Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мои Документы государственные услуги

19:55 03.01.2023
Работала в Управлении по работе с обращениями граждан. Сама работа очень нравилась, но пришлось уйти из-за начальницы-неадеквата Гурьковой. Очень странно, что к сотрудникам МФЦ предъявляют высокие требования, а вот к руководителю Управления, видимо, такие требования не предъявляются. Из-за данного "руковолителя" ушли очень многие сотрудники, а те, кто остался работать находятся в глубочайшей депрессии. На работу люди ходят не работать, а услышать очередную порцию унижений, оскорблений. Как говорит псевдоначальник:"У кого дети, мужья, родители, кошки, собаки - Вам не место в данном Управлении". Организовала работу таким образом, что люди уходят с работы в 21:00-23:00,а те, кто уходят вовремя (в 18:00)автоматически становятся врагами и сразу начинают копать, вытаскивать ошибки и косяки у таких сотрудников. Каждый день приходилось слышать, что Вы не отрабатываете те деньги, которые получаете, если я захочу, уберу вас в два счета. Человек возомнил себя хозяином в этой жизни. Ощущение, что цель у данного руководителя в течении дня забрать все силы и энергию у подчиненных, потому что кроме угроз и унижений она ничем не занимается, причем, когда ей звонит руководство, сразу голос становится ангельским, рассказывает, что сотрудников отправляю домой, людям надо отдыхать, я сама все сделаю, а как телефонная трубка кладется, возвращается в свое обычное состояние - злобной грымзы. И странно, что данный "руководитель"уверен в своей безнаказанности: открыто при сотрудниках некорректно отзывается о начальниках других управлений, смеясь над их внешним видом, стилем одежды, привычками. Пример: "Вы хотите, чтобы я как предыдущий руководитель пила с утра коньяк? " - на минуточку предыдущий руководитель сейчас является действующим руководителем МФЦ. Сотрудники только и слышат целый день как Гурькова пытается стравить между собой сотрудников других отделов, а потом кладет трубку и потирая руки рассказывает какая она молодец - там настучала,здесь натравила. Учит сотрудников речевым модулям,а сама позволяет себе ругаться матом, посылать другого руководителя громко матом при сотрудниках. А вот потом, когда все уходят домой, вечером, ночью начинается рассылка сообщений в группу - начинается работа. И перед руководством всегда получается бедной овечкой, что она бедная ночью работает, конечно днем-то некогда, есть более увлекательное занятия. И странно, что руководство не обратит на нее внимание, такая текучка в Управлении и как человек увольняется, ответ один- не выдержал нагрузку, косячит и т. д. Интересно, да, люди долго работая в окне приема переходят в Управление на большую зарплату и увольняются. Ничего не смущает? Очень хочется, чтобы руководство обратили внимание на эту врушку, у которой еще по моему мнению прогрессирует шизофрения, поставьте в её кабинет прослушек, скрытую камеру или почаще навещайте данное Управление, либо можно поговорить с сотрудниками (естественно не в присутствии данного "руководителя"),а то большую часть хороших сотрудников, не желающих терять свое здоровье из-за неадеквата вы уже потеряли.
Валерия
2023-01-13 00:37:14
Ооо, эта дама давно известна. Вы наверно не в курсе, что она защитила диплом или типа того по маньякам или расчлененке, точно не знаю, но около того. Взаимодействие она выстроить не может ни с подчиненными, ни с руководителями центров. Всегда пишет невообразтмые инструкции с припиской обращаться к ней по любому вопросу, а если кто обратится- она раздувает скандал, жалуется более старшим руководителям и выставляет такого человека идиотом. Хотя сама не в состоянии наладить работу своего отдела, у нее постоянно завал, а почему? А уж про коньяк молчала бы, предыдущий руководитель ее в люди и вывела.
Ольга
2023-01-22 08:51:16
Вышестоящее руководство должно принять меры и уволить этого начальника по результатам проверки