Компания Велс

Компания «Велс» – сервисный партнёр компании 1С.

Мы предлагаем полный комплекс качественных услуг по продаже, внедрению (консультирование, доработка, обновление, техподдержка) и обучению продуктам 1С. Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы предложат и внедрят наиболее эффективное решение, подходящее именно для вашего бизнеса.

wels
+7 (347) 293-05-33
Сайт: wels1c.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Велс(27)
11:43 04.05.2024
обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива
Ангелина (Сотрудник)
18:24 29.04.2024
хорошая компания, мне нравится работать здесь. Коллектив обучает, если что-то недопонимаю и помогает набираться опыта
Пока не обнаружила
Альбина (Сотрудник)
14:37 05.07.2023
Климат в коллективе, своевременная оплата труда, учет потребностей и желаний сотрудников
Иделия (Сотрудник)
08:19 01.09.2021
Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, лояльное руководство, перспективы для роста в различных направлениях
Не нашла
Рима (Сотрудник)
17:48 21.03.2021
Я пришла в компанию Велс в июле 2018 года. Все произошло случайно и неожиданно для меня. Увидела вывеску и стало любопытно. Зашла и поинтересовалась, чем занимается организация. Общалась непосредственно с руководителем Региной. После встречи остались только хорошие эмоции. Возник интерес. Поступившее предложение о работе я приняла и мои ожидания оправдались. Работа в компании организована достаточно четко,в связи с этим взаимоотношения между сотрудниками выстраиваются на основе взаимопонимания. Решение возникающих вопросов анализируется и обсуждается сообща со всеми сотрудниками.
Елена (Сотрудник)
14:40 30.11.2020
Работаю в компании уже 2 года. Зарабатываю хорошо и мой рабочий график меня полностью устраивает. С коллективом за все это время уже сложились прекрасные, дружеские отношения.
Эльвира (Сотрудник)
20:26 30.09.2020
Лина (Соискатель)
12:20 21.06.2020
Наталья (Сотрудник)
12:24 30.04.2020
4 этаж, но это я бы отнесла к преимуществам) чтобы делать разминку!
Аноним (Сотрудник)
22:28 06.10.2019
В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Повышение квалификации за счёт организации. Социальные гарантии исполняются.
Аноним (Сотрудник)
14:11 17.03.2019
Работаю здесь больше года. За это время только хорошие впечатления.
Удобное расположение офиса.
Хороший коллектив, всегда готовы помочь.
Проводятся обучения сотрудников.
Ведется учет рабочего времени, что очень дисциплинирует.
Можно было бы повысить зп.
Еще в офисе нет зеркала.
09:10 28.12.2018
Работаю в данной компании в должности клиент - менеджера. Впечатления только положительные. Оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса. Грамотные руководители, настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и ясно ставят задачи, а если нужно спокойно повторят и разъяснят все по 2-3 раза, что для меня было очень важно, как для новичка в данной сфере. Также огромным плюсом является постоянное обучение для сотрудников, с последующей выдачей сертификатов. Заработная плата выплачивается вовремя, также предусмотрена дополнительная мотивация за выполнение дополнительных задач.
Не обнаружено
15:44 01.07.2018
Работала тут офис-менеджером больше года. Хорошая компания, понятная зарплата. Зарплату получали всегда вовремя. Если делаешь что то большее, то получаешь премию, это приятно. С руководством можно договориться.
Есть один человек, его бы назвала недостатком(((
Людмила (Соискатель)
15:47 26.04.2018
Было недалеко от дома. Рабочий день начинается с 9:00.
10:21 20.09.2023
хороший коллектив, с нуля помогут обучиться и объяснят непонятное, доплачивают за дополнительные обязанности, не контролируют досконально то, чем ты занимаешься, главное, чтобы рабочие задачи были выполнены
зп средняя, офис на 5 этаже
Яна (Сотрудник)
15:51 24.04.2023
Пришла работать в компанию в августе 2022 года. Впечатления о работе только положительные. Прекрасные руководители, дружный, отзывчивый коллектив, в котором очень комфортно работать. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Хороший, благоустроенный офис, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Есть возможность профессионального роста, возможность получать новые знания и развиваться.
Отсутствуют
Лилия (Сотрудник)
14:11 13.12.2022
В компании Велс я работаю с апреля этого года. Сначала прошла тест Оса. После его прохождения меня пригласили на собеседование, где уже непосредственно в офисе я заполнила анкету и был разговор с самим руководителем.
Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.
Оформили с первого дня работы. За эти месяцы, что работаю в Велс, я научилась многому. И подумать не могла, что за столь короткое время можно приобрести такое количество опыта и навыков. Очень благодарна за это руководителю! Такой руководитель на вес золота, честно говоря. Есть с чем сравнивать, и разница ощутима. Работа есть всегда, новые очень интересные задания и задачи.
Коллектив очень дружный и сплоченный. Если что-то непонятно или нужна помощь, всегда есть к кому обратиться.
Поддержка и наставничество от руководителя и коллег была и есть всегда.
Как итог, могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе работать в данной компании!
Недостатков нет
Олег (Сотрудник)
12:02 27.09.2022
В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут на помощь. Руководство отличное, всегда идут на встречу. Зарплата всегда без задержек.
Наталья (Сотрудник)
11:47 24.06.2022
В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная, нет времени скучать. Девиз компании, как то незаметно перешел в девиз по жизни - Все решаемо! За это отдельное спасибо! Это работа, на которую бежишь с удовольствием.
На мой взгляд их нет
Марьям (Сотрудник)
10:23 18.10.2021
Дружелюбный коллектив, здоровая атмосфера на работе, хороший сервис работы .