Ступени

Агентство Недвижимости "СТУПЕНИ"
...
+74212465110
Сайт: stupenikhv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ступени(14)
Юлия (Сотрудник)
05:45 17.04.2024
Прогрессивная и технологичная компания в бизнес-процессах, задачи решаются оперативно, коллектив в реальности колектив: руководством организованы различные формы профессиональной и за рамками работы коммуникации. Очень уютный офис в самом центра Хабаровска. Созданы все условия для высокого заработка сотрудников.
Анна (Сотрудник)
09:06 09.04.2024
Максимально лояльное руководство и коллектив. Всегда готовы помочь. Хорошее обучение и введение в профессию. Постоянно информируют о новостях рынка. В общем одни плюсы.
Андрей (Сотрудник)
05:49 27.12.2023
Упор на современные тенденции в недвижимости, работа с цифровыми сервисами, как следствие постоянное обучение, доступ к материалам и опытные коллеги-наставники. Сами агенты-коллеги, это как правило это открытые и общительные люди, с которыми приятно общаться и которые могут помочь в любом вопросе. Как и в любом агентстве, многое зависит только от самого себя, в остальном компания дает все, чтобы человек понял как, и главное начал зарабатывать.
Явных нет.
Анастасия (Сотрудник)
12:25 20.09.2022
Я работаю уже второй месяц. И я не встречала такой сильной команды, дружного коллектива как в компании«Ступени». Всегда мотивируют на работу, дают проявить свои возможности на все 100%.Все советую компанию«Ступени», с замечательными сотрудниками.
Нету
Виктор (Сотрудник)
03:14 27.12.2023
Отличный коллектив, сразу приняли в команду.
Было много обучения, но все объясняли, и в целом ничего сложного. Работаю по сей день, и уже достиг неких успехов
не хватает людей в команде кто умеет играть в волейбо
Антон (Сотрудник)
03:01 26.12.2023
есть разноплановые специалисты, регулярное обучение, интенсивный поток информации, постоянное развитие и поиск "синих океанов"
заставляют учиться, читать умные книги и смотреть непростые фильмы со смыслом
Владимир (Сотрудник)
09:29 22.12.2023
Я работаю недавно, но мне очень нравится! Отличный коллектив, постоянное обучение. Максимально высокая квалификация руководства. Коллеги всегда готовы прийти на помощь в любых вопросах и проблемах. Интересная и захватывающая работа. Очень благодарен коллективу компании за теплый прием и качественное обучение!
Нету
Иван (Сотрудник)
08:56 22.12.2023
Диана (Сотрудник)
11:13 21.12.2023
Приятный дружный коллектив. Очень здорово, что в компании все друг друга поддерживают и не дают падать духом. Огромный плюс в том, что постоянно проходят обучения и ты получаешь полезные и главное нужные знания, которые сразу можешь применить на практике. Потолка в зарплате вообще нет, а это немало важно. Мне повезло попасть в данную компанию)
Дарья (Сотрудник)
02:40 21.12.2023
Полное отсутствие потолка в заработной плате и карьерном росте. Приятный и позитивный коллектив, а в случае неудачи тебя всегда поддержат и помогут. Я очень рада, что нашла такое уютное место для работы.
Надежда (Сотрудник)
04:40 20.12.2023
Не когда не думала что работа в офисе мне понравиться, работаю больше года , очень дружный коллектив , хорошая заработная плата .В общем все нравится,
Алексей (Бывший сотрудник)
10:37 13.09.2022
Отличная зарплата, обучение, коллектив.
Пришел в компанию, с нуля вышел на доход 50+ за месяц. Все показывают, все рассказывают. Очень понравился подход к обучению и развитию. На 6той месяц уже закрывал от 2х сделок. В целом, все агенты кто прикладывают усилия - хорошо зарабатывают
Приходится работать
Роман (Сотрудник)
05:36 03.06.2021
Работаю в компании СТУПЕНИ с февраля месяца. Никогда не встречал такой коллектив профессионалов и крутых руководителей. Директор компании Валентина Валерьевна, кладезь знаний и опыта, человек с большой буквы, поддержит в любую минуту и направит когда это нужно. Спасибо, что имею честь находится в этом коллективе
Алексей (Сотрудник)
05:34 03.06.2021
Работаю в ступенях второй год. До этого никогда не рассматривал работу в недвижимости. Благодаря компании по другому взглянул на предыдущий опыт работы, нужно было раньше связать себя с этой сферой.

Сильная команда, обучение, поддержка на всех этапах. Есть юристы. Агент продает - юрист берет на себя все документы и проведение сделки. Это освобождает время на новые сделки! Все советую Ступени!