Вентатех, avitek engineering
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Авитек Инжиниринг

Менеджер
09:44 17.09.2022
Коллектив, возможность заработать, но...
...Не получить свои деньги! Изменить условия по оплате задним числом, недоплатить, задержать выплаты - это в порядке вещей, т.к. менеджеры "плохо работают", думал уже всё повидал, но нет, шарашка, не рекомендую
Олег
2022-10-12 15:53:29
Андрей, очень хорошо, что ты решил написать этот отзыв и есть возможность тебе ответить.
1. Ты устраивался РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА. За 3 месяца работы ты НЕ СМОГ организовать работу отдела, НЕ СМОГ подписать ни одного контракта, НЕ ЗАНИМАЛСЯ систематизацией работы, НЕ СМОГ составить ни одного прайса и самое важное: ТЕБЕ ЗА 3 МЕСЯЦА работы даже нечего было передать из своей работы.
2. Ты устраивался на высокую заработную плату. Через месяц работы, когда стало понятно, что ты того уровня специалист, тебе было предложено уволиться или пойти на снижение ЗП. Ты согласился на снижение ЗП, но по истечение 2-х месяцев стало понятно, что ты ленив, не занимаешься продажами и кроме ежедневных "сказок" и убытков компания ничего не получает, ты был уволен.
3. Суммарно, по всем нашим договоренностям ЗП была выплачена в полном объеме, с переплатой в 35 000, по ошибке бухгалтерии.

Успехов тебе в будущем и хороших работодателей.