Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(574)
Ольга (Сотрудник)
17:12 28.04.2024
Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рада, что в Карпрайс меня приняли сразу после колледжа. Закончила на автомеханика, знания есть. И желание работать тоже присутствует. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Диагностика машин на продажу у меня без проблем. По оплате сложно пока сказать, работаю второй месяц. Напишу только, что без задержек приходит на карту аванс и зарплата. И униформу выдали, из зарплаты стоимость не вычитали.
без стресса
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:30 28.04.2024
Главное сейчас это стабильность. Я так в двух компаниях до Карпрайса работал, заказы были время от времени. Понял, что надо искать лучше IT отдел при большой стабильной компании. Уже полгода на должности бэкендера, не жалею. Приняли по договору, внесли в график по отпуску. Хорошо хоть отпуск есть, а то работы много и дедлайны не дают расслабиться. По коллективу особо ничего не скажу, работаем из дому. Был корпоратив один за это время, всё равно толком не раззнакомились. Конфы то в основном по работе.
хочется больше активностей типа тимбилдинга
Анна (Сотрудник)
23:23 25.04.2024
Не вижу нечего плохого в старте с колл центра. Многие думают фу-фу, это не для меня. Я думаю по-другому. Может потому, что мой опыт колл центра связан с Карпрайсом. Когда работаешь в комфортном офисе, имеешь соцпакет, официальную зарплату, а ещё видишь как люди идут на повышение и из колл центра переходят работать в офис, то расцениваешь эту работу немного по другому. Это хороший старт в более серьезную профессию. Учитывая то, что здесь всему обучают.
Для начала сойдёт
Евгения (Сотрудник)
20:25 25.04.2024
Не скажу, что прям все гладко. На локации казусов хватает. То клиент записался, а не приехал. То приехал без СТС или ПТС. То приехал под закрытие. Из-за этого бывают траблы. В отношении самой компании ничего не могу сказать. Платят белую зарплату и аванс, отпуск полноценный есть, болеешь - сидишь дома лечишься. Коллектив так-то вообще первопричина, по которой я на этой работе. Руководитель лояльный, один из наших после повышения. Главное, что работа стабильная.
если возникают вопросы - все быстро решается
Алина (Сотрудник)
20:13 23.04.2024
Поначалу было трудно, много новой информации, да и в технических вопросах, скажем так, я не сильна. Но со временем освоилась, и теперь разбираюсь в особенностях марок автомобилей. Коллеги приветливые, и хоть коллектив у нас в основном женский, но нет каких-то подковерных игр против кого-то. Я пока работаю в call-центре на 0,5 ставки, но планирую к лету перейти на полную ставку. Руководитель у нас придерживается прогрессивных взглядов, и такие вопросы можно подойти обсудить.
Не скучно
Наталья (Сотрудник)
19:54 23.04.2024
При мне увольнялся один парень со скандалом, но сам был виноват. Решил что сисадмин, это попиваешь чаек, и нечего не делаешь при этом. А так все работают, те кучки в отделе нет. Я работаю бэкендером уже несколько лет. Работа динамичная, но для меня интересная, есть возможность проссионально себя проявить. Уровень зарплаты зависит от опыта сотрудника, бэкндеры со средним опытом получают примерно 250-300 тысяч
Интересные задачи
Dilfuza (Сотрудник)
19:35 23.04.2024
Причина моего ухода с прежней работы, что были в отделе сотрудники, за которыми приходилось доделывать или переделывать их работу. Здесь такого нет. Даже если какая-то ошибка, тебе объяснят, покажут, как правильно. Руководитель ставит четкие задачи, а не догадайтесь сами, что нужно. И приятно видеть результат своей работы, которая еще к тому же хорошо оплачивается. График работы у меня стандартный, и меня это устраивает целиком и полностью. И здесь официальное трудоустройство.
кайфовая атмосфера
Махбубахон (Бывший сотрудник)
22:55 22.04.2024
Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок
Светлана (Сотрудник)
19:58 22.04.2024
Не жалею, что пришла на работу в эту компанию. Работаю в IT-отделе. Работа ответственная, если не будет работать сайт, большинство рабочих процессов парализуется. Платят даже новичкам отнюдь не копейки, а по мере накопления опыта возрастает и зарплата. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач, в дедлайны вполне можно уложиться. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.
Тут здорово
Татьяна (Сотрудник)
16:00 22.04.2024
Работаю здесь с 2018 года менеджером по выкупу автомобилей. Кто хочет здесь работать и нормально зарабатывать, нужно быть готовым, что нужно потрудиться, если хочешь выйти на высокую зарплату и премии. За просто так не будут платить. В мои обязанности входит сопровождение клиентов до оформления сделки и оформление логистических документов после сделки. Бывает, что работы мало, но это зимой, в не сезон, а так до октября-ноября работы предостаточно, есть возможность нормально заработать.
Плюс-минус все устраивает
Тимур (Сотрудник)
07:46 22.04.2024
Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А также, если ты активный и целеустремленный, то здесь есть возможности для карьерного роста, который не заставит себя долго ждать.
Хорошие деньги и коллектив
Дмитрий (Сотрудник)
15:06 21.04.2024
Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы
Зейнеп (Сотрудник)
14:49 21.04.2024
Это крупная организация, а не какая-то контора Никанора, зарплата полностью белая, никаких хитрых схем при оплате труда нет. Работаю здесь специалистом по охране труда. Опыт работы уже был, когда пришла сюда. В мои обязанности входит так же организация обучения сотрудников и подготовка отчетов. Работаю также с программой 1С, опыта в этом было мало, но спасибо руководителю отдела и другим коллегам, подсказали, помогли разобраться быстро. График работы стандартный: 5/2, с 10.00. до 19.00.
Стабильно все ок.
Самир (Сотрудник)
22:58 20.04.2024
Я уже три года работаю менеджером по закупкам в Карпрайсе. Недостатков мало, хотя иногда встречи отменяются по разным причинам. Работа на улице меня вполне устраивает, хотя, конечно, это не для всех. Если вы предпочитаете офисную работу, то, вероятно, это не ваш вариант. Лично мне нравится знакомиться с новыми людьми, поэтому этот вид работы мне подходит. Моя цель была погасить два кредита и выбраться из финансовых трудностей. Я работал почти без выходных, и в итоге моя зарплата выросла до 500к. Важно отметить, что зарплата полностью официальная. За три года у меня было всего пять болезненных случаев, и я помню, как в первый раз боялся, что больничный не будет оплачен, но мои опасения оказались напрасными.
нормальный работодатель
Ирина (Сотрудник)
17:17 19.04.2024
Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:47 12.04.2024
Красиво в описании, красиво в офисе в мск(пыль в глаза)
Алексей (Соискатель)
14:46 09.04.2024
Собеседование проводила HR менеджер, она пояснила, что сейчас есть должность менеджера по выкупу авто на выезде. График работы 2/2, четыре выезда в день, 60 выездов в месяц, при этом оклад на должности 45000 руб., далее выяснилось , что в эту цифру также входит и компенсация за бензин, (легко считаем , что один выезд 500 руб. умножить на 60 выездов получаем 30000 руб, котрые нужно вычесть из оклада, где на руки остается 15000 руб.). Спрашиваю , но это же как то очень мало на руки 15000 руб. Она не теряла напор и пояснила, что каждый выезд к авто и загружке его на аукцион стоит 1500 руб. Уточняю у нее по поводу этой выплаты в 1500 руб. за 1 авто вопросом, каким документом регламентируется эта выплата? Получил интересный ответ, что выплата не является фиксированной и даже не обязательной, потому что выплачивается на усмотрение РОП, то есть по факту получается на руки 15000 реальных рублей. Теперь делаем вывод-- на кого расчитана эта мошенническая схема?
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:32 28.11.2023
Илья (Сотрудник)
18:36 08.10.2023
Стабильная и сильная компания.
Профессиональное образование сотрудников.
Грамотное руководство. Возможность развития.
Педрильо (Сотрудник)
18:18 08.10.2023
Всегда все четко и по факту. Помощь на любом этапе работы ,поддержка от коллег по работе на высшем уровне. Зарплата без задержек ,всегда в срок. Возможности роста внутри компании есть.
Не сталкивался