними пшик), а реальный бренд, за которым стоит продуманная командная работа. Однозначные плюсы для брокера – хороший % от сделок, он выше чем у большинства конкурентов. Есть собственные юристы и айтишники, это тоже поспорье.
Начальство не гнобит сотрудников, а поддерживает, бывало, что и помогали спасти сделку, включались в переговоры. Очень странно читать про неадекватность управляющего партнера и руководителей департамента... Видимо, конкуренты "развлекаются"
Входящий клиентский трафик мог бы быть и повыше, но во время пандемии рынок в целом просел – скорее, это временное явление. Думаю, ребята справятся.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
16:49 29.07.2022
Классный офис в Москва-Сити и при этом желающие могут перейти на удаленный формат – компания настроила и отладила доступ для сотрудников. Есть айти поддержка, срм-система, все работает отлично. Клиентская база собственная. Адекватное руководство, к новичкам все лояльны, помогают и консультируют. Задержек по зарплате не было, все проводится в белую. Это удобно и в связи с кредитами-ипотеками, и в связи с возможностью получить нормальный оплачиваемый отпуск.
В целом все нормально – работал, работаю и собираюсь работать дальше