МТС-Банк

ПАО «МТС-Банк» — динамично развивающийся банк федерального масштаба, входящий в топ-50 российских банков по величине активов.

ОАО «МТС-Банк», ПАО «МТС-Банк»
8 (800) 250-0-520
8 (495) 777-000-1
Сайт: www.mtsbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МТС-Банк(33)
Оля (Сотрудник)
15:47 29.11.2023
на работу приняли быстро. тем более я до того кассиром работала, думаю это тоже мне сыграло на пользу. сначала испытательный срок, но там все как обычно, имею в виду, что зарплата такая же как у тех, кто этот срок прошел уже. зато оформили на работу сразу официально, без напоминаний с моей стороны. соцпакет полный, в том числе ДМС, чего не от каждой компании можно ждать. например на прошлой работе у нас ДМС был только у руководящего состава, а мы по ОМС лечились.
работы много. к вечеру бывает так устаешь, что уже и видеть особо никого не хочется.
Мелисса (Сотрудник)
10:32 31.10.2023
нравится обстановка в которой работаем, офис комфортный, приятно тут находиться. даже клиенты это отмечают.
зарплата у нас белая, 2 раза в месяц, приходит на карту МТС Банка. можно и на другую карту оформить, но по такой системе для сотрудника больше плюшек. обучения проводятся регулярно и в наших же интересах не игнорировать их, если хочется карьерного роста.
если кто-то не платит кредит из клиентов, тебе могут снизить премию. у нас это риск-фактор называется.
Anastasia (Сотрудник)
10:40 03.10.2023
работаю недавно, было два собеседования сначала с HR, потом с непосредственным руководителем. По итогу трудоустроили официально. Как и во многих организациях сначала испытательный срок 3 месяца, но на зарплату это не влияет, она такая же как и у остальных сотрудников. Работа рутинная по большей части. Размер премии к основной зарплате зависит от того насколько хорошо делаешь свою работу. Коллектив у нас молодой, все на одной волне, у нас интересно.
Есть клиенты, с которыми не соскучишься) У всех свои характеры и заморочки.
Яна (Бывший сотрудник)
11:05 19.09.2023
Работала кассиром, была немного старше большинства коллег, но мне даже это нравилось. Приятно работать с молодежью, я возле них энергичнее себя чувствовала)) Ну а самое главное что наша разница в возрасте вообще не ощущалась при работе и никак не мешала. Вообще я много где работала кассиром за свою жизнь, мне так кажется, что здесь как то лучше всего все организовано, и поэтому работалось легче и быстрее. Зарплату не задерживали никогда, также сотрудникам обязательно давали соцпакет, так что можно спокойно работать и ни за что не переживать.
Минусов нет, так бы и продолжала работать если бы мужа не перевели служить в другой город(
Родион (Сотрудник)
13:57 11.09.2023
Понравилось что меня быстро приняли на работу, на тот момент была такая ситуация, что сидеть долго в неизвестности не хотелось бы. Зарплата белая полностью, причем с самых первых дней. Есть испытательный срок, 3 месяца, но все равно за этот период платят как и положено. Просто после 3 месяцев руководитель принимает решение по итогу того как ты справлялся с задачами. Постоянно какие-то обучения, чтобы мы всегда были в курсе новых продуктов банка.
Работы не мало, бывает устаю конечно.
Женя (Сотрудник)
09:39 31.08.2023
Не знаю кому как, а для меня плюс в том, что в основном в коллективе молодежь. Общаешься с ребятами, и настроение поднимается, и энергии становится больше как то. Устроиться сюда было не сложно, быстро позвонили после собеседования и сказали, что принимают на работу. Оформляют официально и дают ДМС. Уровень заработка устраивает. Обязанности распределяются честно, если ты кассир, то и функции выполняешь исключительно кассира.
Все мы люди и никто не от чего не застрахован, бывает что я тоже сильно устаю.
Lida (Сотрудник)
17:52 24.08.2023
Работала кассиром и в других организациях и по своему опыту знаю, что многое зависит от коллектива, а здесь мне коллектив нравится. Люди все добрые и отзывчивые. Работой не заваливают, но и расслабляться некогда. Выплаты ЗП всегда вовремя, никогда не задерживали, платят на карту. Быстро оформили на работу, не пришлось ждать по несколько недель, пока заявку рассмотрят, а потом еще пока собеседование назначат. Ни разу не пожалела, что в эту компанию устроилась.
Для меня минусов в этой работе нет.
Алексей (Соискатель)
Город: Бежецк
10:16 21.08.2023
позвонили и предложили работу пройти обучение с дальнейшем трудоустройством в МТС-банке, обещали что после обучения пройдет оплата в 500 рублей в день, если продолжу работать у них. работа заключалась в следующем - отвечать на входящие звонки и консультировать клиентов. поступали предложения еще из разных мест, но я отказывался, так как мне обещали начать обучение с 21 августа 2023 года. за час до назначенного времени, на 10 утра, должна придти ссылка для начала обучения, но не пришла.
я еще раз убедился в том что сам оператор никудышный, в одностороннем порядке меняет тариф не предупреждая людей о смене тарифа. так еще и банк такой же подстать им.
МОЙ СОВЕТ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:08 26.06.2023
Удобный график работы, у меня 5 через 2, с 9 до 18, но так не везде, график зависит от того, как работает конкретный ДО. В любом случае все в рамках ТК. Зарплата белая полностью, платят 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Отделение неплохое, для меня ещё важно что не далеко от дома моего и мне удобно добираться. Хороший коллектив, в том числе и руководство. Я быстро влилась и за время что работаю ни одной ссоры с коллегами у нас не было.
Для меня их нет.
Дима (Сотрудник)
14:14 14.06.2023
приятные впечатления ещё с собеседования, все вопросы по делу, всегда на связи, согласование быстрое. на испытательном зп такая же, как и потом. просто за эти 3 месяца руководитель в принципе оценивает, как справляется сотрудник. обучают сначала, вводят в курс дела, помогают. есть возможность разные обучения проходить, в основном по продажам.
бывают непростые клиенты, к которым трудно найти подход.
Прохожий (Соискатель)
11:50 26.04.2023
Не успел обнаружить
Пригласили на собеседование, почти никаких вопросов не задавали на собеседовании, кроме того, что предложили в другую фирму устроиться, вопросы задавал в основном я, меня всё устраивало, очень хотел работать в мтс банке, сказали всё понятно и тишина. Только время потратил
Дина (Соискатель)
19:51 08.12.2022
Добрый день!
Впечатление об этом работодатели у меня к сожалению негативное. На прошлой неделе меня пригласили на собеседование, я пришла на него, а в итоге я сидела часа 1,5 ждала сотрудника который будет мне проводить это собеседование. Ко мне за это время подходили две сотрудницы и уточняли кого я жду (я говорила им что пришла на собеседование).
Спустя полтора часа пишу менеджеру, спрашиваю: Будут ли мне проводить собеседование?
На что она мне отвечает, что ко мне подходили и спрашивали: на собеседование пришла я или нет?
Я им на это никак не ответила.
Спасибо вам за потерянные время
14:25 05.12.2022
Полностью перекрываются недостатками
Проработал в компании ведущим разработчиком больше года. В связи с переходом на удаленный формат работы меня попросили уволиться и перейти на договор ГПХ. После подписания договора я приступил к работе
Спустя полтора месяца, выполнив всю работу, у меня отобрали все доступы, заблокировали почту и НЕ ВЫПЛАТИЛИ НИЧЕГО
Артур (Бывший сотрудник)
23:09 20.09.2021
Только дмс и коллектив
Работал с новым руководителем, который пришел с 06.2021 г, были хорошие рабочие отношения до последнего дня увольнения, но при поиске новой работы выяснилось, что “хороший” руководитель оставлял мне негативные отзывы про мою рабочую карьеру по непонятным причинам. Не буду писать ФИО данного директора, который работает и на данный момент в ДО Марксистская на ул. Воронцовской 1/3. Также хочу отметить, что другим сотрудникам тоже была угроза негативного отзыва, если сотрудник собирался увольняться. Хочу “поблагодарить” директора за искреннее лицемерие по отношению ко мне и к сотрудникам, которые старались вкладываться в работу на все 100%.
Олеся (Сотрудник)
Город: Смоленск
18:11 20.09.2021
Работа официальная, на этом по сути всё
Как сотрудник данной компании хочу изложить всю правду:
1. Премии выписывает супервайзер или руководитель, не нравишься ему-премия мизерная
2. Условия труда ужасные-удаленка, все данные, все ужасно виснет, работать невозможно, данные проблемы не решаются от слова совсем
3. Для урезания премии ставят показатели, которые не соответствуют уровню нагрузки, их выполнить попросту невозможно
4. Политика компании-расположить клиента, но за мою самодеятельность в дружелюбном общении мея снимали со смен, чтобы я не отработала часы и не вышла на премию
5. Руководство получает и белую зп и зп в конверте
6. Если общаешься с клиентом по шаблону, то в 90% он разозлится, что ведет за собой низкую оценку и минус к премии
7. Огромная система штрафов
Что мы имеем? В компании имеется куча проблем, о которых не знают заказчики, их деньги идут непонятно на что и всем все равно
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:01 24.01.2019
График 5/2, со вторника по субботу. Выходные воскресенье, понедельник. Своевременная зп. На этом все. Я человек с опытом работы в банках, поэтому знаю как должна быть настроена работа. Но Мтс банк...другая Истрия
772301001 (Соискатель)
13:44 26.10.2018
Самое ужасное впечатление от этой конторы и от ее сотрудников, а именно (ФИО). Мадам (ФИО) позвонила мне и пригласила на собеседование. Пришло письмо с указанием адреса и контактного телефона. Я пришла в назначенный день и час. И на ресепшене мне сообщили, что данной мадам нет в офисе и звоните ей на мобильный. Попытки дозвониться до данного персонажа не увенчались успехом, телефон был отключен. Такое вижу первый раз, надеюсь и последний.
Андрей (Сотрудник)
13:28 23.01.2018
Минусы:
1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь.
2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм.
3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше.
4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и проект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал в курсе.
аноним
04:28 11.10.2014
Очень хороший коллектив, отзывчивый, стараются помогать друг-другу.
Ужасный банк, постоянная текучка персонала, работников не хватает, работу раскидывают на оставшихся, можно работать с 9 до 8 вечера и через пол года тебя попросят написать заявление. Больничный или отпуск взять невозможно, в отпуска ходит только начальство, да и многие не доживают до отпуска.
Город: Рязань
13:43 29.08.2014
работа в офисе, дмс и прочие ништяки
график убожественный: каждый месяц разный. психологическая нагрузка огромна. Оборудование не работает. депремирование за всё подряд. рост только по своячеству... женский коллектив и все его прелести.