Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(183)
Лариса (Сотрудник)
Город: Подольск
07:19 14.05.2024
Работаю продавцом в магазине в Подольске (на Февральской). Перешла сюда из Магнита. Первое время было сложно, так как в Магните я сидела на кассе, а тут надо разбираться в продукции, помогать покупателям, плюс есть планы продаж. Работать с ассортиментом учат через специальные вебинары. Смотреть можно дома в свободное время. Очень удобно. С первых дней оформили по тк. В целом все ок. Зарплатой не обижают, работаю у дома. Но клиенты не всегда попадаются хорошие, бывают вечером и пьяные заходят, и некоторые пытаются что-то утащить. Это конечно усложняет работу.
Проблемные клиенты
Ирина (Сотрудник)
19:37 09.05.2024
Я устроилась в ВинЛаб в начале февраля. Весь февраль работала по 4 часа, так как по семейным обстоятельствам больше не могла. С марта работаю на полном графике. Работа лично для меня не особо интересная, но мне важно, что около дома, официально и платят вовремя. Еще плюс, что помогли с санкнижкой, так как у меня ее не было. По обучению все очень легко. Училась дома по вебинарам, а на рабочем месте меня учила наша старшая из магазина. Читала много отзывов про самоуправство со стороны старших, но у нас старшая просто золото! Ко всем относится как к родным. И вообще в коллективе дружелюбная атмосфера.
Работа на ногах
… (Бывший сотрудник)
16:12 16.04.2024
Если повезет хороший коллектив! На этом всё!
Их очень много… начну с Ту Айвазян Грайр который знает не больше обычного администратора, обещает много, по итогу про вас забудут как только вы положите трубку!!! Руководитель никакой с большой буквы!!! Если вы умеете подлизываться к руководству, то вам сюда, таких тут любят, главное не разучиться это делать, иначе сразу станете изгоем!
Вечные недоплаты и задержки зп, на постоянной основе, обещают перерасчет и выплату в след месяце, это тянется очень долго, по итогу вы еще и окажетесь не правы! Нужно вместо сотрудников на обучение отправлять руководителей! Помогают другие админы, вместо руководителя!
Екатерина (Сотрудник)
22:11 21.03.2024
Попала к хорошему ТУ(Романив Андрей) иРОП(Ряшиной Светлане)
Великолепные руководители, помогающие и умеющие создать командный дух даже при условии, что компания сама по себе помойка. Надеюсь эти прекрасные люди тоже уйдут к благодарному работодателю, который умеет ценить труд и идейность.
Мне повезло еще со сменщицей, моей СПК, мы работали вдвоем на точке. Наверное из плюсов, это еще работа у дома и возможность брать доп смены. Все
Постоянно проблемы с выплатами, они безусловно вовремя, но зп вся не приходит, тк в офисе ответственный за расчет явно с тремя классами образования, а не бухгалтер. Потом приходится отвоевывать свои копейки. Готовьтесь пахать на компанию, делать выше ваших обязанностей. Убирать бычки у мусорки на входе магазина, если дворник не предусмотрен, а так же, если при поломке чего то важного на торговой точке вы делаете обращение, то готовьтесь мастера ждать по 2 недели. К сожалению ген дир не заинтересован в репутации компании, главное, чтобы магазины качали, а в каких условиях работают те, кто прибыль приносит, глубоко наплевать. Страшная текучка, но вышестоящее руководство все устраивает.жаль
Polina (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
16:51 06.02.2024
Нету
... (Сотрудник)
07:39 16.01.2024
Работала в Магазине в Бирюлево ТУ вафля не чего не знает и не умеет такой же как и Админ был СПК обучением занимался сотрудник другова магазина по телефону хотя это обязанность Админа иногда не платят зп ссылаясь на ошибки! После инвентаризации всю недостачу вешают на вас. Работаю СПК а исполнять приходится обязанности Кассира Охранника Кладовщика Уборщицы грузчика. Постоянно не доплачивают деньги приходиться ругаться с бухгалтерией на выходные постоянно просят выйти помочь за бесплатно!
Виктория (Сотрудник)
14:39 15.01.2024
Панченко Елена Александровна ,умеет только ПРИКАЗЫВАТЬ и заставляет проходить никому не нужные курсы в то время как людям не выплатили зарплату и специально не присылают расчетный листок ,пади себе в карман забрала,чтобы было чем потом приказывать
Ольга (Сотрудник)
23:43 11.01.2024
Начну с достоинств. Пришла сюда 4 месяца назад. Магазин у дома, поэтому ездить никуда не нужно. Медкнижку мне помогли оформить, так как моя закончилась. Торговля – моя сфера, быстро втянулась. В целом, рабочие задачи понятные, есть администратор, к которому можно обратиться. Поток клиентов большой ближе к вечеру, днем довольно свободно.
В задачи продавца входит также следить за порядком в торговом зале и на складе, участие в приемке товаров
Виктория (Сотрудник)
20:25 08.01.2024
Недавно устроилась в магазин Винлаб. Пока только осваиваюсь, и приятно, что девочки помогают. По факту коллектив небольшой, так что можем рассчитывать только на самих себя. Работа несложная, но вникнут придется. Смены стандартные, можно укороченные, если такая необходимость будет возникать. У меня дети частенько болеют, так что для меня это актуально будет, когда муж с ними дома сидеть не сможет.
Работа, конечно, на ногах, но девочки говорят, что это сначала тяжело, все быстро привыкают.
.. (Сотрудник)
Город: Пушкино
16:31 07.01.2024
Хорошая з/п., если по везёт можно найти хороший магазин... Но не в мо. Пушкино
Все надо схватывать на лету, ТУ просто королева... Вообще не СУББОРДИНИРУЕТ, коллеги из за нехватки кадров готовы вонзить в спину нож, в вин Лабе работают не люди а по их мнению боги... Хотя по сути обычные продавцы., работать надо по 13часов на ногах, оплачивать бой. Просрок, и все что украли... А цены там не дешовые... Если вы готовы отдавать пол зп и мериться что вы ничтожества ... Тогда вам туда...
Алла (Сотрудник)
23:05 06.01.2024
Да все здесь нормально, уж понаписали-то… Да, есть определенные жесткие требования, есть круг четких обязанностей. Вот это сделала, за это тебе и заплатили, расчетный листок каждый месяц присылают, где все видно. Винлаб мое третье место работы, и я не вижу тут какого-то ужаса. Главное, что платят хорошо и нормально к сотрудникам относятся.
Из недостатков люди. Покупатели. Они разные и ко всем надо с улыбкой. Но в торговле это основной недостаток, мне кажется)
Иннокентий (Бывший сотрудник)
23:41 01.01.2024
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах
Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой
Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из-за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму
Не советую работать с этим человеком
Саша (Сотрудник)
Город: Реутов
03:07 31.12.2023
Зп вовремя
На этом всё
Анна (Бывший сотрудник)
13:45 26.12.2023
Нету
Не платят зарплату. А, если и заплатят, то на кусок хлеба.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:09 13.12.2023
Их просто нет и быть не может!!!
Отвратное руководство,которому на всё наплевать. Настоящая дедовщина в "коллективе",обман с расчетами з/п, адский труд за гроши. Если вы устраиваетесь на должность продавца,то будете в одном лице ещё и уборщиком,грузчиком,охранником, мерчендайзером + постоянные неадекватные покупатели-алкаши,которые всегда правы.Засланные малолетки.Короче,если вы совсем себя не уважаете и не любите,то вам сюда.
А (Сотрудник)
15:58 21.11.2023
Белая ЗП, вовремя. Но рассчитать и проверить никогда не получается
Неужели работодатели но понимают,что работает,в основном, 2 человека в смене. Мы и продавцы,и консультанты,и.... грузчики,уборщица, охранники, мерчиндайзеры.

Не много ли функций для одного человека?
Плюс вечные мотивации....
Где взять столько времени и сил??? Мне, женщине, разобрать 6 палетт, извините, позвоночник спускается а трусы (((( и кроме этого есть ещё подставки и другие задачи. Вы вообще думаете о ваших сотрудниках??? Ну да.... Вы на обучаете, ага... Но когда я таскаю коробки,кстати, не по регламенту!!!!! Всем пофиг! Как там у вас в учебе? До 10 кг женщинам,да? А ящик сколько весит? 0.75*12 бутылок???? Дайте людям грузчиков!!! Уважайте уже наш труд!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
15:53 24.09.2023
Техническое оснащение компании.
Сотрудники для компании расходный материал. Один из показателей - при увольнении удерживают, заработанную премию.
Екатерина (Сотрудник)
12:29 16.09.2023
достоинств нету!
коллектив крысы, не платят, хамство. не увидела вчера свою премию !? увольнение не дают.
Анон (Сотрудник)
14:53 13.08.2023
Никаких
Зарплату не платят вовремя , забивают х.
Пишешь обращение , говорят постоянно что вернётся к след, зп ( но ничего не приходит ) наоборот только уменьшается
Ту магазина вечно орёт , отношения 0 вечно не довольна ,но хорошая девушка

Отношение не человечное , будто должен кому то по жизненно

Работа не благодарная

Работаешь по 13 часов , люди не трогают но такое чувство будто ты полностью грязная , отнимают энергию

Начинаю чувствовать что колхозница с деревни , которая убирает за свинотами

Когда не приходит зарплата , никто не разбирается ни в чем , всем на вас глубоко наплевать , а если вы не делаете что-то , то вы не относитесь серьезно к работе
Евгений (Сотрудник)
21:18 03.08.2023
уже не вижу
Отношение к людям как к скоту. Туалеты в офисе работают через день. Воды у нас на шестом не было. Не попить, ни по*сать.
Лифт отдельная песня. Ломается каждый день и идешь как вол на шестой этаж. Колени скоро совсем сдохнут. И было бы ради чего. Платят копейки.