Сити-Сэлс

Сити-Сэлс, ООО
Сайт: city-sales.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сити-Сэлс(13)
Эдуард (Бывший сотрудник)
11:00 19.04.2024
Их просто нету
Все какие имеются! зп задерживают...и так чёрная
10:16 05.04.2024
Хороший склад, с парковкой
Конторка купи - продай, с жуликоватым руководством, зарплата серая, выплату задерживают постоянно, и в день выдачи зп кассир может сказать что денег в кассе нет или забрал директор, схема начисления "мутная", ходовые позиции товара периодически исчезают, так понимаю потому что банально не хватает денег на закуп. Коллектив особенно в офисе крысиный, кто успел настучать директору тот и молодец сегодня. Не рекомендую
Город: Саратов
09:27 23.06.2023
Хороший коллектив
Директор,вечно хочет обмануть в выплате зарплаты,постоянно задерживает.
10:56 19.01.2022
Современный офис.
При увольнении обманывают в выплате зарплаты.Серая зарплата не выплачивается. Находят много причин удержать деньги. В работе друг у друга перебивают клиентов. Крысиный коллектив.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
16:00 30.04.2021
Их просто нет!
Одно надувательство со стороны директора Пензенской площадки Шагалов М. В. Каждую ЗП общитывает не согласно мотивации, а просто цифры берет с потолка. Не порядочный руководитель!!!
Павел (Сотрудник)
14:26 12.11.2020
опыт
Работал лет 15 назад в этой компании. Удивлён что она ещё жива. Помню что ГСМ не хватало даже на заправку машины. Приходилось вкладывать свои. Когда деньги вкладывать в бензин закончились стал ходить пешком по торговым точкам. При этом начальник Дима или как то так его звали говорил что типа меня кормит, хотя по итогу я своих денег вложил больше чем заработал.

Сейчас я владелец своей компании и мои сотрудники получают достойную зп. Спасибо Дмитрию который считал себя "Большим человеком" (его личное признание) за негативный опыт)))
11:42 28.07.2019
Более или менее адекватный коллектив (не имею ввиду высшее руководство)
Компания, в которой ты должен очень качественно нализывать жопу Кошелеву Д. В., для того, чтобы быть успешным сотрудником. Ходить и улыбаться начальству! Если ты не умеешь лицемерить, лизоблюдить, стучать на коллег и нет в планах лизать жопу начальству (а тут оно это Очень любит), то проходи мимо. Тут можно работать только торговым, так как реально не зависишь не от кого, если собираешься двигаться по карьерной лестнице, то это тупиковый вариант, так как все достойные места заняты Кошелевскими лизоблюдами и дружками!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:27 14.11.2017
Нормальная компания, условия лучше чем у многих аналогичных. По зарплате не обманывают (если за дебиторой следить, точки посещать и деньги не дергать). Все кто негатив пишут по-ходу сами виноваты. Какой сотрудник - такое и к нему отношение...
Соц. пакета нет, отпуск оплачивается по официальной ЗП
Иван (Бывший сотрудник)
17:54 07.08.2017
никогда даже не думайте идти работать в эту компанию!!!! ужасное отношение к сотрудникам, все долги и все просрочки вешаются на торгового, да так что ты потом еще и должен останешься!!!!собственно из за этого и было написано заявление по собственному. Не работаю там несколько месяцев, а они гадят на моем новом месте работы. Никому не советую там работать контора говно!!!
Гость
13:10 20.03.2014
---
Там работают только те кто "Улыбаются" своему хозяину Кошелеву,.ФУ. Не советую там работать. З/п черную при увольнении не выплачивают, вечно кричашее руководство. Ужас!!
14:40 18.01.2014
положительных нет!!!!!!!!!!!!
никогда даже не думайте идти работать в эту компанию!!!! ужасное отношение к сотрудникам, все долги и все просрочки вешаются на торгового, да так что ты потом еще и должен останешься!!!!собственно из за этого и было написано заявление по собственному. Не работаю там больше полугода, а должны мне еще около десяти тысяч, на вопросы о том когда я смогу забрать свои деньги мне отвечают, что не желают со мной разговаривать! служба безопасности и не чешется что бы что то предпринять.
18:20 18.06.2013
На момент работы хорошие супера ! всегда помогут и подскажут!если что заступятся перед начальством!!!
Всему руководству на тебя чихать!!! волнуют только продажи,нет возвратов брака и просрочки,за все про все куча штрафов!А главное директор Кошелев такого самодура нужно поискать.если не стой ноги встал-летает весь офис,плохо месяц отработали ?-все на склад продукцию на борт из черной зарплаты удержат!Прайс один из самых дорогих по компаниям.Служба безопасности только и занимается что вешает дебиторку на торговых.Вообщем нечего там делать!!!
Дмитрий (Сотрудник)
11:35 16.10.2021
Обычная компания где не хотят платить.
Если тебе удастся устроиться на место Серёжи, Гриши, или Леши. То ты сможешь вывести компанию на новый уровень.
Эта компания уже давно кричит о том что ей нужны новые люди.
В этой компании работают люди со старыми мыслями, идеями, новичков на руководящие должности не пускают т.к. боятся что ихние схемы будут раскрыты, из-за этого компания с такими инвестициями, и не развиваться.
Нет профи.
Воровство, надувательство.