Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(246)
Владлена (Сотрудник)
15:33 12.04.2024
Отличное место работы, большая клиентская база, стабильный доход, коллектив и руководство классное, комфортная атмосфера, когда идешь на работу знаешь , что ты можешь заработать достойную зарплату. Есть карьерный рост , начинала в компании дизайнером в отделении розничной сети , сейчас менеджер по работе с корпоративными клиентами в отделе продаж. Рекомендую !
Нужно быть стрессоустойчивым, так как работа будет с людьми а люди разные , не принимать все близко к сердцу
Радион (Бывший сотрудник)
12:59 12.04.2024
Современный чистый офис в 5 минутах ходьбы от метро: конфетки, чай, кофе, постоянные «плюшки» в виде подарочных сертификатов и корпоративов за выполнение плана продаж.
Отличный коллектив в Отделе продаж - все дружные, просто супер.
Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают расти, как специалисту.
Нет удаленного формата обучения, в связи с переездом пришлось поменять работу
Не помешало бы сделать столовую по больше и оборудовать нормально курилку, потому что если туда зайти разок - пахнуть будешь целый день куревом
Софья (Бывший сотрудник)
15:20 10.04.2024
Работа в компании "Копирка" достаточно приятная. Карьерный рост возможен при наличии усилий и желания. Условия работы комфортные, офис чистый и уютный. Руководитель профессионал своего дела и всегда готов помочь. Коллектив дружелюбный и отзывчивый.
Зарплата стабильная, но иногда хотелось бы больше вознаграждения за свой труд. Карьерный рост возможен, но требует больших усилий и самостоятельной инициативы
Татьяна (Соискатель)
17:27 13.03.2024
Не знаю
Отсутствие этики и уважения на собеседовании.
Дискриминация по взрасту, при чем не завуалированная.
Руководители и топ менеджеры Копирки, если вы хотите набрать хорошую команду, то явно не с вашими "профи" рекрутерами.
Первый вопрос и наверное самый главный для компании - это сколько вам лет. Если вы не вписываетесь в картину мира возраста Копирки (а им всем видимо 25 лет), то готовьтесь к тому, что рекрутер скажет, ой у меня форс мажор, я вам перезвоню позже и пропадет навсегда.
Господи, я думала, такая древность ограниченность и невежественность среди коллег изжита. Получается нет, и даже законодательство из за уровня глупости и невежественности не останавливает так чудить.
Чудесная компания, от слова чудить, ребята с чудинкой:)
Соискатель (Соискатель)
18:29 23.10.2023
Их просто нет!
- (Бывший сотрудник)
04:21 29.09.2023
Своевременное выплаты зп, почти все по тк рф, увольнение проходит гладко. Молодой интересный коллектив. Лояльное, понимающее руководство
Развитый учебный центр, всегда поможет
Лично у меня была путаница с оформлением по тк, три месяца мурыжили, вместо обещанных 2 недель. Но это возможно лично мне не повезло, у коллег все ок.
Как и на любой работе в рознице просто так поболеть не получится) нужно унижаться, умолять коллег в специальном чате, чтобы вышли за вас.
Телефонные менеджеры творят и говорят клиентам что хотят, а вам потом за это отвечать (почему-то они не всегда в курсе какие услуги предоставляет их компания)
Отсутствие курсов повышения квалификации(не считая курса продаж) ах да, продажи это самое важное, об этом говорят чаще всего, несмотря на то что должность называется "дизайнер"
Но в целом все неплохо, можно поработать
Алексей (Бывший сотрудник)
09:29 16.08.2023
Если попасть на хорошую точку франшизы - все будет гуд
Работал на тверской во франшизе. Лучший директор из всех которые у меня были. Всегда можно обратиться за помощью. 24/7 на связи. Доброжелательный и в принципе душка.
Сама Копирка имеет очень завышенные цены. Даже мы, работники, иногда удивлялись этому. На точках от самой копирки очень жестокий регламент, который просто душит. И толком не обучаю базе общения с клиентами. Из-за чего выходит что сотрудники сидят с недовольными лицами при каждом клиенте. А клиенты жалуются на сотрудников, что тебя вечно не довольны. Ну и сотрудники еще больше недовольны. Такой порочный круг
Ирина (Соискатель)
17:00 19.07.2023
Позвали на собеседование без отлика и уже по факту моего нахождения в офисе оказалось, что у меня нет желательного опыта работы для вакансии. Вопрос - у вас эйчар обзванивает людей на бум или будучи под чем-то?)) Про сам "офис" я молчу, пока поднималась в кабинет думала как бы побыстрее отсюда сбежать. Кошмар просто
Александра (Бывший сотрудник)
11:18 13.04.2023
Неплохое обучение с практикой, опыт работы с людьми и дизайн продуктами
Яна (Бывший сотрудник)
16:39 27.03.2023
Только если вас совмсем никуда не берут.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:54 07.02.2023
бесценный опыт))
Тётя Ася (Соискатель)
00:06 17.01.2023
Обучение
З/п, обратите внимание! - должность дизайнер не имеет никакого отношения к дизайну, будьте готовы работать на другом конце города, продвижение по службе возможно будет, если вы подружитесь с тем с кем надо.
Очень маленькая ставка... компания предпочитает вложить деньги в объяснение рабочим что они должны ишачить за гроши, но не в их зп...
Юля (Бывший сотрудник)
02:13 17.12.2022
Ужасное место работы для людей со своим мнением. Шан влево шаг вправо-расстрел. Убежала сломя голову, искала новую работу так еще и звонили обратно заманивали. Нигде не чувствовала себя настолько рабом. Ты бесправен и молчалив вот их идеал. Не смей перечить, не смей спрашивать, не смей думать. Мрак, не советую никому, если не хотите поломаться от такого отношения. Менеджер всегда за клиентов, поэтому дизайнер всегда виноват, штрафы буквально за все
аноним (Бывший сотрудник)
16:17 25.11.2022
учеба есть
территориальный менеджер защищает только клиентов, по регламенту у вас одни объзанности, прав никаких, за вас заступаться не будут разбирать сложные ситуации, им легче нанять новых сотрудников, чем разбираться с прежними, справку не дали для биржи, на телефон не отвечают и на письма тоже, не рекомендую
Валера (Бывший сотрудник)
00:04 25.10.2022
Что угодно лучше чем ничего
Настя (Бывший сотрудник)
12:08 18.10.2022
Больше нет
Ника (Сотрудник)
09:24 17.10.2022
Быстрый карьерный рост, я начинала работать дизайнером на точке, затем перешла в отдел продаж менеджером с физическими лицами, а затем с юридическими, затем перешла в руководители одного из подразделений и все за 1год. -вот он плюс работать в молодой и быстро развивающийся компании.

Главным плюсом является обучение. Вас действительно всему научат по теме полиграфии, а затем и продажам.
Зарплата варьируется от месяца, дизайнером на точке я получа в среднем 50тыс рублей.
В отделе продаж реально можно получать от 50тысяч, в сезон 100+тыс. рублей.

Крутой коллектив, с некоторыми встречаемся и после работы. Адекватное руководство, если честно, то лучшее на моей памяти, особенно в лице РОПа Марины.

В качестве бонусов за работу предусмотрены разные «плюшки» от компании и корпоративы)
Стрессовые ситуации с клиентами, но это работа с людьми и без них никак.
Александр (Бывший сотрудник)
16:30 15.10.2022
Существование з/п
Дарья (Бывший сотрудник)
16:02 15.10.2022
Из достоинств - близкое расположение точек к метро и пару лапочек-коллег, с которыми после увольнения руководитель ЗАПРЕЩАЕТ общаться))
Несвоевременность выплаты зп - "на вас всех денег не хватает, записывайте в очередь на получение зп". Большинство хороших отзывов здесь - фейк от менеджеров, приближенных к руководству (видимо, их заставляют писать хорошие отзывы). Отношение к сотрудникам - абзац. Руководству буквально нельзя ничего говорить против. Любое дуновение в их сторону - увольнение) руководство указывает, как общаться, с кем и где. Дресс код - ерунда полнейшая. Всё оправдано тем, что "это вкусовщина, так нравится директору". Раньше можно было брать замены, сейчас же набрали кучу работников, которых гоняют по замена и точки им не дают. Так что на нормальный график не расчитывайте.
В общем, с приходом Марины к должности директора - Копирка стала мраком. А, ну и люди вместе с менеджерами (приближенными к руководству, как я и писала) всегда ещё вам подпорятят настроение. Во всем будете неправы вы - дизайнер с точки. Просто удачи вам в работе)
Светлана (Сотрудник)
14:53 12.10.2022
График, зарплата, место работы рядом с домом, есть варианты работать одному или в паре
Работа с людьми сама по себе тяжёлая