Электрощит Самара

+7 (846) 278-55-55
Сайт: electroshield.ru
Энергетические компании
Написать отзыв про Электрощит Самара
Отзывы сотрудников о работодателе Электрощит Самара(7)
Алексей (Сотрудник)
09:53 25.04.2024
Восстановили столовую.Раньше я ходил в 11 часов.Теперь стал пораньше.Из за того ,что в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Никаких.Я практически не работаю.
Владимир (Сотрудник)
22:07 03.09.2019
Знаю многие ругаются на «Электрощит», но отпуск короткий, то соцпрограмм мало. Хочу сказать что как частное предприятие завод вообще не обязан делать то что делает для сотрудников и вообще для жителей Красной Глинки. Но он делает. Новые спорт площадки, различные мероприятия. И это в дополнение к стабильной зарплате и большому соцпакету. Моя семья к примеру всем довольна.
аноним (Бывший сотрудник)
08:36 02.12.2018
Сначала приветливые кадровички ( Жанна Аркадьевна), хорошая зарплата, вначале хороший коллектив.
бестолковое начальство в лице Михаила Кадыровича ( пгт Алексеевка , ЗАО Самарский завод Электрощит Стройиндустрия, 2010- 2015 год) - придурок, Гена Чугунов как человек не очень. Взяли парня на работу ( бригадир ДОЦ Янгазов) подсказал парню не копи деньги на дибитовой карте. Он и стал совершать неправильные манипуляции в Сбербанке. Подключился Ильмир Галямов ( родственник Янгазова) , подключилась девушка рост 170, черные волосы которая свою работу выполнила на 5+ у парня перелом головы на железной дороге ( между советами и алексеевской). Это тупое начальство даже не поняло что с парнем поработали мошенники. Результат: после перелома головы его начали добивать. Уже ночью в больнице в пгт Алексеевка ( в стационаре, в 2013 году) его начали запугивать. Запугивать начали люди в лице этой девушки, подключились другие. Поселок Алексеевка Кинельский район пересечение улиц Южная и Пушкинская ( где гараж) с этого места и начали работать эти мошенники.
Владимир (Сотрудник)
07:28 03.03.2018
нет.
Завод развален, начальники и кадры цехов ругают директора и переводят стрелки, мастера на начальников и кадры. Работяги отвечают и виноваты во всех бедах. Зарплата низкая, желания работать ни у кого нет, один брак. Наверху никому дела нет до людей.
Irina
14:21 13.08.2014
Неформальное общение, нет никаких тестов, не задают бестолковые вопросы
Aspirsam BeerMan
07:37 02.08.2012
белая з/п
AleXXX
09:28 12.07.2016
Никаких кроме маленькой беленькой зарплаты.
Руководство не компетентно на 100%
Фадеев серёжа с людьми работать не может,вот отец его это да,был человек с большой буквы. А этот за счёт отца вылез в директора , а мозгов ни на грош. Заправляют все родственники и друзья детства. Такие как Лёха Безруков ( сын Геннадий Фёдоровича секретарши) Андрей Кузнецов ниразу не грамотный без образования , зажравшийся бороф. как поставили начальником 82 цеха так он и обкакался, цех план при нём ни разу не делал,потомучто он им не занимался,а винил во всём мастеров. Он вообще ещё тот попализ . Ставят всех своих в начальники. Как тут написано , кто таким бездарям будет платить по 70000 рублей. Тока Серёжка. За вредность не платят , всеми способами хотят обмануть. Отчисления в соцстрах тоже не делают. как и в пенсионный