ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА

Сайт: electroshield.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА(3)
16:58 23.11.2014
З/п выплачивается день в день. В руководстве попадаются как адекватные, так и не совсем адекватные люди. Коллектив по большей части нормальный.
При увольнении с предприятия (не важно в каком городе вы работаете) квартальная премия не выплачивается, это так французы экономят.

Очень часты случаи брака, что не лучшим образом отражается и на сотрудниках и на клиентах.

Если говорить конкретно про Московское представительство - руководитель относится к сотрудникам без малейшего уважения. Наорать при всех даже без причин, прилюдно унизить - это норма.

Если ты уволился сам, а не по прихоти руководителя, то очень сложно получить свою трудовую книжку, он просто держит её месяцами у себя, нужна - приходи и унижайся, проси.
Гарян (Сотрудник)
Город: Самара
23:16 10.05.2024
Восстановили столовую на Красной Глинке.Теперь я собираю пропуска
со всего отдела, и забираю целые противни выпечки.Надо же реализовать бесплатные 100 руб за себя и того парня.Причём прихожу за час до официального обеда.А когда работяги приходят в свой законный обед,то там уже пусто.
Что можно было бы улучшить
Увеличить бесплатный лимит на обед как минимум до 200.На все чаепития просто не хватает
Поифранцузах погибли все елки
Леша (Сотрудник)
Город: Самара
15:40 10.05.2024
Пока французы были у власти ввели так называемые sim,небольшие собрание в начале и конце смены по 15 минут.Французов давно нет ,а sim остались.Можно законно ничего не делать,а постоять поговорить о футболе или собравшись в кружок позаражать друг друга если кто нибудь болен,почихав хорошенько.
Погибли все ёлкиЛягушатники оставили свой след.