Автодом

+7 (495) 500-500-0
+7 (812) 777-770-0
Сайт: www.avtodom.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Автодом(97)
Инна (Сотрудник)
21:43 27.04.2024
Работать в этой компании очень нравится. Дружный коллектив, очень помогли влиться в рабочий процесс. Есть персональный компьютер и удобное рабочее место. Офис хорошо оборудован, есть необходимое все для комфортной работы. Также расположение хорошее, удобная транспортная развязка. Зарплату всегда выплачивают вовремя, планы ставят реальные, не заоблачные. Если заболеешь, больничный оплачивается, отпуск тоже. Переработка нет. Есть возможность карьерного роста. Каких-то явных минусов назвать не могу, все нравится, собираюсь тут остаться надолго.
Не выявила.
Степан (Сотрудник)
08:43 14.04.2024
Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Автодом. В самом начале работы очень переживал, что не смогу справиться с темпом работы, но дружный коллектив и грамотный руководитель смогли помочь мне адаптироваться на новом месте. Помещение для работы комфортное. Существует возможность карьерного роста, благодаря курсам и тренингам.
Не очень удобно добираться до работы от моего дома, но это не проблема работодателя.
Ганадий Зубахин (Сотрудник)
13:16 11.01.2024
Это третий автосалон, где я работаю, и мне тут всё нравится, особенно лояльность руководства, благодаря которому у всего коллектива есть возможность зарабатывать. Помню, на предыдущих местах скидку для клиента не допросишься, план выполнить ну нереально было, зарплата соответствующая. В Автодоме с этим попроще. Руководитель ОП почти всегда одобряет доп.условия в пользу клиента. Лично мне нравится такой подход компании к работе. приятно быть частью адекватной команды.
Валерия Гуркина (Сотрудник)
16:05 09.01.2024
Белая з/п, оформление по ТК РФ, полный соцпакет, корпоративные мероприятия за счёт компании. Когда начались проблемы из-за санкций, никого не уволили, а начали переориентироваться. Учимся теперь продавать Китай, но надо сказать спрос есть.
Не хватает ДМС
Андрей (Сотрудник)
09:22 22.12.2023
Явные + в коллективе и зарплате (оф и выше рынка, понятный kpi).
Туда же отнесла бы место работы, чисто во всех салонах автодома, есть место для отдыха.
Явные - это работа с людьми. От этого устаешь морально и физически, причем это общее я пришла на менеджера по продажам, потом перешла на вакансию администратора в другой салон. Все ок, но свободного времени в рабочий день особо не было.
Сергей (Сотрудник)
10:29 07.12.2023
Хорошие отношения были с руководителем и коллегами, с некоторыми подружились. Нравились сами авто, мне на такую не хватает, но устройство знал детально и ответить мог, а хороший товар и продавать приятно. По зарплате, учету рабочего времени и достижений тоже все хорошо.
Александр Самохин (Сотрудник)
16:07 20.11.2023
Очень доволен тем, что работаю в Автодоме, потому что здесь всегда ценится и поддерживается наша инициатива.
Василий Федосеев (Сотрудник)
15:40 17.11.2023
Часто организуются тренинги и семинары, где мы можем повысить свои навыки. Клиентоориентированность - наше основное кредо. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам самые лучшие услуги и автомобили.
Оксана (Сотрудник)
10:56 13.10.2023
Работаю в компании чуть больше года. С удовольствием хожу на работу, мея всё устраивает! Начальство относится всегда с пониманием, зарплата выплачивается своевременно, стабильно.
Олег (Сотрудник)
09:52 14.08.2023
Эффективная методика у руководства, позволяющая поддерживать высокий уровень дохода. Сплоченность в коллективе. Достойная заработная плата. Работа в Автодом помогла исполнить мне давнюю мечту!
Борислав (Сотрудник)
09:53 09.08.2023
Работаю в Автодом уже более 2-х лет. Все отлично! Выдача заработной платы в срок, а так же выдача аванса. Удобное место нахождение и отличный опыт работы.
Aleks (Бывший сотрудник)
17:05 04.08.2023
Хочется поделиться своими впечатлениями о работе в дилерском центре «Автодом».
Я устроился менеджером в отдел продаж. Всегда мечтал разбираться в машинах и конечно же представлял себя рядом с ними. Благодаря «Автодом» я исполнил свою жизненную цель. Ведь обучение и советы знающих людей сыграли главную роль, и после накопившегося опыта я стал успешным продавцом. Я помогал людям, определиться с машиной не из за стоимости автомобиля, а ради личных ощущений клиента. Конечно же у меня был классный, дружелюбный коллектив, который поддержит в любом вопросе.
Руководство всегда лояльно относилось к просьбам, и не забывало премировать и хвалить за переработки! Спасибо «Автодом» за большой опыт, длиной в 6 лет!
Не припоминаю.
Виктория (Сотрудник)
11:51 19.07.2023
Несмотря на то, что работа совсем не простая, я с радостью выполняла свои обязанности. Работа с людьми мне всегда нравилась
Пётр (Бывший сотрудник)
14:38 07.07.2023
Отработал тут почти 3 года менеджером по продажам, это мое лучшее место работы. Удобный график, лояльное руководство, классный коллектив, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Если б не переезд, работал бы тут до сих пор.
Администратор (Бывший сотрудник)
18:21 06.07.2023
Нет.
Анатолий (Сотрудник)
09:29 15.06.2023
Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата+приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!
Екатерина (Сотрудник)
10:08 08.06.2023
Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!
Владимир (Сотрудник)
15:52 28.05.2023
Все, что пишут в описаниях вакансий - правда. Если хорошо работать и быть нормальным человеком, то в Автодоме можно проработать и 10, и 15, и больше лет и замечательно себя чувствовать.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:00 24.05.2023
Мое первое место работы. До сих пор вспоминаю с теплотой и жалею, что пришлось уйти. Но мы переезжали в другой город и возможности работать удаленно не было на моей должности
Илья (Сотрудник)
10:54 19.05.2023
"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек)
Минусы: Строгая дисциплина."