ооо тк спектр-хим
Сайт: www.spektrchem.ru

Отзыв сотрудника Святослав о компании спектр хим ооо

Святослав
20:06 12.09.2023
Вам качественно наврут по поводу зарплат , скажут что они одни из самых высоких , конечно здесь есть подводные камни : клиенты в компании как правило наследственные , те которые передаются подлизам от подлиз ,если вы нормальный уважающий себя человек заниматься вы этим не будете.
Помимо этого здесь можно бесплатно попить воды из под крана ,потому что компания в лице Суровцева ,потомственного еврея ,скупиться на покупку питьевой воды или фильтров для чайника.
Качественное унижение со стороны всех кому вы не понравились, сплетни за спиной , и все в этом духе прекрасно характеризует эту компанию.
Устраиваясь в эту компанию вы отдаете себе отчёт ,что в случае если вы не подлиза ,не подхалим и просто уважающий себя человек вам предложат уволится по собственному желанию ,а в случае отказа - отключат компьютер и поставят ваших коллег против вас,но не отчаивайтесь , юридический отдел максимально убогий в этой организации ,удивитесь ,все из того же бандита Суровцева во главе который как Скрудж Макдак,скупой на какие то инвестиции , поэтому любой суд ,даже не с профессиональным юристом вы сможете выиграть.
100 раз подумайте перед тем как приходить унижаться
Их больше чем достоинств , в кратном размере.
В компании работают враждебно настроенные к Русским ,украинцы ,берегитесь фамилии Карякина, но они больше на свиней похожи в отделе ооо ТК спектр хим,а также Карабас барабас в лице Левина С.А. , крайне неприятный человек ,может съесть с говном если вдруг проголодается , опасайтесь его.
Руденко М.И. ген дир Спектр-Хим выглядит как бомжара которая ездит на Тесле ,косит под хипстера ,но на самом деле опущенец у которого даже за спиной говорят что он опущенный ,извращенец с замашками как у Панина , лапает замужних хохлушек из отдела ТК спектр хим ,но они в принципе не против даже в рот у него взять за одобрение.
Текучка кадров
Пудрят мозги сотрудникам когда устраивают из спектр хим а по факту устраивают в отдел ТК спектр хим
Гомосексуальные персоны такие как Афонькин Александр
Душный офис
Безперспективная работа .
Будьте готовы нарушать законодательство - подделывать паспорта качества на химическую продукцию , стандартная отмазка если приходит запрос из прокуратуры мол это не мы ,не знаю почему но это работает ,видимо прокуратура не желает копать глубже ,если бы копнула ,откопала золото и посадила преступную группировку в лице генеральных директоров Суровцева ,Левина и Руденко за решетку и сразу на парашу,где их место .