Sinergium

Отзыв сотрудника Юлия о компании Синергиум

Юлия
16:29 09.01.2023
Город: Челябинск
В моем городе зп в 40 к считается выше средней, до такой оплаты я доросла за 8 лет работы в офисе проджект-менеджером. Годы шли - профессионального развития в рамках небольшой компании не было. Рискнула и вышла на рынок труда, больше даже для прикола, уйти с норм зп и стабильности морально очень тяжело и страшно. Но дурная голова ногам покоя не давала :) И вот, уже год как работаю в Синергиум. Большой скачок был уже на стадии стажировки - обучение включали большой пласт знаний по аналитике, менеджменту и смежным областям. Если честно, удивилась, что меня прокачивают еще и полный оклад платят, который уже на старте был выше чем зп, к которой я шла 8 лет.

Далее коллеги и наставник всегда во всем меня поддерживали, делились опытом. Скилы росли, зарплата тоже. Через полгода предложили стать тимлидом - согласилась. Даже страха не было, знала, что коллектив поддержит и поможет всегда. Так и случилось. Уже полгода в должности и ни разу не пожалела.

Всего лишь за год в Синергиум зп выросла в 2 раза и останавливаться на достигнутом не собираюсь )

Свобода мнения, обратная связь от руководства/коллег/смежников, френдли коллектив, достойная оплата труда, интересные проекты.
на корпоративные гуляния далеко ездить. Это основная боль, остальное мелочи.
Владислав
2023-01-18 03:24:39
Доппустим, если все таки норма : к первому отзыву, готовить материалы для ленивого отдела как у них называют "прогов" хотя я знаю что такое быть хотя бы чуть чуть на маленькую толику прогом (есть образование и куча проектов, скину если решил продолжить спорить), но у них тупо отдел обычных чуваков которые собирают код, который за них уже собрала фигма, офигеть и помимо этого дизайнеры берут и прикинь еще и готовят для них всю структуру, самый главный вопрос нафига? для них фигма зачем? зачем она внедряла эти функции? зачем годами разрабатывала все эти действия? для какого то идиота?
и нет, не для идиота, а для дебила в синергицуме, который не знает оказывается как можно фрейм выгрузить через фигму, я уж молчу, ты сидишь, у тебя огромная задача ты ее решаешь и прилетает тебе коммент от проджект менеджера и говорит, слушай, тут прогу не хватило вот этого маленького векторного одноцветного уголка и ты такой думаешь блин.... серьезно? потом ты лезешь сначала в один проект потом в другой, сверяешь все с задачами (параллельно писав что у тебя с делами все хорошо арту который находится в боевых действиях) крч тупо фарш, потом ты пишешь меня отвлекли а потом арт говорит ты дурак? ты не должен был отвлекаться, должен был работу работать, в итоге и туда не успел и сюда не успел , потом пишут что виноват кто? арт который нифига следить не может? (пропадает на сутки а то и больше / кстати что было ему разрешенно, но пропадешь сам на 2 часа ты плохой. факт? факт.) я уже не говорю о согласованиях, как происходит опишу в краце процесс"вам поставили проект" сначала прототипировщик поставил проект, потом вы сделали 10 вариантов экранов, потом их согласовывает куратор (заметьте слово "согласование" даже у них в задачах это слово и в пунктах есть) потом согласовывает наш Арт (который сами знаете где ) а потоооооом согласовывают 3 экрана точно по тому же кругу, получается сколько уже согласований было? 1,2,3 x 2 = уже 6, ладно, потом вы созваниваетесь с этим же артом+ куратор = и что вам говорят? а говорят что согласование было одно? хотя каждый из них лично прописал это слово в задачах (в пунктах)... я могу дальше, потом еще согласование с прототипировщиком, потом повтороное, вообще умножай, 1,2,3Х2Х2=12, потом я говорю слушай чот согласований много как то, на что мне ответили влад ты чего? их же было всего 2? я гворю как так 2? почему я перетерпел 12 а вы 2? потом ты говоришь что это адекватно!?