Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Иванова о компании Мои Документы государственные услуги

Иванова
17:26 12.01.2023
Белая з/п, тк, форма
Отзывы здесь прочитала, когда уже подъезжала к месту собеседования, но решила сходить из-за интереса. Собеседование начинается с тестирования на iq и на личные качества с уклоном на честность и сострадания к посторонним людям. Затем была презентация о проекте, собеседование групповое по очереди, так что мне довелось послушать о мытарствах и личной жизни других соискателей. Мне повезло, я была последняя) Собеседовала молодая девушка с типовыми вопросами о причинах увольнений и наличии татуировок. Всем задавался вопрос, готовы ли на график 2/1, 3/3 и к поездкам в другие поликлиники. То, что писали в отзывах ниже правда, и рекрутер прямо сказал о такой необходимости, как и о том, что приезжать нужно к 7.30, строгому внешнему виду с убранными волосами и тд. Также новостью было то, что обязательно нужно быть привитым от ковида, гриппа. Я не против прививок, но считаю, что эту информацию нужно озвучивать в объявлении вакансии, тк не все согласятся, а время на собеседование потратят. Ещё объявили, что первый месяц нужно отработать в мфц, ну и вишенка на торте - зп ниже, чем обещали в объявлении. Так как я не работала, то считаю, что возможно кому-то подойдёт такой график и работа в нескольких филиалах, но замалчивание об этом в объявлениях оставляет нехорошее мнение как о самом проекте, так и его руководстве. При мне вроде взяли или отправили на второй этап собеседования женщину, которая при своём интервью говорила, что ей не нравится работать с молодёжью, тк мол, они наглые и поверхностные. Как это соотносится с политикой проекта, мне неизвестно, тк были вопросы о раздражительности и к отношению к детскому плачу, но будущим работникам проекта даю неоднозначный намек о том, как там все устроено)