lesavik
+7 (495) 369-69-11
Сайт: lesavik.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Лесавик

Анонимно
11:01 27.10.2021
Город: Нижний Новгород
Неплохой офис
Близко к пр. гагарина, удобно доехать и уехать
на этом к сожалению все.
Никому не рекомендую сюда устраиваться, особенно молодым ребятам. в вакансиях пишут что возьмут без опыта на инженера-конструктора, заставят заниматься какой-то ерундой, совсем не инженерные задачи. опыта получите здесь мало, в основном работа рутинная. в командировках неплохие условия, хороший отель, но могут поселить с неадекватным коллегой, коллектив не сплоченный и все друг другу не доверяют, напряженно работать. в случае каких-либо инцидентов - скажут умри но сделай. никто не увезет вас домой из командировки для разборов полетов, а то и продлят еще на неделю хотя вы об этом не договаривались. командировки тяжелые, постоянно дышишь вредными веществами на нефтезаводах, ходишь в тяжелой спецовке, противогазе, залезаешь за опасную высоту (удостоверения о работе на высоте никто не оформляет, никакого инструктажа не проводят) добавок за вредность не доплачивают. по итогам командировки дают премию 5 тысяч рублей, это смешно за такой труд... - а сколько здоровья ты там потратил никто считать не будет. Начальство на все закрывает глаза, для них вы уходящие и приходящие, текучка страшная. поэтому и специалистов хороших здесь нет.