Национальная электротехническая компания Морозова
Сайт: www.tdme.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании TDM Еlectric

Павел
15:35 18.04.2023
Начитавшись отзывов о том, что в этой компании работают плохие люди, я был крайне удивлен, когда пошел устраиваться на работу. Я прошел собеседование, которое заняло около часа, и меня пригласили на стажировку в отдел продаж. Я пришел в офис на следующий день и начал работать. Первое впечатление было очень хорошим. Приятный интерьер, доброжелательные сотрудники. В течение недели я познакомился со многими сотрудниками компании, и выяснилось, что все они хорошие и отзывчивые люди. Не было такого, чтобы кто-то сидел и дулся, все работали дружно. Задержек никогда не было.
Считаю, что в сравнении с другими здесь все просто замечательно.
Иван
2023-04-19 13:00:40
Павлик (Грачёва Лена или Бокмюллер Лена) - заканчивайте писать пиздёжь полную!
Семен
2023-07-12 01:00:25
Иван, молодец! Поддерживаю! То, что компания заслужила, то о ней люди и пишут! Так, что компании ТДМ не отмыться после того как они по свински относятся к людям, даже к тем сотрудникам которые отработали на них более 10 лет верой и правдой. Кинули на деньги кучу сотрудников.... Ни какие левые отзывы вам не помогут!!!!
Ната
2024-03-24 20:24:38
Ой, ну там даже и ЗПЛ более, чем на месяц задерживают, она вся чёрная, и вечно ищут, как кого наказать, Ничего хорошего в ТДМ не встретила.