Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(342)
Елена (Сотрудник)
- Молодой коллектив.
Мало паковочного места.
Алёна (Сотрудник)
09:09 15.05.2024
Насыщенная корпоративная жизнь, возможность самореализоваться, карьерный рост, своевременная оплата труда, наличие спортзала, ресторана
Маленькая парковка
Игорь (Сотрудник)
05:43 15.05.2024
Работаю в компании Сима-Ленд пол года.
Больше всего нравится дружный коллектив, понимающие руководители, красивый офис. Очень удобно с транспортом, который может довезти от дома на работу и от работы до дома бесплатно.
Хорошая з/п на старте.
Так же проводят множество различных и интересных мероприятий, которые можешь посетить бесплатно.
В столовой не разнообразного меню.
Эльмир (Сотрудник)
16:48 14.05.2024
Современная Компания, молодой, энергичный коллектив, каждый готов прийти на помощь. Чуткие и грамотные руководители. Современный, комфортный офис, насыщенная корпоративная жизнь, своевременная оплата труда. Наличие корпоративного транспорта облегчает сотрудникам путь до работы и до дома. Компания очень много делает для города, региона.
Единственным недостатком вижу удаленность офиса.
Павел (Сотрудник)
16:14 14.05.2024
Работаю в компании 4 года. Компания большая и перспективная! Большой, молодой дружный коллектив, всегда помогут, подскажут, поддержат! Нравится что есть возможность карьерного роста и саморазвития. Очень много корпоративных мероприятий. Добираться из дома до работы и обратно - нет никаких проблем, потому что очень отлично работает корпоративный транспорт! Оплата труда без задержек, всегда вовремя! Руководство всегда готово помочь, как в рабочих моментах, так и в личных ситуациях!
Из всех мест где я работал, Сима Ленд лучшая компания для комфортной и приятной работы!
Дорога возле компании.
Дима (Сотрудник)
08:19 13.05.2024
Корпоративный транспорт
Не хватка ассортимента выпечки
Елена (Сотрудник)
15:51 12.05.2024
В компании работаю больше года, коллектив вообще прекрасный , руководители чуткие - всегда тебя выслушают , дадут совет и в беде никогда не оставят, есть транспорт - который тебя привезет на работу и увезет. В компании очень много делают для сотрудников - есть и разноообразные направления - танцы, ораторское искусство, рисование и много чего ( где после работы , ты можешь остаться и сходить с большим удовольствием ), есть тренажерный зал , есть ресторан и буфеты.
Иногда в автобусе ( маршрутке ) - ты можешь ехать стоя , и хочется поразнообразнее меню
15:25 12.05.2024
Прекрасная компания. Чудесный коллектив, руководство не менее хорошее. Наставничество на протяжении всей работы, всегда помогут, подскажут. Есть корпоративный транспорт
Офис находится далеко от центра, маленькие буфеты.
Юлия (Сотрудник)
09:32 12.05.2024
Работаю в компании 3 года. За это время получила колоссальный опыт, множество знаний и слаженный коллектив.
Большими плюсами компании считаю современный офис, наличие спортивных залов, студии звукозаписи, собственного ресторана и многое другое.
Немаловажным является вклад компании в благоустройство жизни граждан города и области.
Далекое от центра города расположение
Елизавета (Сотрудник)
13:22 11.05.2024
Корпоративный транспорт, активное наставничество в первое время, своевременная зп
Большое количество мероприятий
Алексей (Сотрудник)
14:13 10.05.2024
Сима Ленд - это огромный, дружный коллектив единомышленников, а в скором времени и целый отдельный город. Достойная и своевременная оплата труда. Свой ресторан, буфеты и спортзалы. Первоклассная корпоративная культура.
Удаленность от дома
Дарина (Сотрудник)
19:15 09.05.2024
Хороший коллектив, клевые мероприятия, вкусный кофе.
В буфет перестали привозить мой любимый сырок
13:30 09.05.2024
Красивый офис, дружный коллектив, понимающее руководство
При таком количестве сотрудников маленькие буфеты, ресторан (все места для питания)
10:22 09.05.2024
Корпоративный транспорт,хорошие условия для работы,ресторан,буфеты на территории компании, большое количество переговорок
Редкое обновление меню в ресторане, побольше кондиционеров
Анастасия (Сотрудник)
07:53 06.05.2024
Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь как в рабочих моментах, так и в вопросах личного характера. Широкая сеть корпоративного транспорта. Яркая жизнь в компании сопровождается концертами, блестящими корпоративами, утренними мероприятиями, которые дают заряд энергии и бодрости на весь день. Есть даже свой театр, который позволяет раскрыть новые грани своей личности. Офис большой, просторный, современный, есть и столовые и буфеты, и даже ресторан. Спортзал, настольный теннис, танцевальные классы- все это доступно сотрудникам компании.
Не замечала. Если только разнообразить меню в ресторане/буфете
Анастасия (Сотрудник)
05:56 06.05.2024
Комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, своевременная заработная плата, крутые корпоративы, огромный красивый офис, в котором есть тренажерный зал, ресторан, зоны отдыха. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт.
Удаленность офиса от города
Анна (Сотрудник)
14:27 05.05.2024
Работаю в компании Сима-ленд больше года. Коллектив дружный и молодой, берут на работу без опыта, обучают всему с нуля. Транспорт до работы идет прям от дома. Корпоративная деятельность на высшем уровне, оптовые цены для сотрудников. На старте хорошая заработная плата. В компании есть тренажерный зал, комплексная еда и даже для тех, кто на ПП. Офис сделан в современном дизайне, рабочее место с индивидуальным оборудованием для работы. Возможен переход на другую должность внутри компании, а так же карьерный рост.
В ресторане длительное ожидание еды и не разнообразное меню.
Давид (Сотрудник)
12:16 24.04.2024
Нашёл сайт https://otsovik.com. Раскрутка любых ваших медиа в надёжных руках. Отзывы на любую тематику вкус, цвет и фиксированную цену) пользовался сам, остался очень доволен! Рекомендую!)
Не имею
Ирина (Сотрудник)
12:10 24.04.2024
Когда устраивалась сюда, то даже не осознавала все преимущества работы здесь. А уже в процессе работы и ресторан на территории стала посещать, и спортивный зал. Отдельным плюсом для меня является тот момент, что здесь имеется парковка. Особенно актуально, потому что офис находится на окраине города, и доберёшься сюда либо личным авто, либо корпоративным транспортом.
Без проблем.
Максим (Сотрудник)
00:12 23.04.2024
Я работаю аналитиком в Сима-Ленд, и мне очень нравится наша дружная атмосфера. Офис яркий и креативный, здесь никогда не бывает скучно. Правда, иногда из-за этого сложно сосредоточиться на работе - слишком много отвлекающих факторов вокруг, в том числе и красивых девушек.