ТрансСвязь

Молодая стабильно развивающаяся компания осуществляет деятельность в области предоставления услуг телефонной и электронной связи. Компания поставляет современные услуги связи разнообразным организациям и предприятиям Москвы, Московской и Ярославской областей. Среди них корпоративные клиенты, предприятия среднего и малого бизнеса, различные объединения частных лиц. Наша клиентская база постоянно расширяется. Широкий спектр услуг связи представляется на основе действующих лицензий. Основные принципы работы компании: надежность,  технологичность, системные подход, интеграция.

+7 (8152) 44-04-36
Сайт: tsvyaz.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансСвязь(33)
Евгения (Сотрудник)
14:19 16.11.2023
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая компания с достойными заработными платами.
Самый большой плюс в данной организации, это коллектив, активный, молодой, дружный, с классной взаимовыручкой, это очень ценно.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Екатерина (Соискатель)
11:28 03.10.2023
Возможность профессионального роста
Пришла устраиваться на вакансию "Контент-менеджер".Собственно, этот отзыв я пишу потому, что не очень понятен подход hr. На собеседовании мне предложили пройти тест на 30 минут, состоящий из...80 вопросов. Ладно, там были задачи на простейшую математику и просто общие вопросы, видимо, проверить мышление, но зачем целых 80 вопросов с ограничением по времени? Я бы ещё поняла, если бы вопросов было меньше или вопросы были бы по специфике работы (работа в графических редакторах, написание текста или вопросы, относящиеся к маркетингу).
Владимир (Бывший сотрудник)
15:25 12.05.2023
Транссвязь это:
1) Сплоченный, дружелюбный и отзывчивый коллектив.
2) Хорошо налаженные процессы и рабочая атмосфера.
3) Достойная оплата труда, без задержек и тд.

Вообщем компания на 5 баллов!
Для меня лично, сумка великовата)
Никита (Сотрудник)
14:24 11.05.2023
Отличный коллектив и динамично развивающаяся компания. Отличное руководство, которое всегда чувствует своих подчиненных.
Для себя недостатков не нашел.
Анна (Сотрудник)
12:00 11.05.2023
Динамично развивающаяся компания. Молодой коллектив. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Всегда помогают решить возникшие вопросы. Оформление по ТК, выплаты все белые. На время испытательного срока можете оформиться по ГПХ, что тоже очень удобно, чтоб понять насколько вам понравится работа, объем и функционал. Отличное место расположения БЦ, недалеко от метро Багратионовская или Фили.
Не выявлены
Гаяна (Сотрудник)
12:47 13.03.2023
Молодой коллектив, лояльное руководство, всегда слышат и открыты к новым идеям, нет никаких задержек, есть карьерный рост, нормированный график
Нет, так как все недостатки руководство внедряет
Анастасия (Сотрудник)
21:40 30.11.2022
Молодой дружелюбный коллектив
Пока не увидела
Юлия (Сотрудник)
18:08 21.11.2022
-Дружный коллектив, в котором все в одной команде и друг другу помогают
-Полностью белая заработная плата, отсутсвие переработок
-Интересная сфера деятельности, возможность развития и карьерного роста
При начале работы в компании очень порадовало, что коллеги и руководство готовы оказать помощь и поддержку, за неделю получилось полностью адаптироваться в организации)
Пока не выявила для себя)
Надежда (Сотрудник)
15:09 13.09.2022
Полностью белая компания (что сейчас очень редко встретишь в москве), достойная ЗП, хороший дружелюбный коллектив.
Быстро сработались с руководством, комфортный офис в 5-7 минутах от Багратионовской. Не знаю, кто писал эту чушь про платные туалеты в отзывах ниже))) БЦ очень хороший, туалеты бесплатные, рядом метро и инфраструктура очень хорошая!
Не нашла минусов
Мне здесь комфортно работать
Павел (Бывший сотрудник)
11:16 29.03.2022
Очень хороший коллектив, доброжелательный и поддерживающий. Руководители очень профессиональные, по крайней мере лично в отделе продаж точно!
Не обнаружено
Соискатель (Соискатель)
18:00 27.01.2022
не обнаружены
ООО "Транссвязь", Москва, ул Горбунова д. 2 стр. 3
ИНН 773 071 63 82
Кто пустил это hr-чудо беседовать с соискателями???
На испытательный срок оформляют по договору ГПХ, называя это соблюдением ТК РФ. После вопросов: - каким образом получается, что трудовое право равно гражданскому? - какие гарантии есть у работника в получении зарплаты, если вдруг вы не подпишете закрывающий выполненные работы акт? было сказано: "мы вам перезвоним". Наверное, hr-специалисту более правильно сообщать в телефонном разговоре столь существенный момент, как работа по договору ГПХ, дабы не тратить своё драгоценное время на нас, соискателей, и не назначать нам собеседования в офисе компании:) Итог: потраченные время на 5-минутную беседу с hr-попугаем.
Виталий (Соискатель)
18:40 11.08.2021
Офис в хорошем бц
Менеджер по персоналу Светлана. В чем заключается суть ее работы? Никакой обратной связи, постоянно все забывает и приходится напоминать. Внятного ответа дать не смогла, кроме «завтра совещание, там скажут результат» и так продолжалось больше двух недель. +проводит коллективные собеседования
Ольга (Соискатель)
13:17 22.11.2020
Менеджер по подбору персонала хорошая, атмосфера в офисе спокойная
Не обнаружила
Игорь (Сотрудник)
12:26 13.10.2020
Полная белая ЗП, все официально, комфортабельный офис. Молодой, дружный коллектив, работать вообще не скучно. Понимающее руководство, которое мотивирует не только финансово, но и морально, а это важно для менеджера. За много лет, на работу с удовольствием хожу.
Евгений (Соискатель)
19:31 12.10.2020
руководитель отдела персонала Светлана Потапова просто космос. Назначила собеседование.
Дала тест на час (200 вопросов), не проверила его и потом отказала.
Михаил (Соискатель)
19:05 25.09.2020
Абсолютно никаких я не увидел.
Откликнулись на резюме. Прислали бесполезный тест на 200 вопросов. Я потратил личного времени около часа, сделал им даже таблицу! Потому что присланный тест был плохого качества. Явно скачанный из сети. В ответ на след день просто отказ в сайте )))) аххаха. Рук. отдела персонала Светлана чудо ) Я бы ее уволил первой.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:28 18.04.2018
Не нашла
Отработка за каждую минуту опоздания (при приходе и уходе с работы отмечаешься с помощью отпечатка пальца), не компетентное руководство, которому всегда не до вас, постоянная слежка за сотрудниками на рабочем месте и требование отчитываться за каждый сделанный на работе шаг. ПЛАТНЫЕ туалеты для сотрудников и вечные сквозняки на рабочем месте.
Анастасия (Сотрудник)
13:15 09.02.2024
Работаю уже второй месяц в данной компании, условия великолепные, лояльное руководство, дружелюбный коллектив!
Есть стремление расти дальше по карьерной лестнице.
Стабильная белая зарплата без задержек:)
Для себя не выявила
Валерия (Соискатель)
18:57 02.11.2023
Территориальное расположение
Яркий непрофессионализм,собеседование проводится в маленьком кабинете,где помимо hr рядом сидят,»работают» остальные коллеги,которые влазят в беседу с комментариями.Обстановка для кандидата не самая приятная и напряженная.Офис подустивший
Иван (Сотрудник)
14:49 11.05.2023
Много интересной работы. Есть возможность реализовывать свои идеи. Общение с руководством происходит часто, есть возможность обсуждать реальные проблемы для реального решения.
недостатков достойных упоминания нет.