Авитек Инжиниринг

Вентатех, avitek engineering
+7 (499) 136-84-55
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Авитек Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Авитек Инжиниринг(29)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:43 26.03.2024
Не советую связываться с этой конторой ни людям, которые ищут работу ни людям, которые хотят что то приобрести. По з/п обещают одну сумму, к получению в три раза меньше, так ещё и отдают деньги очень долго. Вот уже 45 дней прошло, а денег я так и не получила. На сайте интернет магазина оборудование по очень низкой стоимости. По итогу счёт выставляется в три раза выше стоимости, указанной на сайте. Отдельное внимание хочу обратить на руководителя интернет магазина Попова Александра, человек очень странный, неадекватный. Вывод один: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Анна (Бывший сотрудник)
19:21 11.04.2023
Работодатель надежный, руководитель адекватный - с любым вопросом можно подойти и порешать, зарплата в рынке, платят вовремя, коллектив хороший -не сплетничают, все работают -стараются делать общее дело. Есть интересные рабочие задачи -проекты, удобный офис, кофе-чай-сахар за счет фирмы, хорошие рабочие места. Рядом недорогая столовая и парковка бесплатная. Работала здесь почти 3 года, все нравилось. Уехала по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому пришлось уволиться.
один раз ЗП задержали на неделю, но это было в первую волну коронавируса..
Менеджер (Бывший сотрудник)
09:44 17.09.2022
Коллектив, возможность заработать, но...
...Не получить свои деньги! Изменить условия по оплате задним числом, недоплатить, задержать выплаты - это в порядке вещей, т.к. менеджеры "плохо работают", думал уже всё повидал, но нет, шарашка, не рекомендую
Миша (Сотрудник)
17:24 04.09.2022
Я, когда работу искал, обязательным требованием было получать зарплату вбелую. Ну и конечно, на рабочем месте должно быть все нормально. Вот эти условия точно совпали. А после того, как уже поработал немного, стало понятно, что и коллектив наш мне нравится, и задачи рабочие интересные и понятные. Зарплата здесь очень хорошая, без задержек.
Борис (Бывший сотрудник)
19:40 31.07.2022
Здесь получил в свое время стабильность, хорошую зарплату и отличный коллектив. Нормальная фирма, ответственная в плане сотрудников. Как человек, отработавший здесь 7 лет, могу сказать, что текучки здесь нет.
ничего серьезного не было
Егор (Бывший сотрудник)
08:00 30.05.2022
Для рабочих хорошие условия, полностью обеспечивают и спецодеждой, и нормальным инструментом. Вообще в целом, компания стабильная, как мне кажется, давно функционирует, коллектив реально сложился давно, это тоже о многом говорит. По оплате все ок, выплачивают до копейки. Советую рассмотреть вакансии, если увидите.
--------
Василий П. (Сотрудник)
18:16 22.05.2022
Работаю 4й год менеджером. Уходить не планирую, у нас вообще на постоянной основе много кто работает, текучки нет. Держит достойная зп, условия труда, понятный состав работы. Оформлен официально.
вот если честно - никаких
Олеся (Соискатель)
13:25 16.05.2022
Не нашла.
все написанные отзывы, заказные, по словам понятно, что пишет один и тот же человек.
В описании вакансии не указан оклад, позвонила уточнить, так там Алексей начал увиливать, мол пришлите сначала свое резюме, а потом мы скажем какой оклад..попросила не тратить на это время и озвучить по телефону, но меня послали далеко и надолго...сразу понятно, что зарплата серая, и непонятно какая.. не советую даже тратить время.
Стас (Сотрудник)
19:31 01.05.2022
От меня плюсик работодателю, зарплата выше рынка, стабильные выплаты, постоянный и дружный коллектив. Есть интересные задачи по работе, удобный офис и рабочие места. Для сотрудников есть парковка бесплатная. Так что компания стабильная, на рынке известная, работаю с удовольствием и отдачей.
Виктор (Сотрудник)
19:32 03.04.2022
Работа есть всегда, без простоев, я на вахте. Зарплата платится в полном размере, рынку вполне соответствует, есть с чем сравнивать. Инструмент свежий, одежду дают, условия неплохие.
не увидел недостатков
Миша (Сотрудник)
18:09 23.02.2022
Норм отношение к рабочему составу, это о многом говорит, как мне кажется. Хорошая спецодежда, все инструменты для работы присутствуют, хорошо когда работодатель заботится о таких вещах. Я здесь уже 4 год, пока все ок., проблем с выплатами нет, все регулярно и полностью.
Дима (Сотрудник)
11:30 16.01.2022
Я здесь работаю, меня все устраивает. Имеются перспективы для роста, да и доход стабильный, коллектив приятный, люди постоянные в основном. По должностным обязанностям все понятно, сюрпризов не было, а вот интересные задачи имеются. В общем, могу рекомендовать для устройства на работу.
Петр (Сотрудник)
18:51 25.12.2021
Офис близко от метро, комфортный для работы. Нормированный рабочий день. Парковка бесплатная для сотрудников. Есть где перекусить, столовка и кафе.
критичного нет
Витя (Сотрудник)
18:26 10.11.2021
Трудоустройство по закону, соблюдается ТК РФ, без проблем ухожу в очередной отпуск, больничный тоже брал один раз, все полностью оплатили. С коллективом хорошо ладим, народ работает постоянный. От метро близко, ездить очень удобно.
ничего
Тимур (Бывший сотрудник)
21:44 27.10.2021
Я работал вахтой, лет 5 примерно. По зп устраивало, спецодеждой обеспечивали, как и инструментами. Официалка, проблем нет. Можно сказать, все стабильно.
нету
Аркадий (Бывший сотрудник)
17:05 18.08.2021
Фирма стабильная, рабочие моменты разные бывают, но по итогу всегда все было нормально, с деньгами за работу не обманывали. Кстати, зарплата вообще по рынку нормальная, но за это надо работать, не лодырничать. Мне было очень удобно добираться, от метро близко. Я в инженерном отделе проработал несколько лет, все ок, общались хорошо, текучки нет.
---
Альберт (Бывший сотрудник)
19:35 05.07.2021
Рабочий коллектив здесь был самый лучший, из тех мест, где я работал. Народу много, кто на постоянной основе работал уже по нескольку лет и уходить не планировал. Компания то на рынке давненько, с 2009 года, если не ошибаюсь. Всем обеспечивали, нужным для работы, зарплаты тоже устраивали, платят нормально. Столовая есть, кормят отменно.
не искал
Г. Павенкин (Бывший сотрудник)
18:55 04.06.2021
Я отработал 3 года монтажником. Коллектив сплоченный, на тот момент, как я пришел, работали там даже те, кто со времени открытия практически. Меня это очень подкупило. Ребята хорошие, работалось комфортно. На работодателе полностью расходы по спецодежде и инструменту. Зарплата рынку соответствует, платят вовремя. Ситуации конечно всякие бывали, все-таки отрасль такая, подрядчик может обанкротиться или еще чего. Но рабочих не обижали, никаких долгов по ЗП.
Даже затрудняюсь сказать, на ум ничего не приходит. особо нет.
Николай (Бывший сотрудник)
21:01 30.05.2021
Нормальная работа, стандартный соцпакет, зп без задержек. У меня за почти 2,5 года работы здесь ни разу не было такого, чтобы опоздали с выплатой. Руководство адекватное. Столовая на территории, готовят вкусно и не очень дорого.
особо не увидел
Давид (Бывший сотрудник)
19:11 23.05.2021
Трудился здесь в отделе продаж, все в целом устраивало. Как и на любой работе, есть где то свои плюсы, где то минусы. Но совершенно точно здесь не обманывают с зарплатой, выплачивают все четко. Да и люди со мной приятные работали, атмосфера дружелюбная, работать комфортно. Главное – именно работать, филонить тут не получится.
Ничего критичного не увидел