СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(319)
Елизавета (Сотрудник)
10:16 22.04.2024
Классный коллектив и сотрудники компании, которые всегда готовы помочь, подсказать в любом вопросе. Комфортные условия труда, чистый приятный офис, компания предоставляет возможность обучения, есть внутренняя база знаний, где всегда можно получить любую информацию.
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:37 18.04.2024
Работаю в компании почти 9 лет, начинала с должности оператора в контакт-центре, постепенно стала рости и продвигаться по карьерной лестнице, ушла в бухгалтерию и сейчас занимаю должность ведущий бухгалтер по расчету заработной платы. Прекрасный коллектив и замечательный руководитель, всегда помогут и поддержат . Удобный график работы с 8.00 до 17.00, в летний период работаем до 16.00 , (сокращая обеденный перерыв на 15 мин) есть возможность работать дистанционно. Очень много корпоративных мероприятий , также есть корпоративное обучение. Есть все необходимое для комфорта ( кухня, комната отдыха, массажист, чай, кофе печенье и фрукты, по понедельникам)
Не вижу недостатков , люблю свою работу
Демид (Бывший сотрудник)
Город: Псков
13:36 02.04.2024
В данном работодателе нет плюсов, одни сплошные минусы, кроме возможно зарплаты, хотя даже она не является конкурентной..
Наталья (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:02 22.03.2024
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.
Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
Данил (Соискатель)
Город: Томск
10:48 21.03.2024
Коллектив. Но это трудно назвать достоинством
Стажировался всего 1 день стажировка не оплачиваемая что нарушает ст 70 в ТК РФ с тобой ничего не подписывают на время недельной стажировки. Ты даже не знаешь будут ли с тобой что-то подписывать или нет хорошо что я спросил у администратора она сказала что параллельно со мной ещё 1 человек стажируется на ту же должность и если узнает что меня точно возьмут напишет. Про что-то более конкретное сложно сказать.
Семён (Бывший сотрудник)
15:28 21.01.2024
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:07 20.11.2023
Если повезет с точкой только коллектив.
Аноним (Соискатель)
15:15 02.11.2023
Сказочники. Висят вакансии давно, графики пишут удобные, а когда обращаешься, их уже нет. Хотя информация изменена пару часов назад, всё равно говорят нет .
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
10:06 31.10.2023
Своевременная выплата "белой" ЗП 2 раза в месяц.
Хорошие условия труда и отдыха.
Обучение и наставничество с 1 дня работы.
Прозрачная мотивация, хороший коллектив.
Организация корпоративов, выездных обучающих мероприятий и конференций.
23 года на рынке труда.
Частые сбои в работе корпоративного программного обеспечения.
Олег (Бывший сотрудник)
00:04 31.10.2023
За время работы в СДЭК успел сдружиться с коллективом - на этом плюсы заканчиваются. Мы вместе и решили уйти оттуда.
Зарплата низкая, карьерного роста нет, может только для своих, руководство мы в хорошем духе не видели, условия труда в тесном офисе не отличаются удобством.
Город: Ижевск
22:26 30.10.2023
Много не оплачивают работу за левые офисы.за прохождения тестов за сотрудников которые сами не хотят проходить а деньги получать любят.расходников нет. Рабочий инструмент не рабочий( клава,мышка).
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
14:55 29.10.2023
Нет их
Один сплошной недостаток
20:57 28.10.2023
Дружный коллектив, белая зп, много корпоративных мероприятий, обучение
Сложности с коммуникация
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:57 28.10.2023
Офис в центре города на проспекте Ленина
Коллектив отзывчивых людей
ЗП за месяц со слов сотрудников от 60000р
Рабочее место:офис на Ленина - позорный, тесный, непроветриваемый недоофис максимально забит коллегами, окна не открыть, консервная банка
ЗП серая, 10000р офиц остальное конверт
С неофиц части с вас обязательно спишут долги закрепленных за вами клиентов, минус 10000р ежемесячно
Руководители, во главе конторы мать и дочь, надменные неискренние лицемерные наглые женщины
Отношения директора к сотрудникам неуважительное - крики, оскорбления, маты, быдлоконтора
Марина (Сотрудник)
18:38 27.10.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду CDEK , вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно. Лучший коллектив который когда либо встречала. Нет потолка по доходу.
Хотелось бы больше проводить времени на работе, но к сожалению рабочий день только до
18:00.
Сергей (Сотрудник)
16:08 27.10.2023
Есть возможность карьерного роста.
Местоположение, трудно добираться в ночную смену.
15:33 27.10.2023
Работаю в компании более 5 лет. Пришла менеджером по продажам, далее работала менеджером по развитию клиентской базы, более 2х лет работаю менеджером регионального развития продаж. Достойные условия труда, классный коллектив. Руководитель, который слышит подчиненных, участвует в жизни коллектива, приветствует карьерный рост сотрудников.
Хотелось бы переехать в новый офис, с более современным ремонтом и комнатой отдыха.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:55 07.10.2023
Не существуют
Отсуствие обедов и перерывов,ужасное отношение руководства.Проработал месяц менеджером отдела доставки,за это время потерялось 2 посылки не по моей вине,рук мне говорит из зп вычтем потому что была моя смена ,я сказал досвидания больше с вами не работаю,они мне говорят 2 недели отработай,я говорю стажировка не прошла,не может быть и речи об отработке,как итоге вместе 40к заплатили 19 тысяч,короче обманули с зп,подал в суд,как итог сейчас идут судебные разбирательства по данному делу.Короче не теряйте тут времени
Марина (Соискатель)
Город: Уфа
10:26 23.09.2023
Собеседование мрак. Кем я вижу себя через пять лет, планирую ли я заканчивать неоконченное высшее, какие у меня отношения , родителями. Что? Какое собачье дело руководства до всего этого. На должность администратора пвз допрос такой, будто я на должность генерального директора пришла. Полный мрак. Вы застряли в 2005?
Дарья (Бывший сотрудник)
21:59 04.09.2023
Удаленная работа
Работала менеджером по работе с клиентами в офисе, расположенного пл адресу: г. Щербинка, Симферопольское ш., д.7. Руководство на протяжении более 5-ти месяцев сначала задерживали з/п, затем вообще перестали ее платить. В итоге задолженность по зп уже за 2 отработанных месяца, обратной связи никакой нет. Ранее руководство кормило обещаниями о том, что до конца недели зарплата точно будет выплачена, однако это длилось очень долго, своих зарплат сотрудники не увидели. Затем выплатили только официальную часть тем, кто устроен официально (по 30000 рублей за месяц), но при этом остались должны серую часть (это сумма примерно в 2 раза больше оф. части). Работали вместе с супругом, я не была оформлена официально-выплат вообще никаких не получила, за 2 месяца руководство мне должно выплатить около 55 тысяч рублей, супругу остались должны около 70-80 тысяч неофициальной части. Ужасная компания с некомпетентным руководством, которое не ценит сотрудников и своих клиентов, которые приносят доход.