ООО "Альми"

Российское представительство австрийской компании по производству специй для промышленных пищевых производств.
Almi
+7 495 640 16 70
Сайт: www.almi.at/ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Альми"(2)
Иван (Сотрудник)
13:44 29.04.2024
Белая зп и все
Генеральный директор- женщина к семидесяти, сплетница и интриганка. Коллектив такой же. Страшная текучка.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:27 30.07.2019
Белая зарплата, хороший ДМС, график с 9.00 до 17.30. Официальное представительство австрийской компании в РФ.
Сейчас обелённая, но в прошлом 100% чёрная компания, перешедшая работать на новые стандарты, но сохранившая основной костяк из старой команды, привыкшей работать расслаблено и на откатах, а сейчас когда подкрутили гайки, без особого рвения ввиду возрастной группы коллектива 40 - 45+. В московском офисе будут говорить, о желании развивать бизнес, ставить цели и рисовать красивые перспективы, но, увы, к настоящим переменам, которое хочет австрийское руководство российская компания не готова, во многом ввиду того, что генеральный директор компании женщина 60+ не готовая к решительным действиям и смелым поступкам. Коллектив её не уважает за двуличие. Какое руководство, такой и коллектив. Процветает халява, разнузданность, безответственность, неуважение, нечистоплотность сотрудников в работе.