lesavik
+7 (495) 369-69-11
Сайт: lesavik.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Artem о компании Лесавик

Artem
21:43 26.01.2023
Город: Нижний Новгород
Пришел в компанию молодым-зеленым после армии 3 года назад. Лесавик предлагал белую и высокую зп для инженера без опыта, поэтому я выбрал их. До сих пор со многими сотрудниками этой компании у меня остались очень теплые отношения. С нашим отделом я даже общаюсь в чатах и периодически мы отдыхаем, собираясь вместе.
Несмотря на то, что я был рядовым работником, компания давала мне обширные перспективы личностного роста. По своей натуре я довольно ленив, однако активно участвовал в развитии и огромном колличестве мероприятий компании. Например, я по собсвенной инициативе был в команде создания учебного центра для монтажников и впоследствии проводил для них лекции.
Перерабоки? У меня были крайне редко, а те, что были - оплачивались дополнительно.
Командировки? Я с удовольствием ездил работать в Уфу и отды...работать в Туапсе, жил в отличных гостиницах, которые выбирал себе сам. В целом, работа в офисе - это инженерные чертежи, а командировки - это общение с людьми. Мне нравился хороший баланс между задачами.
Что еще могу сказать...ЗП белая, ожидания с собеседования оправданы, обманов не было.
Находятся не в центре города, давно бы пора открыть офис на Горького.
Лесавик
2023-07-20 14:03:53
Артём, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании! Очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов! С уважением, Лесавик.