Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника ХХХ о компании Мои Документы государственные услуги

ХХХ
21:29 07.02.2023
Белая зарплата и коллектив
Откликалась я на вакансию специалиста МФЦ, отправила резюме, просмотрели и тишина. На следующий день решила отправить снова, УСПЕХ, позвонила девушка, записала на собеседование. На первом собеседование (собеседование групповое , из 5-6 чел.)нужно будет пройти тест на iq и личные качества, выполнить задание в Exel. Далее вас по одному вызывают на разговор, задают вопросы из серии каким должен быть руководитель, а как вы думаете из-за чего люди увольняются, как вы относитесь к такой то фразе и тд. Напомню , что откликалась я на вакансию специалиста ,но девушка рассказала об этом проекте(мой администратор), конкретно про ЦАОПы (онко.больница)подумала ну вроде не плохо, но клюнула я только из-за зарплаты . Если у специалиста МФЦ зарплата 48 тыс.( на руки), то у администратора поликлиники на 10 тыс. больше , т.к доплачивают за чертов разъездной характер работы. Далее, если все нормально, вас приглашают на собеседование уже непосредственно к руководителю в Лефортово. Там вам зададут ряд глупых вопросов из серии , что вы будете делать если увидите , что валяется маска или упал человек, что вы будете делать , если увидите , что бабушка не может надеть бахилы?? Епт, серьезно ? Какой ответ они ожидают услышать ? Помогу нагнуться бабушке или прилягу рядом с упавшим , чтоб ему одиноко не было ?? Так же обратите внимание, вам скажут , что ИНОГДА будет требоваться помощь коллегам из других ЦАОПов, но по факту она будет требоваться ВСЕГДА, поскольку им очень не хватает сотрудников, т.к увольняется чуть ли не каждый второй.
После успешного прохождения собеседования , вас оформляют . Месяц, а кто-то и больше проходит стажировку в самом МФЦ, при том , что связи между больницей и МФЦ нету вообще НИКАКОЙ. В МФЦ я уже наслушалась какой это хреновый проект , что там долго никто не задерживается, ужасные руководители и тд. И, как же они были правы))
Мой первый день в ЦАОПЕ начался со слез и просьбой перевести меня обратно в МФЦ(т.к там было нормально , замечательный коллектив, руководитель), говорю , что я не хочу тут оставаться . На что мне сказали мол это не возможно, вас подбирали для проекта «мой администратор». Ах, да, еще и форму дадут кем-то уже поношенную))) Ну думаю, ладно . Напишу заявление на увольнение. Но, благодаря поддержке коллег, умудрилась задержаться там аж на пол года
ХХХ
2023-02-09 02:04:59
Продолжение *
с коллективом поверьте везет далеко не всем))))
Проект полное дно!!! Деградируют пациенты , которые элементарно не могут просканировать штрих код и нажать кнопку распечатать талон, привыкли уже, что все сделают за них. Понимаю , когда нужно помочь пожилому человеку, но когда подходят молодые, со словами «помогите распечатать» это ппц
XXX
2023-02-09 02:14:35
так же в обязанности администратора входит « маршрутизация » , пройдите на лево , пройдите на право
2023-02-14 10:22:46
Как же хорошо, что перед тем, как ехать на второе собеседование (к руководителю в Лефортово), я прочитала отзывы. Хоть не потратила время и деньги на проезд.