Нижегородский институт прикладных технологий

Нижегородский институт прикладных технологий предлагает Вашему вниманию новую уникальную технологию по зачистке резервуаров от нефтеосадков, которая позволяет предприятиям-Заказчикам не только минимизировать затраты на очистку и дальнейшее размещение или утилизацию, но и получить в результате значительную прибыль.

Технология НИПТ заключается в следующем: в резервуар подается пар. Проходя через специальные устройства, энергия пара преобразуется и оказывает на нефтеосадок тепловое воздействие.

Пропарка стен резервуара происходит одновременно с размывом, что экономит затраты на теплоэнергию. В результате пропарки осуществляется полная нейтрализация пирофорных соединений.

НИПТ, ООО "НИПТ"
+7 (831) 460-32-59
Email: info@nipt.ru
Сайт: nipt.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про Нижегородский институт прикладных технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Нижегородский институт прикладных технологий(46)
14:03 15.04.2024
Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно
Анастасия (Соискатель)
20:40 09.11.2020
удивительна технология НИПТ, вышла на компанию за счёт хороших отзывов знакомых мне лиц, очень надеюсь на процветание компании.
недостатков на данный момент не обнаружила.
Наталья (Сотрудник)
18:30 09.11.2020
Мне понравился график, хорошая заработная плата, получаю здесь ее в указанное время и без задержек. С первых дней нашла себе друзей в коллективе, да и все вполне дружелюбные. Работа несложная, нормальные руководители. Отрицательного пока не нашла.
Отрицательного пока не нашла.
Инна (Сотрудник)
18:15 09.11.2020
Проработала здесь пока только полгода, но уверена, что это только начало. Меня устраивает полностью моя должность, начальство относится хорошо к подчиненным. Зарплата хорошая, своевременная. Полностью мне подошел и график. Планирую и дальше здесь работать и подниматься по карьерной лестнице.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Томск
18:13 09.11.2020
Можно сказать что все хорошо, зарплату платят исправно, можно устроиться, как официально, так и не официально. В общем советую
Недостатков нету
Дамира (Соискатель)
18:05 09.11.2020
Платят вовремя, работы много, можно попасть в штат, если повезет
уволить могут одним днём,без отработки,не взирая на трудные жизненные ситуации сотрудника, при этом без испытательного срока возьмут "своего", даже если он вовсе не компетентный сотрудник. Руководство некоторых отделов продвигают только своих родственников. Не теряйте на них время, потому как даже пройдя испытательный срок на "5+", всё равно не будите трудоустроены. Кроме всего в коллективе принято "стучать" друг на друга, что поощряется руководством
Антон (Сотрудник)
18:05 09.11.2020
Работаю тут уже давно, вроде всё отлично, платят вовремя и нормально, начальство относится хорошо ко всем. Коллектив дружный, работа нравится, что ещё то нужно. Cпасибо!
Нет.
Один сплошной
Миха (Бывший сотрудник)
13:28 08.09.2020
Забудь
Одна бесконечная Ж. Во всем. Никому ничего нет дела, а сейчас ещё и денег не заплатили. Кидают по беспределу
17:08 06.03.2016
кормят. идеально подходит для исповедующих ислам
21:26 03.01.2015
Рыночный уровень оплаты труда.
Оформляют полностью неофициально, все наличкой. Оформляют договор подряда сроком на 2 месяца суммой на 6 тыс.рублей (3 т.р./мес), договор о полной материальной ответственности, договор о неразглашении коммерческой информации и все в одном экземпляре, т.е. на руки сотруднику ничего не дают. Через 2 месяца делают новый договор. Перспективных сотрудников могут со временем оформить по трудовому договору, но сути это не меняет, все по той же схеме.
12:52 11.09.2014
Понравились собеседующие, приятные люди, молодые. Офис хороший
Предлагают 35 на руки, а оформляют только 9. Слишком рисково, плюс зарплата только раз в мес, в самый последний день месяца.
дарина (Сотрудник)
15:15 29.03.2024
Работа в компании интересная, всегда новые объекты, новые технологии, бывают обучения. Я многому научилась за время работы, получила колоссальный опыт. Достойная оплата труда, рада, что когда то пошла работать именно в это место.
антон (Сотрудник)
10:54 01.03.2024
Компания надёжная, все условия для работы есть, своевременная оплата. Ведётся алко контроль, работников, которые не пьют и состоят в алко бригаде, юзпремируют.Минусов в принципе для меня нет, если работать нормально и не нарушать дисциплину и правила компании, то и к тебе никаких вопросов и претензий не будет. Оплата достойная.
Дмитрий Кузнецов (Сотрудник)
13:54 20.12.2023
Мне нравится работать, компания серьёзная, не шарашка какая-то, все как положено. На стройке все необходимое для работы есть, бригадир хороший, профессионал, начальство тоже нормальное. С общагой конечно не повезло в эту вахту, в прошлые лучше была. В остальном все нормально, главное платят
Анатолий (Сотрудник)
13:52 20.12.2023
Всё просто шикарно
Вообще не заметил
Артем (Сотрудник)
16:46 08.11.2023
За три года работы никаких проблем ещё не возникло.От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. В целом все стабильно, работать можно, а если хорошо работать, то можно и на повышение пойти.
Александр (Сотрудник)
11:20 31.10.2023
Компания надёжная, все условия для работы есть, своевременная оплата. Ведётся алко контроль, работников, которые не пьют и состоят в алко бригаде, их премируют. Минусов в принципе для меня нет, если работать нормально и не нарушать дисциплину и правила компании, то и к тебе никаких вопросов и претензий не будет. Оплата достойная.
11:01 19.10.2023
Нет недостатков
12:47 13.10.2023
Работаю на строительной площадке вот уже год с небольшим, много объектов было за это время. Ездим вахтой одной и той же бригадой, сработались уже. Руководство, что обещают по оплате и условиям работы, проживания и т.д. всегда выполняют.
Всё устраивает