CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Каркаде-Лизинг

10:15 13.07.2023
Не лучше других.
Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Каркаде-Лизинг
2023-07-14 20:44:17
Сергей, здравствуйте.
Департамент по работе с персоналом уделяет особое внимание обратной связи, получаемой от действующих и бывших сотрудников компании.
Оставленные Вами комментарии по сути не соответствуют действительности: трудовые отношения между работником и организацией регулируются ТК РФ, условия оплаты труда определены трудовым договором и внутренними нормативными документами, определяющими систему оплаты труда. Все выплаты производятся в соответствии с требованиями законодательства и ежегодно проходят проверку независимыми аудиторскими компаниями.

HR-стратегия компании устанавливает принципы оплаты труда, в соответствии с которыми оплата труда ключевых должностей, например сотрудников департамента продаж, существенно превышает медиану рынка.
Все сотрудники компании в период увольнения или после него имеют возможность предоставить обратную связь о своем опыте внешнему консультанту для дальнейшего анализа на уровне руководства компании.
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы коммуникация между сотрудниками и подразделениями становилась лучше.