+7 (495) 500-500-0 +7 (812) 777-770-0
Оказание услуг: Автосервисы и автошколы

Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Администратор
18:21 06.07.2023
Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. Мою историю часто приводили внутри компании как историю успеха, но на самом деле я далеко не одна такая) В Автодоме принято растить руководителей внутри компании, а не приглашать кого-то с улицы. Я очень люблю Автодом и с огромным удовольствием продолжила бы работать, но по личным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Я очень благодарна Автодому и всем людям, с которыми я работала все эти 12 лет, за то, каким специалистом я стала. С таким опытом я явно не пропаду, я считаю, что прошла самую лучшую на свете школу по продажам)
Нет.