Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(789)
Елена (Сотрудник)
10:26 10.05.2024
Никаких , не платят зарплату с февраля 2024 года на Пятницком шоссе . Каждый говорят :Завтра ! Позор ! В помещении жуткий холод , батареи срезаны . Зимой все болеют !!
Не платят заработную плату с февраля 2024 года на терминале Пятницкое шоссе г.Москва . На дворе май 2024 ! Каждый день говорят : завтра зп будет ! Позор Вам- Деловые линии ! Наплевательское отношение руководства ! Будем обращаться в Прокуратуру РФ и Трудовую Инспекцию !
Анна (Сотрудник)
16:02 24.04.2024
Работаю в Деловых Линиях специалистом контакт-центра. Первые недели было непросто, сразу такой объем информации. Однако я не была одна. Здесь есть система наставничества, да и так у коллег всегда можно было спросить. Радуют официальное оформление, полный соцпакет, комфортный офис.
Денис (Сотрудник)
15:25 18.04.2024
Достаточно много компаний смотрел в Москве, хотелось найти что-то нормальное. Выбрал Деловые Линии, работа хоть и не самая простая, но по крайней мере платят хорошо и завтраками не кормят. А сейчас это по сути для меня самое главное.
Специалист по работе с клиентами (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:25 16.04.2024
Бесплатный обед
Работа не сложная
Орущий директор и употребляющая старшая оператор - лучший дуэт в этой организации
Снежана (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:54 10.04.2024
В компанию пришла, прочитав объявление на авито. Решила, что Деловые линии- место, где можно здесь расти и зарабатывать. И я не ошиблась. Мне нравится помогать клиентам, даже нервным)
Антон (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:35 27.02.2024
Уже год здесь работаю дальнобойщиком. Условия в целом стабильные. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются. Отпуск не нужно выпрашивать, это само собой разумеется. Руководство не пытается выкручивать руки. Машины в НН все обслуженные.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:15 26.02.2024
Нет.
Задержка половины зп на месяц, ну или не выплата по факту. В объявлениях обещают одно, по факту больше 110 тыс. не получите. Это у них предел.
Петр (Сотрудник)
12:34 22.01.2024
Работаю специалистом по работе с клиентами - условия мне полностью нравятся. Официальное трудоустройство, социальный пакет и конкурсы внутри компании. Приятно, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет возможность учиться и расти профессионально. Хотя есть некоторые недостатки, но мне нравится быть частью команды 'Деловые Линии'.
Все нравится
Виталий (Сотрудник)
12:25 18.01.2024
Водителем в Деловые Линии пришел недавно! Белая зарплата, отпуска, ДМС. Есть нагрузка, но это часть работы, да и тем боле что Москва город не маленький, заказов всегда много, без дела не приходится сидеть. Работа с кассовым аппаратом – небольшой недостаток на фоне ярких перспектив!
Егор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:25 16.01.2024
Работаю в Деловых Линиях почти 2 года водителем. работа мне нравиться. График смены для себя согласовываю с директором, они идут на встречу и делают как мне удобно. В основном грузоперевозки по Нижнему Новгороду и области. Да, профессия не легкая, тяжело постоянно за рулем. Но здесь работать надежно. Зарплату оплачивают полностью белую, со всеми поддержками, есть премии за выполненную работу в срок. Оплачивают больничный и отпуск. Руководство адекватное.
Для меня нет
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:23 15.01.2024
Водителем устроился в прошлом году. Зарплатой не обижают, оформлен официально в штат. Нагрузка и правда высокая, часто заявки прилетают в середине рабочего дня, но я уже привык. Коллеги у меня отзывчивые, несколько раз подменяли, когда болел. Работаю как в Воронеже, так и по региону, зато много чего видел и где был. Если нужна стабильность, то тут она точно есть.
Все хорошо
Ева (Сотрудник)
Город: Казань
11:37 15.01.2024
В "Деловых Линиях" уже второй год, доросла до менеджера по рекламации в Казани. Очень рада, что попала именно сюда, так как такой рост есть не в каждой компании, а также условия и программа обучения. Каждый день мы совершенствуемся и это классно работать в такой дружественном коллективе. Все мероприятия вместе, даже в выходные бывает собираемся. Зарплата тут всегда во время, оформление по ТК РФ, штрафов нет.
Виктор (Сотрудник)
11:38 12.01.2024
Пришел сюда в начале года работать на фуре, понравились условия. Спустя полгода еще друга позвал к нам же в Москву, мне за него еще бонус выдали. О работе плохого ничего сказать не могу, зарплата хорошая, без задержек, машины по дороге не ломаются, тут за ними ухажваиют постоянно.
Петр (Сотрудник)
11:01 12.01.2024
Работаю уже несколько лет грузчиком в Питере, работа нелёгкая, но на условия не жалуюсь, зарплату платят вовремя, оформление всё официальное, начальство относится с пониманием.
Пока нормально всё
Наумыч (Сотрудник)
Город: Тверь
15:19 11.01.2024
Работаю в данной компании дальнобойщиком уже 3 года. Нашел вакансию в Твери на авито. Условия хорошие, машины исправно работают. Зарплату платят в срок, без задержек. Операторы всегда на связи. Если какие-то вопросы в рейсе возникают, то всегда помогут. Работа не простая, часто в ночь, да и семью не вижу долго, но в целом все устраивает.
Илья Климов (Сотрудник)
14:37 11.01.2024
Понятно, что грузчиком работать не легко, особенно в Москве. Сама работа тяжелая, на работе строго все, приходить вовремя в нормальном состоянии, дисциплина, устаешь уж. Но зато официальное оформление, зарплата белая, четко вовремя платят, есть ДМСка. Если что на больничный можно уйти, оплачивается.
Артём (Соискатель)
09:04 26.12.2023
Официальное трудоустройство.
Дорогие соискатели!!! Все хорошие отзывы написаные тут на 99% ЛИПА!!!! Их пишет сам отдел по персанулу с утра каждый день !!! Чтобы отбелить. Себя. Обрати внимание на время и даты)))) каждое утро пару новых отзывов... Интервалом в 35 - 50 минут. Только это уже говорит о том что они Уроды !!! Был у них в Москве на собеседование... Обещали дать обратную связь... Неделю молчат, пока сам не написал.. В итоге звонок в 5 утра!!! Какая то малолетка Татьяна с номером.+79836200385 мне отвечает что уже выбрали другого.. Ха ха ха)))) А как же Дарья которая сама обещала позвонить - та кто проводила собеседование... Вы не компания... А очердная Московская шарашка. Если отдел кадров котопый тут штампует положительные отзывы не согласен. Звоните лжецы! 8 977 874 50 09 Артем. Дарье привет мать вашу. Мо. Город Джержинск.
Иван (Сотрудник)
Город: Тольятти
09:42 22.12.2023
Работаю в Деловых линиях в контакт-центре уже 1.5 года. Меня все устраивает. Девчонки приветливые, офис комфортный, зарплата неплохая. Да, бывают агрессивные клиенты, гадостей наговорят. Но везде есть свои плюсы и минусы. Просто не надо пропускать через себя.
Игорь (Сотрудник)
09:00 22.12.2023
Специалистом по работе с клиентами устроился год назад, в принципе все устраивает, работа не сложная, но приходится много общаться, для меня это не проблема поболтать я люблю. Зарплату за время работы не разу не задерживали, в июле поднимали зарплату. Руководство адекватное, не выполнимые задач не ставят. Коллеги отличные, сразу вписался в коллектив.
Лика (Сотрудник)
Город: Саратов
09:20 21.12.2023
работаю в контакнтном центре оператором.нравится что компания крупная,задачи масштабные и интересные. Коллектив дружный, все общаемся вне работы) из минусов-могли бы сразу сделать удаленку, а так пришлось еще в офисе работать первое время.