Холдинг Форте

Торговый дом Форте, Forte Home GmbH, ООО ТД Форте, forte holding
+7 (863) 204-20-40
Сайт: www.tdforte.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Форте(44)
Мария (Соискатель)
12:55 27.04.2024
Я пришла на собеседование и сразу же оказалось, что переговорная комната забронирована сразу двумя людьми одновременно на одно и то же время. Так что они начали искать другое помещение. Затем во время собеседования мне задавали вопросы в основном личного характера, которые никак не относятся к моей профессиональной деятельности. У меня спрашивали как я попала на учёбу за границей, платная или бесплатная она была, платили ли за меня родители, когда я ездила на учёбу и работу за границей (!). Когда я ответила, что не платили, они прашивали, а как тогда поехали... как бы вообще не их дело откуда кто берёт деньги, совсем уже! Потом спросили почему я вернулась в Россию и вынуждает ли кто-то из моей семьи жить в России! В общем я осталась в полном шоке от этого собеседования, где люди просто были очень любопатные вместо того, чтобы выполнять свою работу!
Вольный каменщик (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
17:58 18.08.2023
-планы – мыльные пузыри.
-заниженная оплата труда
-переработки сверх норм не просто не оплачиваются а считаются должными.
-еженедельные командировки (огромные пробеги на авто)
-задвоенная а то и затроенная отчётность
-несоответствие задач
-зарплата 30% белая – остальное конверт (СБП\ЧЛ)
-высокая текучка кадров по всей структуре
-туповатые молодые управляющие
-полное отсутствие нормативной лексики и соблюдения МНОЖЕСТВА ЗАКОНОВ.
Всех благ и думайте.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:43 13.07.2023
Нет, самая худшая работа за весь мой большой опыт.
Отзывы в интернете все чистая правда, зря я раньше не читал. Хватило меня на 4 месяца. Продавал радиаторы отопления. Клиенты даже не переименовали контакты с моим телефоном, потому-то я уже 5 сотрудник за короткий срок, и говорили, что зря я сюда устроился. Качество продукции плохое, клиенты ассоциируют продукт с низкокачественным Китаем, в наличие ничего нет. Амортизация машины маленькая, план не выполните никогда.
Максим Удалов (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:55 06.07.2023
Их нет. От слова совсем
Мартин (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
14:05 30.03.2023
Нету
Устроился торговым, требуют чтобы как цыгане ходили к одним и тем же и навязывали продукцию отвратительного качества и не проходящим по ценам, брака очень много, постоянный контроль и требования продаж даже во время испытательного срока, работающих клиентов очень мало а планы высокие, при увольнении недорасчетали на сумму больше 7000₽ , деньги приходят с каких то левых вкладов что даже сам Сбербанк в шоке, в историях поступления денег не видно. Одним словом очень разочарован этой компанией. Категорически не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:02 16.01.2023
Стильный офис в центре Ростова-на-Дону. Отличный коллектив. Компания стоит не на месте и развивается. Есть собстенные производственные мощности. Ежегодное увеличение ЗП
Сложно описать недостатки когда про компанию полярные впечателения. Если ты лентяй то тебе будет везде работать плохо, не только в форте. Если у тебя отношение к работе адекватное, то компания и работа в этой компании не плохая. Всё упирается в личностное отношения со своим руководителем. Категорически не советую идти работать в техничсекий отдел. Мега неадекватный, самовлюбленный, неуравновешенный руководиль - Алексей. У него большая текучка кадров, так как с ним очень мало кто может сработаться. Работа под постоянным давление и стресом. Поэтому если не учитывать это подразделение то работать в форте - рекомендую. Работать в техническом отделе - НЕТ!
Наталья (Сотрудник)
09:13 22.08.2022
Молодые сотрудники, которые с тобой на одной волне. Справедливое руководство. Зарплата в срок вся до копейки
нет таковых
НЕМО (Бывший сотрудник)
23:10 02.04.2022
Платят зарплату.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Чебоксары
07:28 02.09.2021
Я не понимаю эту компанию в городах нет сервисного центра очень сложно добиться гарантии
Очень печальная невозможно ничего вернуть по гарантии
Диана (Бывший сотрудник)
22:02 10.08.2021
Работала в бухгалтерии, почти год, и работала бы дальше, но пришлось по работе мужа переехать в др город. В отделе отличная атмосфера, да работы много, но и девочки, кто давно работает и не только , всегда помогут, расскажут, это важно для меня, да и для любого, когда устраиваешься на новую работу. Был завал с бумагами, все девочки предлагали помощь, и помогали, подсказывали, вообщем поддержали так сказать. Ещё хочу отметить что присутствует именно командная работа, хотя каждый ведёт свой регион. У меня осталось приятное впечатление о компании, людях, зарплату платят вовремя, условия труда отличные, центр города. Если судьба так сложится,что вернёмся в Ростов, буду просится обратно .
Виктор (Бывший сотрудник)
17:52 03.03.2021
Крупная компания
Готовьтесь что на вас будут орать матом, посылать, торопить, даже если вы только приступили к своим обязанностям. Постоянные неоплачиваемые переработки. Готовьтесь что ваш начальник будет уходить вовремя, а вы остаетесь еще на 2-3 часа. Отделы в компании не понимают как работают в соседних отделах, от того вечно перекладывают друг на друга обязанности и задают одни и те же вопросы по несколько раз.
Проверено лично (Бывший сотрудник)
18:59 14.02.2021
Нужно очень постараться что бы усмотреть.
Устраивайтесь поскорее и в течении пары месяцев всё почувствуете.
петр (Бывший сотрудник)
11:08 06.08.2020
платят.....
абсолютно не компитентное руководство собранные из родственников. требую то чего сами не знают и не понимают...любого сотрудника заставляют делать 5-6 заданий одновременно и спокойно без зазрения совести постоянно выгоняют иногда так для профилактики ..... людей считают исключительно как расходный материал .....половина предприятия работает без какого официального трудоустройства!!!!и это на опасном производстве! 3 мес без премии и досвидания без каких либо обьяснений........
Антон (Сотрудник)
00:08 10.03.2020
Компания, которой можно гордится! Честно приятно работать, и приятно писать отзыв о компании. На рынке мало достойных компании. Эта одна из них!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:55 21.08.2019
При увольнении выплатили все до копейки
Коллектив в бухгалтерии это что то, как клубок змей. Одна девушка до меня через месяц сбежала, вторая при мне со слезами ушла, а потом и я решила, подальше от сестричек и им подобным. Не советую в бухгалтерию попадать, тем кому дороги нервы и самоуважение.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:39 17.04.2019
Очень легко подписывают заявление на увольнение.
Егор (Сотрудник)
16:28 28.01.2019
Зарплата и аванс во время. На этом всё.
Зарплата СЕРАЯ!!!!! Ненормированный рабочий день - в норме задержать на работе на 2-3 часа. Вызывают в выходные (ни разу не писали согласие на работу в выходной) которые и без того редкие потому что то график 2/2 а с ноября 2018 на 4/1 потому чо машин много едет . Для руководства это большие деньги а людям платят 45 000 максимум с графиком 4/1. Работа целыми днями на улице и в снег и дождь и в мороз и в пекло. Обед 20 мин и опять гонят работать... Еще и постоянно пугают что уволят... никакого уважения со стороны руководства. У них в мозгах только деньги а людей они не видят. В отпуск не пойти когда хочешь. на больничный не ходи а то уволят.
Карьерного роста никакого. Коллектив дрянь и стукачи одни. Условий труда никаких. СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТК РФ, ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
УАСя (Бывший сотрудник)
14:59 06.02.2018
Платят все расходы, дают все чтобы работать, можно легко %удалено%, тупое управление, корпоративная культура. Бонусы ежегодные. Свой завод в Волгограде.
Отсутствие товара.
Проблемы фирмы, твои проблемы. Идиотские согласования. Бестолковые управление по продажам. Жополизтво учридоса всеми. ЦСКА команда %удалено%. Некачественный товар. Ужасная репутация. Клиентаы нахуй посылают. Так же и компания к ним относится или относилось. Дорогой товар. Тупые помощники. Задвоенные идиотские отчёты. Большие планы. Руководителям продаж лишь бы покататься на самолёте, поезде, пожить красиво в отелях, пожрать вкусно в ресторанах и за все за это заплатит компания. Тякучка.
Виктор (Сотрудник)
22:37 22.12.2017
Только своевременная зп
Халатности и оскорбление начальства к сотрудникам никаких перспектив абсолютно нечего хорошего
Илья (Сотрудник)
13:12 28.06.2017
Работаю в компании недавно, из достоинств могу выделить своевременную зарплату, оплату всех расходов сотрудника (бензин, суточные), быстрая доставка.
Полагаю, что данная ситуация есть только в Екатеринбургском филиале, ибо от коллег подобного не слышал, жесткое хамство в офисе от бухгалтера, неадекватность постановки задач самого директора, вечное ожидание его величества на совместную работу, по полтора часа у подьезда, его ТИПА присутствие с нами в командировках, за которые можно отчитаться липовыми договорами с несуществующими личностями, как он и делает. Появляется лишь в Кургане, только там с нами и бывает, так как живет там у родителей и не надо снимать жилье. В общем никакой помощи от него, одни тупые личные просьбы, привези, отвези, дай денег в долг, коллегам должен крупные суммы. Так что решайте сами, долго ли мы с таким директором тут продержимся.