Интеринструмент

спец,интеринструмент, ЗАО Интеринструмент-комплектсервис
+7 (495) 781-82-82
Сайт: interinstrument.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Интеринструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Интеринструмент(22)
15:59 09.04.2024
В компании не устраивают официально. Все в конвертах , куча левых ООО, компанией часто интересуются налоговые органы, следователи. Увольняют без компенсаций и выплаты зп
Сергей (Бывший сотрудник)
09:34 11.07.2023
Удобный график работы. Хорошая зарплата и всегда вовремя. Платят больше, чем аналогичные компании. Нормальное руководство, уважительно относятся к сотрудникам.
Работал мерчендайзером- консультантом. Работа очень активная, весь день на ногах. Много нужно выкладывать товара и общаться с клиентами.
Данженмастер (Сотрудник)
08:08 06.04.2023
Про VIP отдел работающий с Леруа во главе с коброй Дианой Андреевой и ишаком Морозовым Александром. Два конченых человека , их ненавидит вся компания. Андреева все время унижает , возмущается , пугает увольнениями сотрудников, работать с ней невозможно. Морозов конченый тип , сыкло которое боится всего , особенно потерять место в этой компании , поэтому он всеми способами пытается вынюхивать какие нибудь косяки в сотрудников, чтобы выделиться и показать что его никчемное тело нужно в компании. Два этих персонажа это топ антирейтинга людей в интеринструменте. Вообще весь коллектив строится из сплетен , лести , предательства , лжи и подстав.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Отсутствие карьерного роста
расал
20:10 17.07.2016
Нет савсем
Кампания полное гавно официально не устраевает работал мер чем в г Екатеринбург кагда устраивался супервазер Андрей типа директор мерчей расказывал как все хорошо задержек с поставками тавара нет все чётко также как зп план по прадажам был одыкватный в первый месяц но зато в середине следующего он стал савсем другим кароче обманывают людей не дают заработать тура оклад некаму не саветаю эту кампанию (их марки спец доркель и тагдалие прежди как кним ити работать 100 раз падумайте)
Мира
15:42 15.10.2015
Рядом с домом
Стабильная организация
Полный хаос. Особенно хочу выделить отдел Голдобина Олега.Сам он достаточно приятный человек,четко знающий свою работу,но в его отделе работают одни змеи,которые совсем недавно освоились в Москве из своих деревень и корчат из себя нереально продвинутых менеджеров,а по факту бестактные тупицы. Особенно хочется выделить Диану Андрееву,очень мерзкая,неприятная особа,которая даже не пытается объяснить суть работы и при этом очень много требует. Много истерит, очень ГРУБО И БЕСТАКТНО обращается с сотрудниками,особенно с новичками,а по факту она типичная деревенщина,видеть надо. Будите там работать - затыкайте рот ей сразу и ставьте на место!!!
12:01 30.10.2014
+ Столовая в одном здании с офисом

+ Удобно добираться из дома
Весь коллектив бухгалтерии за исключением пары человек просто гадюки какие-то. Соловьева Татьяна Владимировна - самодур, столько ошибок допускает по отношению к своим подчиненным в плане отношения: хамство, унижение, позорит прям при всех и орет на весь офис. Просто вытирает ноги об подчиненных. Когда же ее уже тюкнет за все что она натворила... Гришина Виктория Валентиновна просто высокомерная дама, и порой тоже за языком своим не следит - отсутствие воспитания. Первое время не трогают новичков, но потом начинают отыгрываться по причине и без. За такую мизерную зп терпеть такие унижения не возможно. Но есть и адекватные руководители: Балаев В.А., Турашев С.Н., Даниленко А.В. - это все директора, дай бог им здоровья и сил управлять такими тварями. Приходить и устраиваться к ним на работу смысла нет - через 2-3 месяца уволитесь все равно.

Желаю Вам найти хорошую работу и не попасться в ловушку Интеринструмента и Интеринструмента-комплектсервиса.

Всем Удачи!!!
09:49 03.07.2014
1. Столовая

2. Зарплата практически всегда вовремя
ЧЕЛОВЕК
21:39 05.05.2014
Близко от дома.
Не уважительное, даже наплевательское отношение руководства сервиса к своим подчинённым! У которых нет- не условий, не профинструмента, не спецодежды не знаю честно как они вообще в таком так называемом 'сервисе' умудряются ещё так хорошо и качественно выполнять свою работу?! Ребята молодцы! А с руководством походу БЕДА !!!!
17:13 10.11.2013
1) Карьерный рост есть, все зависит лишь от того кем и в каком отделе вы работаете. Менеджерам может расти и некуда, а в бухгалтерии карьерный рост есть.

2) Чаще всего зарплата и аванс выдаются во время. Во всяком случае на карточку во время начисляют все.

3) Реальный шанс получить опыт работы.

4) Придя на работу первый день сразу же займутся вашим обучением (на какую бы должность или в какой бы отдел вы ни пришли). Без знаний не оставят. На любые вопросы дадут ответы и подскажут.

5) Корпоративный транспорт от метро.

6) Хорошая столовая, но цены кусаются. Средний обед выйдет на 150-200 руб. (первое и второе блюда)

7) в 98% случаев предпраздничные дни - сокращенные.

8) хорошие корпоративные праздники

9) есть курилка
конец света
15:27 13.12.2012
можно громко поржать
заставляют написать заявление на неоплачиваемый отпуск.

Зп черная в конвертах,всегда дают с бааальшой задержкой,премий нет никогда,повышения по карьерной -хрен вам,ушедших в отпуск увольняют без предупреждения, были случаи в отделе Голдобина!

офис холодный, все орут, телефоны разрываются,большая текучка кадров.очень много лишнего начальства и генеральных директоров.

Добро пожаловать в рабство!
Александр (Бывший сотрудник)
12:46 18.01.2024
Обычно отзывы не оставляю, но решил что будет полезно новичкам , да и тем кто в поиске нормальной работы, всем кто еще не работал в этой компании. Если коротко и в общих чертах, то работать можно, платят стабильно, если конечно вселенские катаклизмы не произойдут. Опыта я понабрался и решил идти дальше, но ушел я по собственному и по началу даже думал что зря. Сейчас точно могу сказать что контора нормальная, стабильная и люди вроде как тоже все с мозгами. Не без косяков, но это все мелочи и все решаемо, если не мутить и не молчать.
Всё как везде. Не хуже не лучше. Вцелом адекватно.
Человек Разумный (Сотрудник)
16:33 15.12.2023
Для меня главное что белая, средняя по рынку, а в удачный месяц я бы сказал что и хорошая зп. Доход без потолка. Денег контора действительно не жопит, если сотрудник заинтересован их зарабатывать. Есть обучение. Балласт и "мёртвые души" для галочки не держат. Ничего сверхъестественного, но работать можно, рекомендую.
Нет карьерного роста, все работают на своих местах годами. Работы МНОГО. Целый день на ногах. Минимальный оклад, в основном процент с продаж.
Саня (Бывший сотрудник)
15:25 30.11.2023
+ количество дурацких правил минимально
+ работать в общем то спокойно, никто мозг не клюёт
+ с зп не обманули, всё выплатили не смотря на оформление по самозанятости

Приходил на лето и осень перекантоваться продавцом, неделю назад уволился. Контора без особых восторгов, но работать можно. Мне есть с чем сравнить, работал в местах намного более худших, где за пару минут опоздания заставляют писать объяснительную. Или заставляют каждого зашедшего в отдел навязчиво сопровождать и впаривать всякую хрень. Отошёл - объяснительная. Тут нет такого. Работай как хочешь, все на лёгком расслабоне. Возможно на сл. лето снова устроюсь если возьмут.
- трудоустройство по самозанятости, нет записи в трудовую и нет отчислений на пенсию, если кто-то в нашей стране на это ещё рассчитывает лол
- много физического труда, с непривычки тяжело вливаться
- много тупых вопросов от таких же покупателей, голова пухнет от них к вечеру
- в принципе всё
Игорь (Бывший сотрудник)
16:28 23.11.2023
Не удержусь, поделюсь своим отношением или впечатлением о работе в этой организации. Может кому-то будет полезно почитать, если есть сомнения. Да я уже не работаю с ними, но пару лет пахал и пришло время двигаться дальше. Ну вспоминается мало что плохого кстати говоря. Из минусов, так это то что надо прям работать, отсидеть в подсобке не получится. Короч что натопаешь то и полопаешь как говориться. Деньги платили все что обещали, без обмана, но и я не отлынивал от физического труда. Ну еще из минусов, это приходится маневрировать среди начальства, покупателей и сотрудников. Всему научат, если есть желание. А так все норм, работать можно, контору рекомендую для желающих получить опыт и двигаться дальше.
Надо работать)
Сергей С (Сотрудник)
15:53 25.10.2023
Очень хорошие условия для мерчандайзеров. Чего стоит только отсутствие тайных покупателей и прочей подобной дичи. Торговик приедет раз в две недели, скажет протереть образцы, что-то там пофоткает и всё. И штрафов тоже нет. Ни в какой форме. ЗП достойная, не обижают
Так как условия нормальные, текучки в руководстве нет, люди работают годами, из-за чего куда-то вырасти затруднительно
Дмитрий (Сотрудник)
21:08 17.10.2023
Мёдом не намазано, но работать можно. Подход у руководства как минимум честный, уже это огромный плюс. Я много где переработал, всю жизнь в продажах и в принципе уже привык к вранью работодателя в этой сфере, особенно в плане зарплаты. Тут такого нет. Что обещали то и платят, зп день в день, мотивация прозрачная настолько, что каждый день могу посмотреть сколько заработал.
Активно грузят задачами, за которые ничего не получаешь.
Виталий (Сотрудник)
15:56 28.09.2023
Работал около года в этой организации. Когда началась СВО, уволился и уехал из страны. Через полгода вернулся, без лишних разговоров приняли обратно, за что моя благодарность. Работаю и сейчас и уходить не планирую. Работы много, но условия адекватные, зп конкурентная и всегда вовремя.
Нет для меня
Данила (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:43 11.09.2023
Вполне адекватный работодатель для продавана с мало мальски адекватным опытом и задатками. Если умеешь работать языком и не боишься людей, то можно зарабатывать неплохие деньги, так как верхней границы в ЗП нету. ЗП в выше чем средняя по городу. Количество бессмысленных типа рабочих правил, ритуалов и прочих головняков стремится к нулю. Если делаешь план, то руководство тебя просто н е трогает. Кстати о планах. Высокие, но не завышенные. Мне чаще всего удаётся чуть чуть перевыполнять, поэтому работаю спокойно. Ассортимент очень широкий, продажи есть в любой месяц, ну наверное кроме января, который по классике у всех тухлый. Вцелом отношение всегда и во всём АДЕКВАТНОЕ. Работаю уже второй год, всё устраивает.
В моём случае крайне не значительны.
Пётр (Сотрудник)
17:04 10.08.2023
Для меня плюсов больше чем минусов. Самый главный наверное это отсутствие плана как такового. Сколько продал столько и получишь, всё максимально просто. Причём свои продажи можно и нужно мониторить самостоятельно, чтобы понимать сколько получишь. Первые три месяца я это проверял, потом бросил так как расхождений не нашёл. Руководство лояльное и адекватное. Переработок нет, наоборот все гос. праздники отправляют отдыхать, я как правило меняю чтоб попродавать побольше)
Наверное единственный минус в том что надо работать а не болты пинать, а так больше никаких нету)