Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Без комментариев о компании Мои Документы государственные услуги

Без комментариев
19:04 20.04.2023
Зарплата
Здравствуйте мальчики и девочки, те кто ведется на красивую картинку и высокую зарплату. Вещает вам бывший сотрудник, со стажем (страшно сказать) более 7 лет работы, в данной организации. Проработав практически с основания МФЦ (в одном из Московских филиалов), я могу с уверенностью сказать вам, что являюсь экспертом по "внутренней кухне" центров госуслуг. Единственный плюс, который вы увидите при трудоустройстве - это зарплата, которую вы будете ежемесячно получать вовремя и в срок. На этом с плюсами я закончу. Есть понятие "карьерного роста". Я начинала со специалиста "в окне", и закончила администратором центра. Чтобы получить повышение вам необходимо будет не просто "кровью и потом" добиться этого, но и постоянными тестированиями, дополнительными собеседованиями с руководителями подразделений, которые откровенно являются хамами. Ежедневно вы будете выслушивать в свою сторону тонны упреков и оскорблений, (это не считая заявителей), тайные проверки и многое, многое другое. Вам будут навязывать все новые и новые обязанности. Также по мимо "основной" работы в центре вас будет ожидать еще и "проектная". Грядут выборы? Значит ожидайте, что вас посадят на участок и вы будете в составе комиссии по подсчету голосов. Либо вас могут послать ходить по квартирам и СНТ для приема голосов. Коронавирус? Вы будете работать в поликлиниках в карантин, подвергая свое здоровье опасности, и не думайте, что вам за это заплатят дополнительно. Не верите? Да, да, такое и многое другое ждет вас. Нервы, зрение, желудок (так как понятие "обеда" там нет, успеешь-поешь) вы оставите на рабочем месте. Моя зарплата была намного выше обычного специалиста, но вся она в конечном итоге ушла на лечение после всех этих "счастливых" лет работы. Я не стараюсь напугать вас, я говорю правду. А выбор за вами.