Синергиум

Sinergium
+7 (495) 260-75-81
Сайт: sinergium.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Синергиум(40)
соискатель (Соискатель)
12:58 20.10.2023
общаются вежливо и адекватно
Почистили отзыв :)
Но мне не сложно, повторю: тестовые дают по действующим проектам (годами забывают удалить доступы, бедные клиенты, не знают, что их данные смотрят толпы левых чуваков). Тестовые - ну очень подробные, там и seo аудит, и маркетинговый ПОЛНЫЙ аудит. На собеседовании задают достаточно глубокие вопросы, чтобы понять, умеет ли кандидат то, что заявляет, но делают вид, что ну прям сомневаются (трюк называется "пожаловаться на косяки машины, чтобы можно было сбить цену"), ЗП на выходе предлагают ниже заявленной в вакансии, уровня секретаря, а не специалиста. Вакансии висят годами: задумайтесь, они по ходу просто собирают бесплатные идеи для развития своих проектов
Руслан (Сотрудник)
Город: Липецк
16:09 18.08.2023
Работаю 3,5 года в отделе контекстной рекламы.
Плюсы - Удаленная работа. Профессиональный рост соизмерим с ростом зп. Отзывчивый и профессиональный коллектив. Чувствуешь свою нужность и важность. Занимаешь тем, чем должен.
Минусы - Мне сложно оценить минусы в моменте, так как работаю давно и есть с чем сравнивать. Проблемы есть, как и у всех, но главное что на них обращают внимание и пытаются решить
Вредина (Бывший сотрудник)
07:54 04.08.2023
Первое впечатление производят достойное, эффект держится +/- неделю
Лидеры рынка представляют из себя две ИПшки, с одной из которых заключаешь ГПХ по самозанятости. Соцпакет и все вытекающие отсутствует, само собой. Зп рынку проигрывает почти на любой позиции. Очень сильно раздут штат, а процессы не оптимизированы (бардак короче). Зря потратила там время, довольно быстро ушла в компанию с вилкой Х3. Можете ядом изойти и расписаться что отзыв заказной, но лучше бы процессы нормально построили)
Ирина (Сотрудник)
10:39 06.07.2023
Есть, где разгуляться)). Синергиум – это большая классная современная семья (в самом лучшем смысле этого слова). Несмотря на удалённый формат, сотрудники, особенно внутри отделов, много общаются, дружат, поддерживают друг друга, советуют в сложных вопросах, помогают в трудных ситуациях. И это реально мощная поддержка и мотивация. Нравится, что есть система планирования, и нагрузка более-менее равномерная, нет переработок, как это практикуется во многих других компаниях. В Синергиуме в целом очень грамотный менеджмент, отлажены производственные процессы: всё быстро, чётко, ясно, понятно. Также отмечу хороший уровень зарплат. Не знаю, как в Москве, но по Воронежу у нас одни из самых высоких в отрасли. Плюс работает системы грейдов, и сотрудник сам может «выращивать» свою зарплату вместе с компетенциями, естественно. Для меня последнее особенно важно. Расти, постоянно учиться чему-то новому – это же круто! Особенно, когда в команде это приветствуется.
На самом деле, в Синергиуме их не много. Это, как уже писали многие, дефицит живого общения и регламентированный рабочий день. Обязательно нужно быть на связи с 8 до 5, потому как может прилететь срочная задача или чей-то важный коммент. При этом я понимаю, что без дисциплины никуда.
Татьяна (Сотрудник)
11:45 16.06.2023
Работаю чуть меньше 3 лет, увольняться желания не имею) HR подбирает хороший коллектив, комфортно работать с коллегами, никаких подковерных интриг, хамства и пр. З/п вовремя и растет. Можно работать из дома, мне это важно по семейным обстоятельствам. Очень многому научилась, т.к. всем отделам проводят обучения, всякие мастер-классы. Не для галочки, а реально в помощь. Когда начинаешь работу - есть тоже обучение для погружения, тематика все-таки обязывает. Есть возможность расти в профессии, сменить даже род деятельности - помогут, поддержат, очень приятно. Грамотно составляется план работы сотрудников, чтобы никого не перегружать. Отношение позитивное, я чувствую, что меня ценят. Руководство огонь, проводит вебинары, корпоративы (очень прикольные!), сплачивает нас. Вроде всё рассказала))
Не минус, просто особенность: к сожалению, многие коллеги работают удаленно, в других городах и странах, и невозможно со всеми увидеться. Но над этим, кажется, работают уже!
Оксана (Сотрудник)
Город: Уфа
17:42 27.04.2023
Работаю в этой компании уже год. Что нравится:
- отлично выстроены внутренние процессы,
- в коллективе дружественная конструктивная атмосфера,
- действительно есть все условия для карьерного роста и роста заработной платы,
- зарплата белая.
Так как работаю удалённо (живу в Башкортостане), нет возможности видеться с коллегами на лёгких вылазках по выходным.
Кима (Сотрудник)
Город: Иваново
17:08 15.03.2023
Для меня большим плюсом является именно удаленная работа. Несмотря на то, что я и организация в разных городах, процесс работы налажен настолько хорошо, что никакие проблемы не возникают. Нравится, что работодатели заинтересованы в моем развитии и карьерном росте. Главное иметь желание и тебя продвинут и научат)) Нет предвзятости, на тебя не смотрят с высока, руководство доброжелательное и честное. Чувствуешь свою нужность и важность в коллективе. ЗП никогда не задерживают, всегда все во время.

Хоть это и коммерческая организация, мы все равно отдыхаем во все государственные праздники. В общем, работа приносит одно удовольствие))
Наверно только то, что иногда хотелось бы все-таки ходить в офис и видеться с людьми вживую)) Но это больше минус в том, что я живу не в Воронеже:)
Город: Челябинск
18:14 02.02.2023
Возможность работы из дома.
Лояльное руководство, всегда идет навстречу.
Коллектив молодой и дружный, всегда помогут, посоветуют.
Возможность расти в должности и в окладе, прозрачная система начисления зарплаты.
Гарантированные отпуска.
Резюме отправила по рекомендации коллеги с прошлой работы, которая сама устроилась сюда на полгода раньше.
Работаю менеджером проектов уже почти год.
Изначально понравилась система стажировки, постепенное погружение в процесс.
По сравнению с прошлой работой очень импонирует четкое разделение по обязанностям, каждый отдел закрывает свою сферу.
Проживаю далеко от месторасположения компании, нет возможности часто посещать корпоративные мероприятия.
Город: Челябинск
16:29 09.01.2023
на корпоративные гуляния далеко ездить. Это основная боль, остальное мелочи.
333 (Бывший сотрудник)
20:37 27.12.2022
Ну, платят стабильно, не задерживают зп, все
Марат (Сотрудник)
Город: Оренбург
18:38 13.12.2022
Работаю в "Синергиум" больше года. За это время уже появилось около 5-7 новых отделов и я успел закончить ремонт)
Работал до этого в другом агентстве в офисе, но профессионально развился именно тут, благодаря опыту старших коллег, за что очень благодарен.
Одни из самых выделяющихся для меня плюсов - "теплый" молодой коллектив, достойная ЗП, удаленный формат, возможность расти как горизонтально, так и вертикально.
Размер кресла уже мал.....
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:12 02.11.2022
Проработала 10 месяцев контекстологом, за этот период получила много знаний благодаря поддержке кураторов. Ценно то, что есть возможность развиваться - в рамках агентства проводится обучение. Хоть и работаем удаленно, но коллектив настолько дружелюбный, что нет ощущения изолированности. После стажировки зарплата возросла в 2 раза. Очень рада, что я здесь.
Минусов нет
Вероника (Сотрудник)
17:20 21.09.2022
Мне бы хотелось иногда встречаться с командой вживую, но я не из Воронежа (у них там офис, поэтому периодически отдыхают вместе на корпоратах и других движухах), но надеюсь, что все-таки доеду из СПБ до них когда-нибудь:)

Есть небольшой минус в том, что из-за быстрого роста компании много нововведений, за которыми надо успевать следить, но лично мне норм:)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:17 25.08.2022
их нет
Во-1 компания пишет сама себе положительные отзывы, что уже говорит о ее нечестности :) Во-2, очень долгий этап собеседований, сначала с hr, потом с операционным директором , потом не оплачиваемое обучение и только после 10-ти дневного обучения вас примут на работу, на маленькую серую зп, хотя компаний позиционирует себя как бутиковое агенство медицинского маркетинга номер 1. Складывается впечатление, что просто набирают дешевую рабочую силу. Не рекомендую
Роман (Сотрудник)
Город: Омск
12:51 04.08.2022
+ Полностью удаленная работа, иногда делаю вылазки за город и работаю с телефонного интернета
+ Адекватное руководство/коллеги по цеху
+ Уют небольшой компании, всегда выслушают и помогут
+ Большой напор на развитие, постоянные плюшки в виде вебинаров, книжек, тренингов
+ За инициативу хвалят, а не бьют палками со словами "Не лезь куда не нужно"
- Работа по самозанятости, хотя весь "соц пакет" остается. Больничный есть, отпуска есть, праздники есть и тд
- Если хочешь на корпоратив, придется ехать через всю страну
Ольга (Сотрудник)
12:54 26.07.2022
Я в компании уже с 2019 года. За всё время ни разу не возникало желание сменить работу, а это показатель того, что здесь круто)
- молодой, дружный и отзывчивый коллектив,
- понимающий и лояльный руководитель,
- постоянное развитие и рост,
- оплачиваемый отпуск,
- достойная з/п
- корпоративы минимум 2 раза в год.

А самое главное - мы команда!!!
Для меня их нет. Могу работать из дома или приходить в офис, по необходимости возможно скорректировать свой рабочий график.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:08 07.04.2022
Отлично подходит для получения опыта. Один раз свяжешься, на всю жизнь запомнишь, что с такими работать - себя не уважать.
Негативные отзывы почистили здесь, смотрю.
И положительных сами себе понаписали. Молодцы...
Жаль, действительности, не соответствует.

Если коротко, не рекомендую.
Позиционируют себя как "бутиковое" агентство, на деле - серые (а то и черные) зарплаты, не самые адекватные менеджеры, попытки всем клиентам продать одно и то же (в чем "бутиковость", в связи с этим, непонятно).

С зарплатой не кинули, и на том спасибо.
17:23 27.12.2021
Отличный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают.
Лояльное руководство, которое умеет слышать подчиненных.
Гибкий график работы, очень удобно, что можно работать либо в офисе, либо удаленно.
Карьерный рост и хорошая заработная плата, которую всегда выплачивают без задержек.
Я действительно не вижу ни одного минуса, иначе бы и не работала тут.
Дарья (Сотрудник)
Город: Омск
15:54 25.10.2021
+удаленная работа
+ классный коллектив, в котором и по работе пообщаться, и новости/мемчики обсудить
+ адекватные руководители, которые четко ставят задачи и дедлайны
+ хорошее отношение, без постоянных претензий и грубых слов со стороны всех работников
+ возможность выбрать удобный график работы, без переработок и выходов в выходные дни
+ все прозрачно по зарплате, знаешь, что она будет
-тоже хочу ходить на всякие конференции, встречи и другие мероприятия с коллективом
Анастасия (Соискатель)
16:28 30.09.2021